Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Oтчаянные между мирами или барменов не убивают
fen1x
сообщение 28.09.2005, 18:58
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Oтчаянные между мирами или барменов никогда не убивают


Партия посвящается трехлетнему юбилею ресурса Gameinator

Как известно, наша вселенная не единственная. Мало того, мир в котором мы привыкли жить, - лишь малюсенькая пылинка на краю мироздания, которая в любое мгновение может скатиться с его сводов. таких миров множество... такое огромное... умопомрачительное... непостижимое множество что даже бесконечность рядом выглядит маленьким мальчиком с леденцом на палочке... (нет это не "автостопом по галактике"))).
Добрый день smile.gif , я - Уполномоченный Шериф Междумирья... стоп. Тут, наверное надо кое-что пояснить: Междумирье это одно из тех эээ... все время забываю это слово... ага... межпространственных слоев. Некогда это было бесконечное пустое пространство между мирами, через которое должны пройти путешественники, чтобы попасть в иной мир. Но в результате одной фразы, оброненной демиургом Изей Циперовичем в поезде, следовавшем по маршруту Одесса - Жмеринка, Междумирье обрело форму. Так и существует по сей день.
Если бы вы посмотрели здесь через линзу осознания, нечаянно проглоченную каким-нибудь низшим демоном, то увидели бы что-то похожее на тонны горчицы и майонеза, смешивающиеся и впитывающиеся в гигантский многослойный биг-мак. Хотя мне больше по душе другое сравнение... ммм... га-га-га... пожалуй, неважно. Короче, Междумирье - это место, с которым связаны все миры и слои мироздания... можно сказать центр мироздания. И надо было такому однажды случиться, что именно тут, в Междумирье, а точнее, в кабаке "Шелудивый Пес", что не далеко от порта Междумирья (скажу по секрету, там я бываю чаще, чем в собственно кабинете! га-га-га), произошло, наверное, самое грандиозное, самое ужасное, самое подлое преступление в истории миров и даже самой истории!
Итак... тут я буду предельно серьёзным... хм-хм-га-га-га... ну все, ладно... итак... те из вас, кто не смотрит "Первый Междумирский" и не читает межмировых газет, наверное, и не догадывается, что не так давно само мироздание подверглось реальной опасности развалиться по кирпичикам – а все потому, что один товарищ, имя ему было Эральд Убермахен по прозвищу Резина, очень любил грибочки. Потом, конечно, не обошлось без воздействия темных сил и интриг в правительствах некоторых центральных миров. В общем, все это привело к тому что связи между мирами начали рушиться! Представляете, что это значит? Я вам скажу, это называется ни туды, ни сюды, га-га-га.
Единственным средством предотвратить катастрофу было вернуть некую магическую спору Омтранк в грибницу, затерянную глубоко в катакомбах, как раз под зданием кабака. Для сведения, состояние связей между мирами напрямую зависит от состояния связей между грибами в этой грибнице, которая и была уничтожена, а еще точнее, скушана товарищем Убермахеном по прозвищу Резина.
И вот, непосредственно перед тем, как небольшая команда из отважных завсегдатаев и некоторых случайных (и не очень) посетителей кабака спустились в подвал, откуда собиралась попасть в те самые катакомбы, чтобы вернуть Омтранк в разоренную грибницу и спасти мир, случилось нечто ужасное. Хранитель споры - низенький желтолицый человечек по имени Косописи Тугокаки - был жестоко умерщвлен в уборной кабака во время попытки облегчиться, а драгоценная спора - единственная надежда мира на спасение - была украдена.
Поход был сорван, и, ко всему прочему, в небе над единственным городом в Междумирье завис огромный флот армии Раорра и Феддахи, жутких демонов, готовый в любой момент уничтожить кабак вместе с Омтранком. Это если спору не преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой генералу Лейлат, командующей (да-да, я не оговорился – это дама, причем хорошенькая) в течении ближайшей недели. Естественно, похитители Омтранка намеревались выбраться из кабака и передать спору Лейлат за причитающийся гонорар, но выход из кабака был закрыт, как для воров, так и для неудавшихся спасителей мироздания, защитным полем, которое нельзя было выключить без тонны специальных бумажек и разрешений. И, самое главное, га-га, без моей ксивы...
Я, к слову, в это время находился на миротворческой миссии по выводу застрявших в Междумирье туристов, часть из которых и так уже превратилась в кучи дымящихся кусков мяса разбросанных по улицам. Жутко было… То тут, то там на землю спускались новые и новые отряды демонов, и я не успевал даже перекинуть свой "Культ 1.1" из руки в руку чтобы глотнуть из фляги немного коньяка, не говоря уже о том, чтобы заглянуть в кабак... но я опять отвлекся...

