Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меч и Магия. Герои VII - Трейлер бета-теста
fen1x
сообщение 21.05.2015, 19:47
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания Ubisoft объявила, что закрытое бета-тестирование игры Меч и Магия. Герои VII начнется 25 мая в 20:00 по московскому времени и закончится 8 июня в 20:00 мск. Доступ получат только те поклонники серии, кто оформил предзаказ на игру. Все участники бета-тестирования смогут испытать свои силы в противостоянии с противниками под управлением искусственного интеллекта и сразиться по сети с другими игроками. Версия Меч и Магия. Герои VII для закрытого бета-тестирования предложит вниманию всех участников теста два многопользовательских режима, поддерживающих до 4 игроков на одной карте: командный (Team mode) и открытый (Free for all mode).
ЗБТ даст поклонникам возможность познакомиться с уникальными отрядами Академии и Альянса света и испытать свои силы на двух картах для многопользовательской игры: Dried Lands и Bad Neighbours. Чтобы сокрушить противников и одержать победу, игрокам предстоит развивать героев, исследовать новые территории, собирать ресурсы, обустраивать города и, конечно, вербовать армии. Всем участникам будет предоставлен доступ ко всем материалам игры вплоть до завершения бета-тестирования 8 июня.
Разработкой игры занимается студия Limbic Entertainment эксклюзивно для PC, финальный релиз состоится в сентябре 2015 года.



--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 13:36