Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Проишествие в деревне Ибинево-Нуэво, Прям перед Новым годом случилось
fen1x
сообщение 23.12.2004, 21:10
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В деревне Ново-Ибинево дела шли хорошо. Вот уже который год под чутким руководством председателя колхоза Феникса Карловича Кастанедова, деревенские мужиики выращивали кактусы и выгодно сплавляли их за бугор, голландским, значит, любителям. Памятные всем мужикам события прошлого года, когда выяснилась мистическая, расширяющая сознание природа кактусов, закончились удачно: кактусы были найдены, голландцы – довольны, и бизнес процветал. Под эту тему мужики покумекали и переименовали деревню, испокон веков называвшуюся «Ново-Ибинево», в «Ибинево-Нуэво». «Выгодное маркетинговое решение, идрит твою налево», - так сказал Феникс Карлович, выдвигая на сельском сходе это предложение. И правда, выгодное: марка «Ибинево-Нуэво» была признана лучшим брэндом 2004 года на всемирном слете кактусоводов-любителей в Мехико. rolleyes.gif
Был на том слете и Феникс Карлович, председатель колхоза и сельский голова. Мужики всем селом дружно ждали его возвращения: сидели у сельсовета и дружно ждали. Надеялись, что гостинцев, значит, привезет Карлович, человек широкой души, из волшебной страны Мексики. И не обманулись: ящик тамошнего пойла, тыкилы, привез председатель односельчанам. И еще одну штуку привез: Гейминатор. Так и сказал: «Привез я вам, мужики, ящик тыкилы, и Гейминатор привез. smile.gif Но покамест Гейминатор у меня полежит, не мужицкое это дело – Гейминатором баловаться. angry.gif Не готовы вы еще к такому чуду». Сказал – как отрезал, и не показал мужикам Гейминатора. tongue.gif
Ну, мужики наши не расстроились, тыкилу разобрали и стали пробовать. Феникс Карлович научил односельчан премудростям пития тыкилы: сольку, значить, на ладошку, лижешь и пьешь, лижешь и пьешь, учил он деревенских. Подивились мужики, но попробовали, как Карлович наказал. Понравилось им пойло заморское, только вот что соль переводить на него надо. Ну, в общем, запил народ. А когда тыкила вся вышла, да мужики протрезвели, то задумались: что же это за чудо такое – Гейминатор? Собрались на лобном месте и думают. Тут дед Пижмарь вылез, и ну давай вещать: laugh.gif
- Гейминатор, эт, мужики, во-о-о-о-о!!! ohmy.gif Гейминатор – это вам не у-у-у-у-у-у!!! ph34r.gif Чудо чудное, диво дивное… Вот, помню, - тут дед забрался на ржавую бочку. – Вот помню, работал я в семнадцатом у Ильича ходоком. Ха-ра-шо было, у-у-у! Дык вот, иду, я значить, по Смольному, кипяточек в чайнике несу, думаю, ай зайду к Владимиру да к Ильичу, чайком напою. И зашел. А он сидит за столом и что-то там в кулачке рассмативает. Увидел меня, подпрыгнул, взвился весь, кричит: «Почему без стука?», а я ему и говорю, дескать, не по умыслу злому, а токмо кипяточеку принести, чайку попейте… Ну, Ильич меня признал, говорит, ай заходи, ходок любимый, сделай чайку. Я и сделал, и стою, а любопытство так и гложет – чой-то там Ильич в кулачке смотрел? Ленин-то заметил, и говорит: «Что, милейший, пгизнаете ли вы нагодную революцию?», а я ему: «Ой, пгизнаю». Тогда Ильич и сказал: а ну, подь сюды, покажу чё. И пальчиком поманил, ласково так…. Я и пошел, а сердце стучит-то, стучит… А Ленин кулачок чуть разжал, и говорит: «Смотги, ходок, что революция народу даст!». Вот я и смотрю, смотрю, а из кулачка Ленинова такой свет яркий брыжжеть, аж глаза слепит. А потом Ильич цоп – и обратно кулачок сжал, и под стол спрятал… Да-а-а-а-а-а…. Хр-р-р… Хр-р-р-р… ph34r.gif unsure.gif huh.gif
