Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> E3 2015 | Electronic Entertainment Expo - с 16 по 18 Июня
tohis
сообщение 26.05.2015, 14:28
Сообщение #1


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


E3 2015 | Electronic Entertainment Expo

с 16 по 18 июня


Мероприятие: E3
Веб-сайт: www.e3expo.com
Местоположение: Los Angeles, США
Начало: 16 июня
Окончание: 18 июня

Описание:
E3, или Electronics Entertainment Expo - пожалуй самое главное и крупнейшее событие в мире компьютерных, видео и мобильных развлечений. Это своего рода как рождество, но только для фанатов видеоигр. Данное мероприятие проходит каждый год в Лос-Анджелесе и представляет собой выставку с шоу-конференциями, которые будут проводить самые передовые компании в индустрии развлечений. В течение трех захватывающих дней Вам будут продемонстрированы, как уже анонсированные, так и абсолютно новые never-seen продукты. 21-я по счету выставка E3 состоится в след. месяце, а именно 16-18 июня.

От автора темы:
В связи с таким событием, просто не мог пройти мимо и не создать свободную тему, где каждый желающий сможет делиться своими ожиданиями, анонсами, слухами, утечками, скидывать стримы на различные трансляции, ну и конечно же самими впечатлениями от анонсов, которые я уверен должны нас порадовать в ближайшем будущем. Ждать осталось совсем чуть-чуть. Поэтому еще раз напоминаю, событие пройдёт с 16 по 18 июня сего года. А сами пресс-конференции в рамках E3 начнутся на день раньше, 15 июня! Все подробности можно будет узнать из расписания, которое представлено для Вас ниже. Оставлять свои комментарии в теме можно уже прямо сейчас, поэтому приступаем, не стесняемся!

Расписание пресс-конференций E3 2015:


Bethesda - Воскресенье, 15 июня - 05:00 по Мск

Уже ни для кого не секрет, что представители Bethesda официально анонсировали свою первую пресс-конференцию на выставке Е3. Так что же нам ожидать от Bethesda? Ну раз данная компания решила встать в один ряд с другими титанами игровой индустрии, значит показать есть что! Однозначно мы узнаем первые подробности о Dishonored 2: Darkness of Tyvia. Есть большая вероятность анонса культовой постапокалиптической игровой серии, долгожданной 4й части Fallout. Поклонники которой, жаждут продолжения уже ой как давно. Но, анонсируют или нет, вот в чем вопрос. Но в том, что нам с Вами покажут геймплей нового Doom 4, сомнений нет!


Microsoft - Воскресенье, 15 июня - 19:30 по Мск

Как нам вещает Twitter главы подразделения Xbox Фила Спенсера. Самая обожаемая а для кого-то даже ненавистная корпорация Microsoft, обещает продемонстрировать впечатляющую линейку видеоигр. А сама продолжительность конференции займет не много ни мало 90 минут. Чувствую будут много говорить про HoloLens и Windows 10 для XboxOne. Нам даже обещают парочку несколько эксклюзивов. Это могут быть: Banjo-Kazooie, Gears of War 4 и Battletoads. Хотя никто не мешает придержать их на Gamescom 2015, а на Е3 показать совершенно другое. Но в любом случае нас ждёт довольно широкая подборка эксклюзивов, в которую войдут: Forza Motorsport 6, Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Gears of War: Ultimate Edition, Crackdown, Scalebound, Quantum Break и Fable Legends.

Electronic Arts: Воскресенье, 15 июня - 23:00 по Мск

В этом году у Electronic Arts в руках все карты, чтобы действительно порадовать геймеров. На пресс-конференции ожидается показ геймлея многопользовательской Star Wars Battlefront. Перезапуск аркадной гоночной серии Need for Speed. Так же по слухам на выставке анонсируют игру от Criterion, поговариваю игра о мотоциклах, но к сожалению это не Road Rush. Что очень жаль конечно, лично я его заждался. Есть вероятность, что нам покажут абсолютно новую игру во вселенной Star Wars, над которой трудятся ребята из студии Visceral. И снова перезапуск, на этот раз Mirrors Edge 2. Надеюсь увидим Mass Effect 4, или просто Mass Effect Next. Очередная FIFA 16 и ряд других спортивных игр. Ну и конечно анонсируют пачку DLC для Battlefield Hardline, куда же без него.