Итак, действующие лица:
1. вампир Алукард, так и не сумевший выбраться из Междумирья за Матой Дуранге.
2. Дефент – помоему, какой-то кладоискатель (а по совместительству очень сомнительная личность)
3. Джон Смит - в прошлом Божество и Мастер Света и Благоденствия,
4. Творец – демиург, предположительно создатель мира Паук по классификации МФ (ваш мир).
5. Пес – тот самый
6. Бумбацмен Нокс Махаон – совершенно невыносимый тип, похожий на Мика Джаггера.
7. Стрелок - парень с парой здоровых револьверов..
8. приглашенный гость ро3kот прибывшей с узловой станции, где торчал довольно долгое время в очереди погостить к старому приятелю Псу незадолго до вышеописанных событий, чтобы выкурить вместе пару-другую трубок с всяческим травами из разных миров и измерений.
9. официантка Дилия - ожившая от всего этого экшна деревянная вешалка для одежды.
10. межмирно известный террорист Аддам Буссейн - разыскивается правительствами большинства центральных миров, но в основном за мелкие хулиганства и призывы к всеобщему джихаду. Последние 9 месяцев пролежал мертвецки пьяным под стойкой кабака, проснулся от того же самого экшна.
11. некто "меняющийся" - непонятное существо вечно меняющее форму и привычки. Все кроме одной - меняться. До настоящего момента искупал на кухне долг за выпивку, отмывая невесть откуда постоянно берущуюся грязную посуду..
12. а так же отец Андерсон - невесть откуда появившийся вновь маньяк-святоша-истребитель-вампиров из какого-то мульта - заклятый враг Алукарда. Приглашен для создания массовки в некоторых сценах.
13. летчик Лихачев - летчик Лихачев... что и как делает в кабаке непонятно, так как давно отсюда ушел и больше не появлялся... но опять таки, что поделаешь??... массовка то нужна!)))
14. невозмутимый Kайл - Загадочный межгалактический странник, странный тип который знет всех и каждого, но говорить любит исключительно со своими воображаемыми друзьями.
15. Мастер Желаний - ну просто мастер желаний...
16. Милена - ну очень красивая девушка... и попка тоже! Мда....гхы...гхы…

Среди них 5 похитителей Омтранка (у каждого в кармане по куску споры), и один мой помощник, которого я оставил за главного перед тем, как выйти на улицы междумирья, и ещё бармен, но он точно был не причем - все время торчал за стойкой...ага...

Герои уже занятые игроками:
Шериф - ведущий
1. Творец - V@NEK (Ванек)
2. Пес - GhostDog (Дог)
3. ро3kот - he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
4. Дилия - Dilia
5. Аддам Буссейн - Таджик
6. летчик Лихачев - Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
В том случае, если эти герои не устраивают вышеуказанных игроков, это указывается в первом посте и выбирается любой другой герой из списка. остальные игроки разбирают себе оставшихся героев и в бой!..
Удачной игры!

Р.S. все герои принадлежат создавшим их участникам проекта "Кабак "Шелудивый Пес". Прикладная Демонология". Любое их использование вне этой партии мафии только с согласия авторов.

Kабацкие завсегдатаи:
1. Boogeyman (Буги)
2. Fin
3. Dilia
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
7. Lancer
8. Mean Machine (Мин)
9. Mefistofel (Меф)
10. MSC (Москвич)
11. ROTOR
12. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
13. V@NEK (Ванек)
14. Лохотрон (Лох)
15. Пилот
16. Таджик

Партия объявляется открытой, всем удачи!


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
V@NEK
сообщение 28.09.2005, 18:59
Сообщение #2


Total GAMEINATOR
***************

Репутация:   1070  
Группа: Администратор
Сообщений: 2170
Награды: 3
Регистрация: --




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Начнем!


--------------------
Хочешь, я объясню тебе на пальцах... Средний видишь?
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 28.09.2005, 19:04
Сообщение #3


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Отец Андерсон с вами)


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 28.09.2005, 19:08
Сообщение #4


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Хаха. А я знаю состав всех мафов и сейчас буду их по аськам палить.

Точная цитата? laugh.gif laugh.gif

Информация к размышлению smile.gif Мне ни по icq ни по привату не сообили кто я, я обратился к MSC. Он сказал, что в прошлой партии ему тоже ниче не присылали , типа тока мафам и шерифу присылают.

Обращает на себя один момент - слово в прошлой партии wink.gif

P.S. Лихачев - это не пилот... Это небольшое зщамечание автору сценария smile.gif Это был полковник пехоты.

Сообщение отредактировал Tfeloo Hy'Gfosaad - 28.09.2005, 19:21


--------------------
Перейти в начало страницы
 
ROTOR
сообщение 28.09.2005, 19:25
Сообщение #5


Продвинутый геймер
********

Репутация:   267  
Группа: Участник
Сообщений: 478
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Исполню любые желания девушкам, и материальные мужчинам.... biggrin.gif
Цитата
Информация к размышлению  Мне ни по icq ни по привату не сообили кто я, я обратился к MSC. Он сказал, что в прошлой партии ему тоже ниче не присылали , типа тока мафам и шерифу присылают.

