Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Rise of the Tomb Raider, предзаказ для Xbox
fen1x
сообщение 13.10.2015, 14:37
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Корпорация Microsoft и студия Crystal Dynamics объявили о том, что игра Rise of the Tomb Raider уже доступна для предварительного цифрового заказа в онлайн-магазине Xbox. На выбор представлены два издания игры – стандартное, включающее в себя набор "Восстание потомков", и эксклюзивное, в которое вместе с набором «Восстание потомков» входит абонемент Season Pass.
Кроме того, креативный директор Crystal Dynamic Ноа Хьюз поделился подробностями о новых режимах, которые появятся в Rise of the Tomb Raider. Благодаря им игроки смогут устанавливать новые рекорды при прохождении на время, выполнять определенные задания на уже пройденных локациях и заново проходить игру со всеми открытыми навыками и экипировкой.
Оформив предварительный заказ и получив вместе с игрой набор «Восстание потомков», искатели приключений получат костюм Потомка для Лары, коллекцию звериных шкур и византийские доспехи. Костюм позволит Ларе использовать бинты, не тратя ресурсов. Также в наборе матовая черная текстура для пистолета "Магнум" и редкая металлизированная карта "Пуленепробиваемость", повышающая защиту от огнестрельного оружия.
Абонемент Season Pass включает в себя разнообразный контент, который расширит одиночную кампанию, а также позволит соревноваться с друзьями. В трех крупных дополнениях игроку придется выживать в экстремальных условиях (режим "Выносливость"), исследовать новую гробницу, где таится древний ужас ("Баба-яга: храм колдуньи") и сражаться с волнами зараженных хищников ("Пробуждение холодной тьмы"). Кроме того, с первого же дня игры и на протяжении четырех месяцев игроки будут получать костюмы, оружие и карты для режима "Экспедиция".
Rise of the Tomb Raider – это новая глава истории легендарной Лары Крофт, которой придется использовать свои навыки выживания и научиться доверять новым друзьям, в очередной раз оказавшись в знакомой роли охотника за приключениями. Rise of the Tomb Raider выйдет эксклюзивно на Xbox 13 ноября и предложит игрокам необычайно насыщенное и динамичное приключение, в котором им вместе с Ларой предстоит посетить множество красивейших и опасных мест на Земле. Владельцам компьютеров придется подождать до I квартала 2016 года, а для PS4 игра выйдет в конце 2016.
Официальный сайт


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 09:46