Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> E3 2015 | Electronic Entertainment Expo - с 16 по 18 Июня
tohis
сообщение 26.05.2015, 14:28
Сообщение #81


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


E3 2015 | Electronic Entertainment Expo

с 16 по 18 июня


Мероприятие: E3
Веб-сайт: www.e3expo.com
Местоположение: Los Angeles, США
Начало: 16 июня
Окончание: 18 июня

Описание:
E3, или Electronics Entertainment Expo - пожалуй самое главное и крупнейшее событие в мире компьютерных, видео и мобильных развлечений. Это своего рода как рождество, но только для фанатов видеоигр. Данное мероприятие проходит каждый год в Лос-Анджелесе и представляет собой выставку с шоу-конференциями, которые будут проводить самые передовые компании в индустрии развлечений. В течение трех захватывающих дней Вам будут продемонстрированы, как уже анонсированные, так и абсолютно новые never-seen продукты. 21-я по счету выставка E3 состоится в след. месяце, а именно 16-18 июня.

От автора темы:
В связи с таким событием, просто не мог пройти мимо и не создать свободную тему, где каждый желающий сможет делиться своими ожиданиями, анонсами, слухами, утечками, скидывать стримы на различные трансляции, ну и конечно же самими впечатлениями от анонсов, которые я уверен должны нас порадовать в ближайшем будущем. Ждать осталось совсем чуть-чуть. Поэтому еще раз напоминаю, событие пройдёт с 16 по 18 июня сего года. А сами пресс-конференции в рамках E3 начнутся на день раньше, 15 июня! Все подробности можно будет узнать из расписания, которое представлено для Вас ниже. Оставлять свои комментарии в теме можно уже прямо сейчас, поэтому приступаем, не стесняемся!

Расписание пресс-конференций E3 2015:


Bethesda - Воскресенье, 15 июня - 05:00 по Мск

Уже ни для кого не секрет, что представители Bethesda официально анонсировали свою первую пресс-конференцию на выставке Е3. Так что же нам ожидать от Bethesda? Ну раз данная компания решила встать в один ряд с другими титанами игровой индустрии, значит показать есть что! Однозначно мы узнаем первые подробности о Dishonored 2: Darkness of Tyvia. Есть большая вероятность анонса культовой постапокалиптической игровой серии, долгожданной 4й части Fallout. Поклонники которой, жаждут продолжения уже ой как давно. Но, анонсируют или нет, вот в чем вопрос. Но в том, что нам с Вами покажут геймплей нового Doom 4, сомнений нет!


Microsoft - Воскресенье, 15 июня - 19:30 по Мск

Как нам вещает Twitter главы подразделения Xbox Фила Спенсера. Самая обожаемая а для кого-то даже ненавистная корпорация Microsoft, обещает продемонстрировать впечатляющую линейку видеоигр. А сама продолжительность конференции займет не много ни мало 90 минут. Чувствую будут много говорить про HoloLens и Windows 10 для XboxOne. Нам даже обещают парочку несколько эксклюзивов. Это могут быть: Banjo-Kazooie, Gears of War 4 и Battletoads. Хотя никто не мешает придержать их на Gamescom 2015, а на Е3 показать совершенно другое. Но в любом случае нас ждёт довольно широкая подборка эксклюзивов, в которую войдут: Forza Motorsport 6, Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Gears of War: Ultimate Edition, Crackdown, Scalebound, Quantum Break и Fable Legends.

Electronic Arts: Воскресенье, 15 июня - 23:00 по Мск

В этом году у Electronic Arts в руках все карты, чтобы действительно порадовать геймеров. На пресс-конференции ожидается показ геймлея многопользовательской Star Wars Battlefront. Перезапуск аркадной гоночной серии Need for Speed. Так же по слухам на выставке анонсируют игру от Criterion, поговариваю игра о мотоциклах, но к сожалению это не Road Rush. Что очень жаль конечно, лично я его заждался. Есть вероятность, что нам покажут абсолютно новую игру во вселенной Star Wars, над которой трудятся ребята из студии Visceral. И снова перезапуск, на этот раз Mirrors Edge 2. Надеюсь увидим Mass Effect 4, или просто Mass Effect Next. Очередная FIFA 16 и ряд других спортивных игр. Ну и конечно анонсируют пачку DLC для Battlefield Hardline, куда же без него.


Ubisoft: Понедельник, 16 июня - 01:00 по Мск

У Ubisoft будет всё как по лекалу. Однозначно нас ждёт обширная программа, о которой правда мало что известно. Но в любом случае без каких либо откровений, но хотел бы ошибаться. В общем есть вероятность анонса Watch Dogs 2. Посмотрим на очередной Assassin's Creed Syndicate, тактический шутер Rainbow Six: Siege, перенесённый на след. год The Division, и новый, но уже последний для консолей прошлого поколения Just Dance.


Sony: Понедельник, 16 июня - 04:00 по Мск

Сони в этом году занимает очень интересную позицию. Продажи PlayStation 4 идут на довольно высоком уровне. Консоль успела побаловать большим кол-вом уже вышедших эксклюзивов. Казалось бы, всё хорошо, но в этом году не будет столь внушительного набора never-seen эксклюзивов, как это было в прошлом. Uncharted 4: A Thief’s End пожалуй самый многообещающий PS4 тайтл, без порции свежего геймплея нас точно не оставят. Жаль саму игру перенесли на 2016 год. Но если верить слухам, то в этом году всех поклонников серии Uncharted, ждёт ремастер в виде Uncharted Trilogy HD. А для всех любителей гоночных авто-симуляторов, Сони намерены представить Gran Turismo 7 Sport. На конференции также ожидается ряд интересных игр, таких как: Until Dawn, Persona 5, No Man's Sky, Ratchet & Clank, Street Fighter V. Ну и дополнят всё это дело, игры для Project Morpheus.


