Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Microsoft представляет мобильные приложения Office для Windows 10
Alex174(**,)
сообщение 30.07.2015, 20:58
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   371  
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Награды: 5
Регистрация: 15.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вместе с обновлённым магазином приложений компания Microsoft запускает мобильные сервисы Microsoft Office, которые уже доступны пользователям новейшей операционной системы Windows 10 в 190 странах мира. Приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneDrive полностью оптимизированы для работы на устройствах с сенсорным экраном, сохранив привычный интерфейс Office. Все подписчики получат полный набор функций для работы с документами, таблицами, графиками и мультимедийными презентациями. Все изменения, которые будут произведены в процессе работы, станут доступны на любых устройствах с вашей учетной записью. Вы всегда сможете получить доступ к файлам из любой точки земного шара благодаря виртуальному хранилищу OneDrive.
Цитата
"Office включает самые современные приложения - Word, Excel, PowerPoint и OneNote, - к которым постоянно добавляются новые возможности. Их новые мобильные версии созданы с учетом отзывов участников программы предварительного тестирования. Мы очень рады их выходу и надеемся, что приложения понравятся пользователям Windows 10", - прокомментировала Зинаида Кудрина, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России.

  • Обновлённое мобильное приложение Word предлагает пользователям все инструменты, необходимые для продуктивной работы над текстами на устройствах с сенсорным экраном. Среди них: базовые команды форматирования, стили, шрифты, функция проверки правописания, возможность добавлять таблицы, изображения, текстовые блоки, ссылки, заголовки и сноски. С новым Word станут проще процессы обмена файлами и совместного редактирования документов. Кроме того, в приложении появились новые функции, например, режим чтения, позволяющий адаптировать файл для просмотра на маленьком экране. А Smart Lookup, технология на базе Bing, позволяет добавить в документ ссылки и размещённые онлайн фотографии.
  • Благодаря Excel упорядочивать столбцы, добавлять формулы, менять типы диаграмм и фильтровать данные будет легко даже с помощью жестов. При этом люди, которые предпочитают использовать экранную клавиатуру, обнаружат знакомые команды, позволяющие работать с таблицами комфортно даже на маленьком планшете. Кроме того, в приложении появилась новая функция - рекомендуемые диаграммы. Её особенно оценят владельцы устройств с небольшим дисплеем, ведь теперь они смогут визуализировать информацию путем нескольких нажатий. Наконец, в обновленном Excel доступны современные шаблоны, адаптированные для сценариев мобильного использования.
  • PowerPoint предоставляет пользователям широкие возможности для создания презентаций на портативных устройствах с сенсорным управлением. Приложение позволяет легко создавать слайды, редактировать изображения, таблицы, фигуры и объекты SmartArt. Все привычные эффекты анимации и переходов также встроены в приложение. Ещё одна важная его особенность - возможность беспроводной трансляции презентаций. А новый режим докладчика дает полный контроль над тем, что видит аудитория на большом экране. Наконец, функции выделения помогут подчеркнуть ключевые моменты доклада.
  • OneNote позволяет записывать важную информацию, организовывать мероприятия и обмениваться идеями. Заметки OneNote можно открыть на любом устройстве, отправить коллегам или друзьям. Кроме того, в них можно добавлять теги, таблицы и картинки. Приложение также дает возможность работать в коллективе и автоматически сохраняет изменения, внесенные всеми участниками проекта. OneNote предустановлен на Windows 10, поэтому, чтобы воспользоваться им, необходимо лишь пройти в меню Пуск.

Скачать обновлённые версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote можно в магазине приложений Windows 10 Store.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 11:40