Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Enlisted – новый шутер про Вторую мировую от Gaijin Entertainment и Darkflow Software
OlegatoR
сообщение 12.12.2016, 17:46
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ШутерВторая мировая войнаMMO
Разработчик: Darkflow Software
Дата выхода: 2020
Gaijin Entertainment, создатели военного онлайн хита War Thunder, анонсировали Enlisted - отрядный многопользовательский шутер для PC, посвященный Второй мировой, разработку которого ведет студия Darkflow Software. Командная игра, правильный расчет действий с учетом ситуации на поле боя, возможностей своего оружия и персонажа, станут неотъемлемой частью Enlisted. В некоторых режимах игроки будут воевать не только лично, но вместе со своим отрядом, что придаст битвам уникальный размах. Бои с одновременным участием до сотни солдат развернутся на разных участках полей сражений, на картах площадью в сотни квадратных километров. Последняя версия игрового движка Dagor Engine позволит обсчитывать огромные детализированные пространства, наполненные разрушаемыми объектами.


Известные сражения Второй Мировой войны будут представлены в Enlisted отдельными кампаниями. Каждая из них будет включать в себя разные этапы сражений, во время войны длившихся недели и месяцы, а также особых персонажей, участвовавших именно в этой битве, оружие и технику стран-участниц. Работа над каждым таким сражением потребует не только своего контента, но и большой работы над балансом и правилами игры. Поэтому каждая кампания будет разрабатываться отдельно.





Цитата
Сейчас, когда основные технические задачи решены, мы бы хотели, чтобы к процессу разработки подключились наши будущие игроки. Именно им предстоит выбирать, какие сражения они хотели бы видеть в игре в первую очередь. В данный момент мы ведем работу над Битвой за Москву и Высадкой в Нормандии. К ним планируется добавить и другие знаковые события Второй мировой - какие именно, будет зависеть от предпочтений наших игроков. Уже сейчас они могут приобрести коллекционное оружие, кампании или ранний доступ в ЗБТ, которое начнется во второй половине 2017 года. Собранные таким образом деньги будут полностью вложены в дальнейшее развитие игры. Как только мы соберем $250.000, мы привлечем дополнительные ресурсы к работе над игрой и начнем разработку Африканской кампании. Следующая цель добавить в игру еще одну кампанию - ту, которая займет первое место по результатам онлайн голосования игроков. Помимо новых кампаний инвестиции наших игроков позволят нам разработать дополнительные игровые фичи, а также выпустить игру на консолях
- говорит Александр Нагорный, продюсер Darkflow Software.

Подробнее узнать об игре и подписаться на новостную рассылку можно на сайте Enlisted: http://enlisted.net/


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OlegatoR
сообщение 26.08.2018, 19:00
Сообщение #2


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Gaijin на Gamescom: рейтрейсинг в 4K при 90 FPS в шутере Enlisted

На прошедшей выставке Gamescom студия Gaijin Entertainment (War Thunder) продемонстрировала работу Enlisted — своего командного шутера в сеттинге Второй мировой — с использованием рейтрейсинга. Отечественная игра вошла в список проектов, которые первыми получат поддержку технологии.



По словам исполнительного директора Антона Юдинцева, ретрейсинг применялся при проработке глобального освещения в реальном времени. На новой видеокарте Nvidia RTX (модель не уточняется, вероятно, речь идёт о флагмане 2080 Ti) с использованием API Vulkan авторам удалось запустить Enlisted в разрешении 4К при 90 кадрах в секунду.

Юдинцев уточняет, что добиться таких результатов разработчики смогли за три дня. Enlisted стала первой игрой, которая использует рейтрейсинг вместе с Vulkan. Студия также поделилась роликом с выступлением Юдинцева, в котором он рассказал о грядущих особенностях игры. Помимо глобального освещения Enlisted получит разрушаемость объектов, динамическую смену времени суток и погоды, множественные отражения лучей освещения и масштабные детальные карты размером 64 квадратных километра.


via DTF.ru


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 01:23