Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Представлены новые автомобили Forza Horizon 3
OlegatoR
сообщение 28.07.2016, 01:04
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ГонкиВождениеMMO
Разработчик: Playground Games
Дата выхода: 27 сентября 2016
Команда Xbox и студия Turn 10 представили три новых машины марки Holden в игре Forza Horizon 3. Все они являются наследием австралийской автомобильной культуры и гарантируют уникальные впечатления от третьей части популярного гоночного сериала.
Легендарная рабочая лошадка Holden 50-2106 FX Ute, фургон Holden Sandman HQ Panel Van и ультрасовременный пикап Holden Special Vehicles GTS Maloo – линейка автомобилей Holden в Forza Horizon 3 даст полное представление о самобытных традициях австралийского автомобилестроения. Это уникальная возможность близко познакомиться с ними, учитывая, что в 2017 году произойдет окончательное закрытие всех производств автомобилей марки Holden в Австралии.

1951 Holden 50-2106 FX Ute


Эта модель уходит корнями в послевоенную эпоху, когда мир испытывал острую нужду в зерне и шерсти из Австралии. После того, как в серийное производство был запущен четырехдверный седан Holden 48-125, прошло еще 2 года, прежде чем на дорогах Австралии появилась модель Holden Ute, во многом определившая стиль и традиции марки. Пикап Holden 50-2106 FX Ute прославился благодаря своей надежности и характеристикам, позволявшим одинаково успешно трудиться как на фермерском поле, так и на строительной площадке.

1974 Holden Sandman HQ Panel Van

Сложно найти более «австралийский» автомобиль, чем фургон Sandman HQ Panel Van. Одной из самых знаменитых машин этой модели стал Sandman, за рулем которого сидел Мэл Гибсон в оригинальном фильме «Безумный Макс» 1979 года. Фургоны Sandman оказались на пике популярности также во многом благодаря моде на декоративный тюнинг этих автомобилей, позволявший владельцам так или иначе подчеркнуть свою индивидуальность.

2016 Holden Special Vehicles GTS Maloo

Достаточно один раз оказаться за рулем GTS Maloo, чтобы понять, почему эту машину называют «Ferrari в мире грузовых автомобилей». Пикап, оснащённый 6,2-литровым компрессорным двигателем с восемью цилиндрами, который способен генерировать 585 лошадиных сил, производит яркое впечатление и позволяет красиво попрощаться с фанатами марки Holden, перед тем как легендарная австралийская компания остановит производство в 2017 году.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:50