Ubisoft: Понедельник, 16 июня - 01:00 по Мск

У Ubisoft будет всё как по лекалу. Однозначно нас ждёт обширная программа, о которой правда мало что известно. Но в любом случае без каких либо откровений, но хотел бы ошибаться. В общем есть вероятность анонса Watch Dogs 2. Посмотрим на очередной Assassin's Creed Syndicate, тактический шутер Rainbow Six: Siege, перенесённый на след. год The Division, и новый, но уже последний для консолей прошлого поколения Just Dance.


Sony: Понедельник, 16 июня - 04:00 по Мск

Сони в этом году занимает очень интересную позицию. Продажи PlayStation 4 идут на довольно высоком уровне. Консоль успела побаловать большим кол-вом уже вышедших эксклюзивов. Казалось бы, всё хорошо, но в этом году не будет столь внушительного набора never-seen эксклюзивов, как это было в прошлом. Uncharted 4: A Thief’s End пожалуй самый многообещающий PS4 тайтл, без порции свежего геймплея нас точно не оставят. Жаль саму игру перенесли на 2016 год. Но если верить слухам, то в этом году всех поклонников серии Uncharted, ждёт ремастер в виде Uncharted Trilogy HD. А для всех любителей гоночных авто-симуляторов, Сони намерены представить Gran Turismo 7 Sport. На конференции также ожидается ряд интересных игр, таких как: Until Dawn, Persona 5, No Man's Sky, Ratchet & Clank, Street Fighter V. Ну и дополнят всё это дело, игры для Project Morpheus.


Nintendo: Понедельник, 16 июня - - 19:00 по Мск

Nintendo сложно угнаться за темпом конкурентов в лице Sony и Microsoft. Ясно, что они не могут оставаться в стороне. Поэтому, по сложившейся уже традиции, Nintendo проведёт свою презентацию в рамках "Nintendo Digital Event". На которой мы сможем увидеть: Zelda Wii U, Mario Maker, Yoshi’s Wooly World, Star Fox Wii U, Shin Megami Tensei X Fire Emblem, Xenoblade Chronicles X и Yo-Kai Watch.


Square Enix: Понедельник, 16 июня - 20:00 по Мск

Пожалуй одна из самых влиятельных компаний в Японии Square Enix, если не самая влиятельная. Решила пойти тем же путём, что и Bethesda. Компания сообщила о намерении провести свою собственную пресс-конференцию на E3. Которая обещает быть крайне захватывающей и очень интересной. Как минимум обещают новые подробности и захватывающий геймлей Deus Ex: Mankind Divided. Если сказать коротко, праздник обеспечен. Потому как список игр крайне внушительный, в который входят: Just Cause 3, Final Fantasy 15, Rise of the Tomb Raider, Star Ocean 5, Kingdom Hearts III, Bravely Second: End Layer и ряд других не менее интересных игр. Кстати, ремастеры тоже будут!


PC Gaming Show: Вторник, 17 июня - 03:00 по Мск

Вот теперь и у PC как платформы, будет своё собственного Е3-шоу. Хотелось бы уточнить, что мероприятие пройдет не в самом Конвеншн-центре, а в Бродвейском театре - Belasco. Организатор мероприятия PC Gamer при поддержке корпорации AMD, а также таких студий как: Bohemia Interactive и Digital Storm. Конечно полный список участников данного мероприятия просто зашкаливает. Только наличие именитых Blizzard Entertainment, Creative Assembly и Obsidian Entertainment уже говорят о многом. Так же обещает почтить нас своим присутствием бывший дизайн-директор Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski). Какие будут входить игры в программу организаторы не сообщают. Но можно сказать уверенно, что космический симулятор Star Citizen однозначно будет!

Подготовил и оформил Tohis, специально для пользователей GM!


Жду с большим нетерпением геймплей новых приключений Лариски. Новых захватывающих кульбитов Дрэйка с крюк-кошкой. Очень надеюсь увидеть Mass Effect Next и Battletoads, обожал эту игру в детстве. Ещё бы на GeOW4 взглянул, ну и к Doom я неравнодушный)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Ruw
сообщение 26.05.2015, 14:36
Сообщение #2


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Deep Silver Expected To Reveal Two Games At E3 2015; ‘Homefront: The Revolution’ And ‘Dead Island 2’ Release Date Expected?

