Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стресс-тест проекта Virtual Earth от компании «Рикор»
OlegatoR
сообщение 01.12.2016, 12:06
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ШутерMMO
Разработчик: Рикор
Дата выхода: Весна 2017
Совсем недавно отечественный разработчик Рикор представил российской аудитории новую онлайн-игру Virtual Earth, и теперь анонсирован первый открытый стресс-тест игры, который пройдёт 4 декабря с 19.00 до 21.00 и в рамках которого будет проверяться стабильность игры при больших нагрузках на игровой сервер. Компания приглашает принять участие в стресс-тесте всех любителей ММО-шутеров поскольку внутренние тесты показали стабильность игрового сервера, поэтому в рамках стресс-теста разработчики не ожидают большого количества технических проблем. Зарегистрироваться на тест можно через промо-сайт проекта, а также через официальную группу в ВКонтакте.

Стоит отметить, что Virtual Earth была недавно представлена широкой публике в рамках фестиваля GamePlanet в Санкт-Петербурге. Для геймерского сообщества Game Planet стал одним из ключевых мероприятий, посвященных компьютерным играм, киберспорту и косплею. За два дня около 10 000 человек посетили фестиваль. Гости увидели эксклюзивные новинки и бестселлеры от лидеров мировой индустрии, приняли участие в киберспортивных боях и оценили творчество косплееров.


Компания «Рикор» представила на своем стенде классовый ММО-шутер Virtual Earth, действия которого разворачиваются на виртуальной планете Земля. В Virtual Earth игроки пилотируют боевых роботов, сражаясь за честь своего реального города. В игре представлен ряд классов, каждый из которых имеет несколько видов оружия, апгрейдов, модификаций и боевых способностей.

За два дня выставки, стенд посетило более 1000 человек, и у большинства из них игра вызвала неподдельный интерес и положительные эмоции. Проектом заинтересовались как совсем юные казуальные игроки, так и профессиональные киберспортсмены по Counter-Strike, заходившие поиграть на стенд в перерывах между играми турнира Starladder. За время фестиваля у игры успели появиться настоящие поклонники — более 20% поигравших в Virtual Earth многократно возвращались на стенд, чтобы сыграть еще. По отзывам посетителей, геймплей, динамика и общие ощущения от продукта скорее соответствуют уровню платных игр, к примеру, Overwatch. В то время как Virtual Earth, со слов разработчиков, будет распространяться по модели F2P, что является несомненным плюсом для игроков.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 03:00