Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – Rising Tide
fen1x
сообщение 26.05.2015, 19:26
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтратегияПошаговая стратегияНаучная фантастика
58 %
81/100
Дата выхода: 24 октября 2014
Компания 2K и студия Firaxis Games объявили о разработке дополнения Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – Rising Tide для знаменитой походовой РС-стратегии 2014 года Civilization: Beyond Earth. Дополнение предложит игрокам множество новых возможностей и практически бесконечные перспективы по созданию лучшего будущего для человечества, начавшего колонизацию далеких планет. Премьера дополнения намечена на осень 2015 года.

Rising Tide расширяет горизонты Beyond Earth за счет добавления новых возможностей покорения суши и моря, новых опций дипломатического взаимодействия и новых вариантов выбора в различных ситуациях. Таким образом, игроки «еще на один ход» приблизятся к созданию лучшего будущего для всего человечества. Возможность покорять моря и океаны фундаментально расширит доступное игровое пространство, а обновленная система дипломатии откроет новые возможности для решения конфликтов и сделает взаимодействие с искусственным интеллектом и другими игроками более гибким, позволив более аккуратно и тонко выстраивать свою политику.

Ключевые особенности дополнения Rising Tide:

* Возможность строительства поселений на воде и разработки подводных месторождений. Кроме того, в океанских пучинах таятся опасные инопланетные твари, обладающие уникальными способностями.
* Формирование дипломатической картины мира с учетом совершенствования характеристик, изменения взаимоотношений и максимизации преимуществ от заключенных союзов – все ради политического капитала.
* Динамический набор дипломатических характеристик, помогающий более гибко реагировать на изменения, происходящие в мире.
* Четыре новые фракции, среди которых «Аль Фалах» – группа исследователей-кочевников родом из богатых и гордых стран Ближнего Востока.
* Новые отряды и улучшения, требующие развития сразу по нескольким путям совершенства.
* Новая система артефактов с возможностью их последующего комбинирования для получения дополнительных преимуществ.
* Новая экосистема: первобытный мир с первозданной дикой природой, высокой вулканической активностью и непредсказуемым ландшафтом, свойственным молодой, едва начавшей свой жизненный путь планете.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 18:08