Nintendo: Понедельник, 16 июня - - 19:00 по Мск

Nintendo сложно угнаться за темпом конкурентов в лице Sony и Microsoft. Ясно, что они не могут оставаться в стороне. Поэтому, по сложившейся уже традиции, Nintendo проведёт свою презентацию в рамках "Nintendo Digital Event". На которой мы сможем увидеть: Zelda Wii U, Mario Maker, Yoshi’s Wooly World, Star Fox Wii U, Shin Megami Tensei X Fire Emblem, Xenoblade Chronicles X и Yo-Kai Watch.


Square Enix: Понедельник, 16 июня - 20:00 по Мск

Пожалуй одна из самых влиятельных компаний в Японии Square Enix, если не самая влиятельная. Решила пойти тем же путём, что и Bethesda. Компания сообщила о намерении провести свою собственную пресс-конференцию на E3. Которая обещает быть крайне захватывающей и очень интересной. Как минимум обещают новые подробности и захватывающий геймлей Deus Ex: Mankind Divided. Если сказать коротко, праздник обеспечен. Потому как список игр крайне внушительный, в который входят: Just Cause 3, Final Fantasy 15, Rise of the Tomb Raider, Star Ocean 5, Kingdom Hearts III, Bravely Second: End Layer и ряд других не менее интересных игр. Кстати, ремастеры тоже будут!


PC Gaming Show: Вторник, 17 июня - 03:00 по Мск

Вот теперь и у PC как платформы, будет своё собственного Е3-шоу. Хотелось бы уточнить, что мероприятие пройдет не в самом Конвеншн-центре, а в Бродвейском театре - Belasco. Организатор мероприятия PC Gamer при поддержке корпорации AMD, а также таких студий как: Bohemia Interactive и Digital Storm. Конечно полный список участников данного мероприятия просто зашкаливает. Только наличие именитых Blizzard Entertainment, Creative Assembly и Obsidian Entertainment уже говорят о многом. Так же обещает почтить нас своим присутствием бывший дизайн-директор Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski). Какие будут входить игры в программу организаторы не сообщают. Но можно сказать уверенно, что космический симулятор Star Citizen однозначно будет!

Подготовил и оформил Tohis, специально для пользователей GM!


Жду с большим нетерпением геймплей новых приключений Лариски. Новых захватывающих кульбитов Дрэйка с крюк-кошкой. Очень надеюсь увидеть Mass Effect Next и Battletoads, обожал эту игру в детстве. Ещё бы на GeOW4 взглянул, ну и к Doom я неравнодушный)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов
RusStarik
сообщение 16.06.2015, 04:12
Сообщение #82


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фак е! Наконец-таки медиаплеер для PS4! z_w00t.gif
Хотя мне он не особо-то и нужен. happy.gif

:excl: mellow.gif
z_cry.gif Свершилось!

z_cry.gif The Last Guardian тут!

Нет, всё, я не могу. Нет. Это слишком. z_cry.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
D00mbringer
сообщение 16.06.2015, 04:27
Сообщение #83


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   118  
Группа: Участник
Сообщений: 2755
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ребут Лысого rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 16.06.2015, 05:26
Сообщение #84


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


CoD ну совсем убил весь настрой. Та-а-ак скучно выглядит. sad.gif

Хах. SW стали внезапно интереснее для меня. Кооп я люблю.


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
D00mbringer
сообщение 16.06.2015, 05:39
Сообщение #85


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   118  
Группа: Участник
Сообщений: 2755
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
CoD ну совсем убил весь настрой

консольные тухлые вообще. У издателей бодрее было dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 16.06.2015, 05:47
Сообщение #86


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


D00mbringer, Анч, No Man's Sky, игра про варваршу и робо-динозавров и, наконец, The Last Guardian. Я более чем доволен. happy.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
tohis
сообщение 16.06.2015, 19:04
Сообщение #87


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я так понял AMD-шоу перенесли на более ранний срок. Поэтому вот ссылка на трансляцию AMD Game Show, которая пройдёт с минуты на минуту, всем приятного просмотра. Параллельно будет проходить Digital Event от Nintendo.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
D00mbringer
сообщение 16.06.2015, 20:53
Сообщение #88


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   118  
Группа: Участник
Сообщений: 2755
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


kingdom hearts is a prime example of why two nukes just wasn't enough laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
SaneX
сообщение 16.06.2015, 20:56
Сообщение #89


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   1167  
Группа: Участник
Сообщений: 9404
Награды: 5
Регистрация: 15.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А 4A Games то на выставке будут?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 19.06.2015, 16:26
Сообщение #90


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


E3 2015 посетило более 52 000 человек



В этом году выставка Electronic Entertainment Expo E3 привлекла более 52 тысяч посетителей. Для сравнения, в прошлом году их было всего 48 тысяч. Посетители из 109 стран увидели более 1600 продуктов от 300 компаний. На Twitter было зафиксировано 6.3 миллиона постов, 7.5 миллионов лайков на Instagram, 1 миллион одновременных зрителей на Twitch и более 1 миллиона загруженных роликов на YouTube. Также были объявлены даты проведения E3 2016. Выставка пройдет с 14 по 16 Июня, там же в выставочном центре Лос-Анджелеса.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 18:07