Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cradle of Links VR: озвучено в Голливуде
OlegatoR
сообщение 05.12.2016, 14:16
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнУжастикПриключение
Разработчик: MEGALODON games, RELOADWORLD
Дата выхода: 20 октября 2020
Студия RELOADWORLD рада поделиться последними новостями о развитии проекта. Сегодня разработчики получили файлы озвучки игры, которые были сделаны в самом Голливуде. По мнению ребят из RELOADWORLD, звук в хоррор играх – это один из самых важных элементов атмосферы. Именно поэтому озвучка игры была заказана у профессиональной американской студии: игроки имеют право на настоящее ощущение ужаса, даже если их глаза будут закрыты.


Была проделана большая работа и над визуальной составляющей проекта. Динамическое освещение, улучшенная детализация объектов – все это положительно сказалось на игре светотени при боях с противниками и акцентах на важных игровых элементах. Проработана физика мелких объектов - пока просчет производится экспериментально с частотой в каждую треть секунды, однако это уже позволяет игрокам приподнимать предметы, сбрасывать ведра, бутылки и прочее. Также, у игрока появится возможность разбивать выстрелом осветительные городские фонари.

Несмотря на, казалось бы, привычные вещи для традиционных игр, касающихся графики и физики, для VR проектов их введение является более кропотливой работой при соблюдении баланса производительности и качества картинки из-за повышенных требований к мощности компьютеров. Одной из задач стоит возможность комфортной игры даже на конфигурациях компьютеров с предыдущим поколением видеокарт, при достойном качестве графики, не вынуждая игроков делать дорогостоящие апгрейды.

Также разработчики поделились ещё одной важной новостью: Cradle of Links VR стала победителем на Get IT, получив большинство голосов посетителей и, в качестве главного приза, студия RELOADWORLD получила право на бесплатное участие на NORDICGAME 2017


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 15:46