Метро 3 не будет показано походу...
хотя...

Сообщение отредактировал Ruw - 26.05.2015, 14:36


--------------------
Перейти в начало страницы
 
stratosultra
сообщение 26.05.2015, 15:27
Сообщение #3


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   394  
Группа: Участник
Сообщений: 2214
Награды: 3
Регистрация: 21.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Бетезда порвёт всех фоллом и думом.
Вискреалов заставили делать Звёздные войны вместо Дед Спейса? Где новый бладрейн? Где годные гоночки? Куда делись пошаговые стратегии? Кто понерфил сиськи Ларе Крофт? Где спит Марвел с паучком?


--------------------

Текстовый перевод Lost Alpha http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ost&id=3429
На самом деле дураков на свете не так уж и много, но они так удачно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
 
l3kar
сообщение 26.05.2015, 15:52
Сообщение #4


Босс
********************

Репутация:   880  
Группа: Участник
Сообщений: 4181
Награды: 3
Регистрация: 20.04.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Valve снова не участвуют? dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Green
сообщение 26.05.2015, 16:32
Сообщение #5


Свободу scynet!
**************

Репутация:   556  
Группа: Участник
Сообщений: 1929
Награды: 3
Регистрация: 16.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Только понедельник это 15 июня, а вторник - 16 июня.
Перейти в начало страницы
 
RusStarik
сообщение 26.05.2015, 18:58
Сообщение #6


We will L&T™ the smell of your burning flesh, heretic.
**********************

Репутация:   816  
Группа: Участник
Сообщений: 5766
Награды: 6
Регистрация: 23.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


The Last Guardian, Sony, где она?! dry.gif


--------------------
Всё мной написанное - моё личное мнение. Оно никому не навязывается и может быть ошибочным.
You have eyes!!! Use them!!! Observe your surroundings!!!
Some things are better left unsaid unless you can say them in a hilarious voice. © Tara Strong, 2014
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 26.05.2015, 20:58
Сообщение #7


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


l3kar, Valve больше вроде GDC любят, да и у них наверняка своя выставка будет...
Либо может сделают как с анонсом Portal 2 было на презентации Sony.


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
tohis
сообщение 26.05.2015, 21:30
Сообщение #8


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Green @ 26.05.2015, 17:27) *
Только понедельник это 15 июня, а вторник - 16 июня.

Вот блин! Знал, что напутал дни недели с самого начала, просто забыл убрать. Накосячил, но отредактировать не могу уже)

Цитата(RusStarik @ 26.05.2015, 19:53) *
The Last Guardian, Sony, где она?! dry.gif

Время покажет, может и доведут игру до ума, хотя...

Цитата(l3kar @ 26.05.2015, 16:47) *
Valve снова не участвуют?

Магазин думаю им куда важнее) Они и так по сути делают деньги из ничего. Так зачем тогда делать лишние телодвижения?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 26.05.2015, 22:21
Сообщение #9


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Буду рад посмотреть на Deus Ex: Mankind Divided. Хоть я и никогда не просил об этом laugh.gif
Doom - надеюсь увидеть геймплей на подобе первых частей. Экшон, экшон и еще раз экшон. Ах да и и синие ключ-карты)
Dishonored 2: Darkness of Tyvia - тоже очень интерсно посмотреть на нее. Первую часть очень люблю за разнообразие геймплея.
ОТ електрони артс ожидал нового Dead Space, но увы.. Ну хоть новым Need for Speed побалуют, надеюсь вернуться к старой формуле геймплея..
Ну и конечно же паркуур biggrin.gif Но в виде Mirrors Edge, а не скатившегося ассассина..


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Takke
сообщение 26.05.2015, 23:27
Сообщение #10


Продвинутый геймер
********

Репутация:   38  
Группа: Участник
Сообщений: 392
Награды: 4
Регистрация: 11.04.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Разумеется, жду выставку уже с нетерпением, впрочем, как и последние года 4.
Первым делом интригует перезапуск Need for Speed, ибо я ярый поклонник именного "Того самого НФС".
На втором месте в списке ожиданий: полноценный геймплей Mirrors Edge. Будучи фанатом игры, я не могу не ждать этого.