И тут деда Пижмаря сон сморил. А мужики загалдели: чо да чо. А вот хрен в очо – дед спит, и просыпаться не собирается. На ту беду птичка воздухом летела, попкой какнула, да деду прямо в темечко и попала. biggrin.gif Дед с бочки кувырк и проснулся. Встал, отряхнулся, и пошел до хаты. А мужики ему вослед кричат: «Дык чой-то было, дедушка?».. «Чо, чо… Гейминатор то был. Наверное…» - так сказал и ушел.
А мужики, значит, забалдели: вот что сельский голова привез! Ай чудо, ай чудное! Ну и пошли гуртом до Феникса Карловича. Пришли, в дверь стучат: выходи! Кастанедов вышел, зубом цыкает, глазом сверкает и спрашивает сердито: почему не работаете? Мужики потупились и так отвечают: Гейминатор покою не дает, умы бередит. Феникс Карлович усмехнулся в ус и прогнал мужиков, не время еще, говорит, подождите до Нового Года. Ну, мужики не нашлись что ответить да пошли в оранжерею, кактусы культивировать. biggrin.gif wink.gif
Долго ли, коротко, дело подошло к Новому Году. Выпал снег и укрыл Ибинево-Нуэво белой шубкой. Ребятишки в снежки играют, бабу снежную лепят; бабы живые в бане парятся да голышом в снег прыгают; и только мужики деревенские не по теме парятся: все за Гейминатор думают. Ходят, понурые, по селу, и самогон им не в радость, и бабы голые не в прикол. Да еще дед Пижмарь подзуживает: пора бы и нам Гейминатора отведать. Вот так одним зимним утром и пошли мужики к Фениксу Карловичу, а тот им все свою песню поет: подождите да подождите, немного тут осталось, подарок дескать вам и все такое. Собрались мужики на лобном месте и бухтят: не дело, говорят, сельскому голове Гейминатор от народа прятать. И вот тут кто-то возьми да ляпни: «А давайте мы Гейминатор у Карловича-то и стырим». Не понравилась эта идея мужикам: чтож мы, говорят, не мужики вовсе, тут до Нового Года рукой подать, затянем пояса потуже да уж дождемся Гейминатора. Поуспокоились, поутихомирились, и пошли пить самогон да с бабами в бане париться и голыми в снегу кувыркаться – все веселее, чем за Гейминатор грустить.
А наутро раздался страшный крик. ohmy.gif Кричал Кастанедов, ругаясь, почем свет стоит. Перепуганные в усмерть мужики повыскакивали из кроватей, и кто как был – кто в кальсонах, кто в подштаниках, сбежались к дому Феникса Карловича. А тот орет благим матом: «Кто Гейминатор взял, едритвоюналева?!?!?!?!?». angry.gif Ну, мужики быстро смекнули, что кто-то из них ночью влез в дом к сельскому голове и присвоил Гейминатор. «Ах тля, на-а-ах!!!», - загалдели. А Кастанедов остыл и сокрушается: «Я ж как лучше хотел, этож подарок, я ж ко всем с душой, а вы… Нет теперь Гейминатора вам. Что делать?». А мужики ему в ответ: «Не кручинься, Феникс-свет-Карлович, Гейминатор мы отыщем и тебе вернем, отец наш родный. Делай с ним что хошь – хошь себе оставляй, хошь – нам дари». А сельский голова отвечает: «Вам я привез Гейминатор, вам он и будет. Зачем украли?!». И так наказал он мужикам: «Ищите, да обрящете! Сроку вам неделя, не найдете – может пропасть Гейминатор, не воротишь. У кого что необычное в карманах найдете – то и есть Гейминатор». ph34r.gif unsure.gif angry.gif
И вновь собрались мужики на лобном месте. Стали думать и гадать, кто Гейминатор спер, у кого рука на чудо поднялась. Промеж мужиков дед Пижмарь ходит, кагебешник старый, глазом наметанным к мужикам присматривается. Ищет. unsure.gif ph34r.gif dry.gif


