Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компания Activision Blizzard приобрела King Digital Entertainment
fen1x
сообщение 03.11.2015, 15:27
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вчера компания Activision Blizzard сообщила о покупке компании King Digital Entertainment. Сумма сделки — 5,9 млрд долларов.
Комментирует Фабиен Николас, Вице-президент по маркетингу и коммуникациям, App Annie, крупнейшей платформы анализа данных о мобильных приложениях:
""Глобально: King Digital Entertainment усилит позиции компании Activision Blizzard на западных рынках и среди геймеров, будучи в ТОП-3 среди загрузок в нашем App Annie Index.
Аудитория: Activision-Blizzard успешен в вопросе взаимодействия с мужской аудиторией, особенно в ворзраста 13-35 лет, стоит вспомнить такие продукты Call of Duty, Warcraft, Starcraft или Guitar Hero. King, в свою очередь, добавит увлеченную и динамичную женскую аудиторию в возрасте 18-50+ лет, что позволит создать сбалансированное портфолио.
Потенциальные угрозы: В ближайшее время возможности привлечения дополнительных IP-адресов представляются ограниченными, учитывая геймплей главной игры King. Но мы можем представить в долгосрочной перспективе потенциал команды экспертов, создающих доступные и успешные продукты, которыми пользуются миллионы, и команды экспертов, разрабатывающих богатые сюжетные линии Blizzard".

Статистика App Annie:
Candy Crush Saga и Candy Crush Soda Saga были в ТОП-5 игр одновременно и в Apple App Store, и Google Play Store, в США в третьем квартале 2015 года.
Минимум три игры King появлялись в топ-15 кассовых игр в течение семи кварталов подряд, как на Apple App Store и Google Play Store в США.
App Annie — это частная международная компания, главный офис которой расположен в Сан-Франциско. Она объединяет в себе все необходимое для издателей и разработчиков, помогая им понять требования рынка для создания и продажи мобильных приложений, а также для вложения средств в их разработку. Благодаря App Annie владельцы могут не только получить данные об использовании своих приложений, но и отслеживать деятельность конкурентов и происходящее в индустрии в целом. На сегодняшний день более 90 из 100 основных издателей и более 400 000 разработчиков мобильных приложений в 100 000 компаниях выбирают App Annie. Среди клиентов числятся такие компании, как Electronic Arts, Google, LinkedIn, Line, Microsoft, Nexon, Nestle, Samsung, Tencent, Bandai Namco, Universal Studios, Dow Jones и многие другие.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:43