К сожалению, на этом список точных ожиданий закончен. Разумеется, хотелось бы увидеть новый Fallout, но будет нет - вопрос на миллион долларов. Был бы рад увидеть какой-нибудь абсолютно новый интересный проект (по слухам, у Ubisoft есть что-то, но велика вероятность, что это WD2).
Вроде бы и все)
Перейти в начало страницы
 
tohis
сообщение 30.05.2015, 09:34
Сообщение #11


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ребята в данном видео утверждают, что Microsoft спасёт и сделает Silent Hills эксклюзивом для своей консоли XboxOne. Естественно объявят об этом на будущей Е3. Ну а сама игра сможет порадовать игроков уже весной 2016 года. Звучит всё это дело как-то фантастически, по крайней мере для меня. Но как говорят в таких случаях who knows? smile1.gif


Сообщение отредактировал tohis - 30.05.2015, 09:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
aHdPeI_73RUS
сообщение 30.05.2015, 11:37
Сообщение #12


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   870  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 3932
Награды: 8
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tohis @ 30.05.2015, 11:29) *
Ребята в данном видео утверждают, что Microsoft спасёт и сделает Silent Hills эксклюзивом для своей консоли XboxOne. Естественно объявят об этом на будущей Е3. Ну а сама игра сможет порадовать игроков уже весной 2016 года. Звучит всё это дело как-то фантастически, по крайней мере для меня. Но как говорят в таких случаях who knows? smile1.gif
Спасти она может. Но Кодзимы и Дель Торо уже не будет) И не известно, что там они сделают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
tohis
сообщение 30.05.2015, 12:49
Сообщение #13


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(aHdPeI_73RUS @ 30.05.2015, 12:32) *
Цитата(tohis @ 30.05.2015, 11:29) *
Ребята в данном видео утверждают, что Microsoft спасёт и сделает Silent Hills эксклюзивом для своей консоли XboxOne. Естественно объявят об этом на будущей Е3. Ну а сама игра сможет порадовать игроков уже весной 2016 года. Звучит всё это дело как-то фантастически, по крайней мере для меня. Но как говорят в таких случаях who knows? smile1.gif
Спасти она может. Но Кодзимы и Дель Торо уже не будет) И не известно, что там они сделают.

С такими финансами как у Майкрософт ничто не мешает вернуть Кодзиму и Дель Торо к проекту. Если же не вернут, то наработки думаю остались, по которым могут сами продолжить работу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
kiperenok
сообщение 30.05.2015, 13:07
Сообщение #14


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   623  
Группа: Участник
Сообщений: 2474
Награды: 5
Регистрация: 14.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сорри за слоупочество, а что случилось с Silent Hills ?


--------------------
Тушкан сцуко личность !
http://img.gameru.net/?v=19a26.jpg


Ado3е3be
Перейти в начало страницы
 
tohis
сообщение 30.05.2015, 13:26
Сообщение #15


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(kiperenok @ 30.05.2015, 15:02) *
Сорри за слоупочество, а что случилось с Silent Hills ?

Да у начальства Konami с Хидео Кодзимой что-то пошло не так в отношениях, в итоге Хидео уволили(или сам покинул Konami), а проект Silent Hills отменили. Затем удалили демо-тизер P.T. из PS Store.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
slishik
сообщение 11.06.2015, 14:20
Сообщение #16


Опытный Геймер
*******

Репутация:   65  
Группа: Участник
Сообщений: 157
Награды: 1
Регистрация: 30.04.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Предлагаю дополнить тему списками подтвержденных игр)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 11.06.2015, 14:24
Сообщение #17


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(slishik @ 11.06.2015, 14:15) *
Предлагаю дополнить тему списками подтвержденных игр)





--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 12.06.2015, 11:21
Сообщение #18


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Игромания уже не та. Выпуск 19. Пара дней до Е3




Горе шутники с GMBOX
Тизер-трейлер E3-2015

Сообщение отредактировал Ruw - 12.06.2015, 11:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Loki
сообщение 12.06.2015, 15:03
Сообщение #19


Кот в сапогах
***************

Репутация:   679  
Группа: Участник
Сообщений: 2236
Награды: 7
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Loki
сообщение 12.06.2015, 22:37
Сообщение #20


Кот в сапогах
***************

Репутация:   679  
Группа: Участник
Сообщений: 2236
Награды: 7
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Игры EA на E3 - >>ТЫЦ!<<


--------------------

Перейти в начало страницы
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 18:54