Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain в продаже
fen1x
сообщение 03.09.2015, 15:40
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтелсПриключениеОткрытый мир
90 %
91/100
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Дата выхода: 1 сентября 2015
Компания СофтКлаб сообщила о поступлении в продажу для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 одмой из самых ожидаемых игр последних лет – шпионского боевика в открытом мире METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain от Konami. Версия для РС отправится на полки магазинов в течение нескольких дней. Игра вышла в расширенном премьерном издании для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, так и в коллекционном издании для PlayStation 4 и Xbox One. Все версии игры снабжены субтитрами на русском языке.
METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain – самый масштабный выпуск знаменитой серии – продолжает историю, начатую в METAL GEAR SOLID V: Ground Zeroes. Благодаря революционной технологии Fox Engine вы получите совершенно новые впечатления и незабываемое ощущение колоссальной свободы действий и выбора тактики во время планирования и выполнения разнообразных шпионских задач в огромном, полностью открытом мире. Чтобы обеспечить успешное выполнение заданий, вам придется приспосабливаться к окружающей среде, принимать во внимание смену времени суток и динамические погодные эффекты. Огромное разнообразие всевозможных факторов, которые необходимо учитывать, послужит прочной основой для увлекательного и нелинейного игрового процесса. Противники, в свою очередь, тоже находятся в отличной форме – их навыки рукопашного боя (CQC) существенно возросли, а искусственный интеллект солдат значительно усовершенствован. Дополнить и разнообразить захватывающую сюжетную кампанию призваны уникальные онлайновые элементы и совершенно новая версия METAL GEAR ONLINE – соревновательного многопользовательского режима, который будет доступен с 6 октября.
В новой игре предстоит встретиться с множеством старых и новых персонажей, как друзей, так и врагов. Вместе со знаменитым Биг Боссом вам предстоит расследовать смерть напарников и призвать виновных к ответу. И хотя главным противником остается Череп, дорогу Биг Боссу перейдут новые харизматичные противники, такие как таинственная и смертоносная Молчунья.
Тактическую составляющую METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain заметно расширит система развития Главной Базы. Поначалу под вашим командованием будет лишь небольшая буровая платформа, но со временем ее можно значительно развить и улучшить. Модернизация неразрывно связана с системой воздушной эвакуации, ранее представленной в METAL GEAR SOLID: Peace Walker. Так вы сможете доставлять на свою базу новых бойцов, технику, оружие, снаряжение и материалы. Кроме того, в игре появится система Передовых баз, при помощи которых можно увеличить силу своей армии и количество получаемых ресурсов. Впрочем, развертывание таких баз представляет определенный риск: поскольку они располагаются вдали от Главной Базы, на них могут напасть другие игроки. Однако и вы можете поступать так же. А минимизировать угрозу помогут различные системы безопасности.
Вскоре после премьеры METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain состоится запуск METAL GEAR ONLINE. Третья версия знаменитого многопользовательского режима представит уже знакомый игровой процесс в обновленном виде. METAL GEAR ONLINE реализует классовую систему, которая выгодно подчеркнет сильные стороны и особые умения персонажей. Здесь также появятся ключевые герои серии, такие как Веном Снейк и Оцелот.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 04:52