Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Battlefield 1, Официальный ролик одиночного режима
aHdPeI_73RUS
сообщение 27.09.2016, 20:22
Сообщение #1


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   870  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 3932
Награды: 8
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерПервая мировая войнаИгрок против игрокаMMO
Разработчик: DICE
Дата выхода: 11 июня 2020


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Борфет
сообщение 28.09.2016, 09:39
Сообщение #2


Магистр Игры
****************

Репутация:   803  
Группа: Участник
Сообщений: 2731
Награды: 5
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Когда я посмотрел этот ролик на Ютубе и увидел к-во лайков/дизлайков, я понял, что люди, в большинстве своем, конченые дибилы. У меня есть полное право так говорить, т.к. я с ними в одном болоте, с той лишь разницей, что лишь только я хочу из этого болота выбраться.

Сколько можно одних и тех же грабель? Жизнь не учит ничему? Нет, я не призываю бойкотировать, вполне возможно, я и сам куплю. Но. Если 95+% поддерживают эту хрень лайком, значит, я так понимаю, их все устраивает?

Для особо не понятливых объясню - в игре главное - это геймплей. Графика, сюжет - это уже вторичное. Игра на то и игра, чтобы в нее играть. Здесь же нам демонстрируют непревзойденную графику, но все прекрасно помнят, что в Bf4 тоже классная была графика в трейлерах, а на деле вышла игра, в которой действия персонажей по ходу сюжета не логичны, враги спавнятся из воздуха, одиночные уровни ничто иное как слегка измененные мультиплеерные, все это приправлено багами и различными глюками.

Не спорю, может играть первые минуты будет в это приятно. Да, я и сам такой, повёрнутый на графике, но, елки-маталки, - графика была в Кризис, в Метро/Сталкер и еще куче других игр, здесь же все картонное, прямо как в экшен-фильме, целиком снятым на хромакей.
Перейти в начало страницы
 
Cossack-HD
сообщение 28.09.2016, 09:53
Сообщение #3


TECHNOSLAV 80 уровня
**********************

Репутация:   379  
Группа: Участник
Сообщений: 5758
Награды: 6
Регистрация: 26.01.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Борфет @ 28.09.2016, 11:37) *
Когда я посмотрел этот ролик на Ютубе и увидел к-во лайков/дизлайков, я понял, что люди, в большинстве своем, конченые дибилы. У меня есть полное право так говорить, т.к. я с ними в одном болоте, с той лишь разницей, что лишь только я хочу из этого болота выбраться.

Сколько можно одних и тех же грабель? Жизнь не учит ничему? Нет, я не призываю бойкотировать, вполне возможно, я и сам куплю. Но. Если 95+% поддерживают эту хрень лайком, значит, я так понимаю, их все устраивает?

Для особо не понятливых объясню - в игре главное - это геймплей. Графика, сюжет - это уже вторичное. Игра на то и игра, чтобы в нее играть. Здесь же нам демонстрируют непревзойденную графику, но все прекрасно помнят, что в Bf4 тоже классная была графика в трейлерах, а на деле вышла игра, в которой действия персонажей по ходу сюжета не логичны, враги спавнятся из воздуха, одиночные уровни ничто иное как слегка измененные мультиплеерные, все это приправлено багами и различными глюками.

Не спорю, может играть первые минуты будет в это приятно. Да, я и сам такой, повёрнутый на графике, но, елки-маталки, - графика была в Кризис, в Метро/Сталкер и еще куче других игр, здесь же все картонное, прямо как в экшен-фильме, целиком снятым на хромакей.

AAA сингловая индустрия уже давно нацелилась на диванных овощей - зрелищно и с расслабоном. Под небыстрые гейпады - самое оно.

Назовите хоть один современный ААА милитари-шутан с харкдорным синглом. CoD не считается (не современный biggrin.gif ) Ни одна студия в здравом уме не будет пилить игру с мега кинематографичностью и "продвинутым геймплеем, в который нужно вникать" - это рискованно, ибо овощи не осилят.

Сообщение отредактировал Cossack-HD - 28.09.2016, 09:56


--------------------
Ryzen 3700X
Arctic Freezer 33 eSports Duo
16GB DDR4 3600MHz
Strix GTX 1080 TI
Перейти в начало страницы
 
Gray Fox
сообщение 28.09.2016, 10:05
Сообщение #4


Игроман
**********

Репутация:   125  
Группа: Участник
Сообщений: 800
Награды: 3
Регистрация: 28.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Борфет, а вы, наверное, член клуба Менса, раз имеете право так говорить?

Вы, видимо, не понимаете главного. Лайки на ютубе не отображают мнения людей об игре. Они отражают мнение людей о ТРЕЙЛЕРЕ. Трейлер действительно красив. И я ему тоже лайк поставил, потому что он цепляет внимание. Хотя я, кстати говоря, покупать игру не собираюсь. Странные вы выводы делаете, по каким-то лайкам.



Сообщение отредактировал Gray Fox - 28.09.2016, 10:06
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 29.09.2016, 18:09
Сообщение #5


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Борфет @ 28.09.2016, 09:37) *
Когда я посмотрел этот ролик на Ютубе и увидел к-во лайков/дизлайков, я понял, что люди, в большинстве своем, конченые дибилы. У меня есть полное право так говорить, т.к. я с ними в одном болоте, с той лишь разницей, что лишь только я хочу из этого болота выбраться.

Не покупай, в чем проблема? Я тоже поставил лайк, потому что трейлер снят действительно добротно, но это никак не относится к игре как таковой и к ней отношусь крайне скептически.

Цитата(Борфет @ 28.09.2016, 09:37) *
Для особо не понятливых объясню - в игре главное - это геймплей.

Для особо непонятливых объясню - ЦА уже давно как льёт кипяток в первую очередь от крутого графона и взрывов на весь экран, а до какого-то там геймплея и его осмысления доходит теперь до меньшей части игроков, соответственно и ориентиры у разработчиков нынче другие, приходится даже силой затягивать стадо хоть как-то следовать целям режимов (значительное повышение количества очков за захват точек и т.п.).
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:29