Это ты сразу начинаешь тонко отмазыватся?
З.Ы. Так как на аватаре у меня О.Ж.Грант (Одно желание Грант,Трасса 60) то пожалуй я буду Мастером желаний rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ROTOR - 28.09.2005, 19:26


--------------------
Sunday morning I'm waking up
Can't even focus on a coffee cup
Don't even know who's bed I'm in
Where do I start Where do I begin


Everything you do has a meaning...
Перейти в начало страницы
 
dilia
сообщение 28.09.2005, 19:26
Сообщение #6


№ 13
***************

Репутация:   2013  
Группа: Участник
Сообщений: 2085
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


woohoo tongue.gif я полчаса читала smile.gif нда .. деревянная вешалка для одежды, перевоплотившаяся в существо одушевленное tongue.gif типа кто был никем тот станет всем laugh.gif ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 28.09.2005, 19:26
Сообщение #7


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ROTOR, тссс... Не пали меня так громко biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
MSC
сообщение 28.09.2005, 19:28
Сообщение #8


Teh Braihnz-Luvin Zambah' Kitten
************

Репутация:   469  
Группа: Участник
Сообщений: 1319
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Эхх , в прошлой партии всё время обо мне меняли мнение .. вывод ... буду меняющимся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 28.09.2005, 19:39
Сообщение #9


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А вот и Пес пожаловал. Бедный, бедный старикан Косо!


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
dilia
сообщение 28.09.2005, 19:40
Сообщение #10


№ 13
***************

Репутация:   2013  
Группа: Участник
Сообщений: 2085
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


здрасти, хозяин tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 28.09.2005, 19:41
Сообщение #11


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ну видимо буду я вампиром Алукардом tongue.gif , думал, думал, но так и не дошел))), до какой бедой горячки довели аффтора, чтоб такое написать. smile.gif
ЗЫЫ нехто меняющийся превратись в баночку с красной жидкостью))))

Сообщение отредактировал Loxotron - 28.09.2005, 19:41


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
MSC
сообщение 28.09.2005, 19:44
Сообщение #12


Teh Braihnz-Luvin Zambah' Kitten
************

Репутация:   469  
Группа: Участник
Сообщений: 1319
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


почему с красной? smile.gif Сразу в 200литровый бочонок пива wink.gif
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 28.09.2005, 19:48
Сообщение #13


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1.Loxotron,
Цитата
ну видимо буду я вампиром Алукардом

Цитата
Отец Андерсон с вами)

отец Андерсон - невесть откуда появившийся вновь маньяк-святоша-истребитель-вампиров из какого-то мульта - заклятый враг Алукарда. Приглашен для создания массовки в некоторых сценах.
вот так вот.. tongue.gif
без затрагивания личных интересов... smile.gif

2.Информация к размышлению.
Насколько я понимаю,среди участников-только одна девушка-Дилиа,причем она имеет свой псевдоним. А среди персонажей-девушки две.Простой вывод: кому то придется играть за Милену с красивой попкой laugh.gif ..


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
MSC
сообщение 28.09.2005, 19:51
Сообщение #14


Teh Braihnz-Luvin Zambah' Kitten
************

Репутация:   469  
Группа: Участник
Сообщений: 1319
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


нда smile.gif роль года однако smile.gif
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 28.09.2005, 19:57
Сообщение #15


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Tfeloo_Hy&Gfosaad, извини я брал твоего героя как в кабаке было написано - "летчик Лихачев"... или я мега гоню)))


левый конец стойки терялся в облаке зеленоватого дыма - ро3kот довольно щюрился на леющий перед его мордой огонек... пес на секунду прервался от своих мрачных мыслей и удивленно уставился на это удо... ещё бы! папироска, которой принадлежал этот огонек потухла уже минут десять назад, и лежала себе в пепельнице среди десятка таких же...
"это меня цыгане научили... во сне... ага... приснились и научили... конечно с козьей ножкой оно эффектнее, но и так ниче, а?" кот широко улыбнулся, так как улыбаются лишь уверенный в том что конец света никогда не наступит...


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 28.09.2005, 19:59
Сообщение #16


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla, ты мега гонишь )))
MSC, ну не все. Димас так и не поменял smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 28.09.2005, 19:59
Сообщение #17


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Насколько я понимаю,среди участников-только одна девушка-Дилиа,причем она имеет свой псевдоним. А среди персонажей-девушки две.Простой вывод: кому то придется играть за Милену с красивой попкой  ..

так и есть))) кому?


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 28.09.2005, 20:05
Сообщение #18


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


По мрачным коридорам таинственного кабака, прячась в тени и сдерживая дыхание,про себя быстро нашептывая молитву, медленно крадется Отец Андерсон,пряча в левой руке головку чеснока,а под длинной священной ризой запасая осиновый кол...........


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
MSC
сообщение 28.09.2005, 20:06
Сообщение #19


Teh Braihnz-Luvin Zambah' Kitten
************

Репутация:   469  
Группа: Участник
Сообщений: 1319
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Tfeloo_Hy&Gfosaad, ну smile.gif в том случае только "верёвка пушистая да мыло душистое ©" поможет
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 28.09.2005, 20:23
Сообщение #20


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот,
Цитата
медленно крадется Отец Андерсон,пряча в левой руке головку чеснока,а под длинной священной ризой запасая осиновый кол

По-моему, твой отец Андерсон куда колоритнее классического. wink.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 02:16