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 23.12.2004, 21:10
Сообщение #2


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ИБИНЕВОНУЭВЦЫ (оригинальное название НОВОИБИНЕВЦЫ ):

1. Boogeyman - $50
2. Botan - $50
3. D&S - $50
4. Dr.WEB - $50
5. GhostDog - $60
6. The G-Man - $50
7. V@NEK - $50
8. Vl@D - $50
9. Тagмf - $50
10. Таджик - $50
11. Шаургон - $50

В целях усложнения условий и , чтоб жизнь раем не казалась, все получают по 50 баков наличными и все. Никаких ружжей ни у кого нету.
Только GhostDog награждается $10 за этот очаровательный сценарий.

В тех же целях базуки в партии не участвуют, тк в деревню Ново-Ибинево их не завезли за полной ненадобностью. Вот.

В продаже продаются:
ПРЕЙСКУРАНТ (упрощенный)
1. Обрез: $15 +первый выстрел бесплатно! Стреляет 1 раз за партию. Чтобы выстрелить на второй день, если вы уже стреляли в первый, нужен новый обрез.
2. Пуля для вышеобозначенного обреза по цене $5 за штуку.
3. Броня $10 за штуку.
4. Полный набор юного камикадзе, рабочий. $10 за один набор.
5. Провидение, $10 за штуку. Условие покупки – сообщение в теме, больше одного на одни руки не выдается.
6. Антипровидение для мафов, $10 за штуку. Условие покупки – сообщение в теме, больше одного на одни руки не выдается.
7. Фальсификация голосования:
---Двойной голос: $5
---Тройной голос: $10
---Учетверённый голос:$15

Напоминаю:
Премия первому запостившему в теме: $25, выдаётся мгновенно.

Итак, имеется:
- 4 вора-редиски, кактус им в задницу,
- один дед Пижмарь, шериф то есть.

Всем удачи, поехали Гейминатор искать. ph34r.gif


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 23.12.2004, 21:11
Сообщение #3


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тряхнем стариной!!! Эх-хе, главное, чтобы старина не развалилась от тряски...


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 23.12.2004, 21:14
Сообщение #4


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Играемс! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
V@NEK
сообщение 23.12.2004, 21:18
Сообщение #5


Total GAMEINATOR
***************

Репутация:   1070  
Группа: Администратор
Сообщений: 2170
Награды: 3
Регистрация: --




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Поехали


--------------------
Хочешь, я объясню тебе на пальцах... Средний видишь?
Перейти в начало страницы
 
Dakota
сообщение 23.12.2004, 21:32
Сообщение #6


Rallyfun
***********

Репутация:   343  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1227
Награды: 3
Регистрация: 11.01.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ууу, только пришёл. Но, кажется, не сильно опоздал smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 23.12.2004, 23:32
Сообщение #7


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Dr.WEB.,
Цитата
кажется, не сильно опоздал

Не опоздал купить модный тулупчик фирмы "Антипров", да?


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 23.12.2004, 23:36
Сообщение #8


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


не помню довелось ли поиграть в начало этого беспредела (если удалось то это была моя первая мафия... хотя хз))) но продолжение супер)))
уже в игре)


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 23.12.2004, 23:45
Сообщение #9


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мужики, а давайте тagмf люлей навешаем? Он на деревне новый, городской, едритвоюналева, он поди и потырил Гаминатора...


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Шаургон
сообщение 24.12.2004, 08:23
Сообщение #10


Опытный Геймер
*******

Репутация:   87  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Зачем же сразу Тагу? давайте лучше GhostDog ушатаем...
А то, пока мы с бабами кувыркались голыми да в баньке парились, он втихомолку свои планы обдумывал да с соратниками договаривался...
Давайте его повесим!

Давайте лучше GhostDog собакам на растерзание отдадим!
А то он так сразу решил наехать на бедного Тага... Что-то тут нечисто...

Сообщение отредактировал Шаургон - 24.12.2004, 08:24


--------------------
Занятия х**ней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом )
Great power it is a great responsibility. This is my gift and my curse. Who am I? I'm Shaurgon!

Я вернусь.... Только когда, не знаю...
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 24.12.2004, 11:36
Сообщение #11


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А вот и я!!! biggrin.gif

Ну шож сразу собаком - то, к тиграм его!!!
Перейти в начало страницы
 
Шаургон
сообщение 24.12.2004, 11:57
Сообщение #12


Опытный Геймер
*******

Репутация:   87  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот блин... Пока форум глючил, два раза одно и тоже написалось... глюк...
(Это комментарий, не относящийся к игре)


--------------------
Занятия х**ней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом )
Great power it is a great responsibility. This is my gift and my curse. Who am I? I'm Shaurgon!

Я вернусь.... Только когда, не знаю...
Перейти в начало страницы
 
botan
сообщение 24.12.2004, 12:21
Сообщение #13


юный химик
***********

Репутация:   444  
Группа: Участник
Сообщений: 1027
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Епт, как искать то будем, когда в бане вчера были, я как-то на мужиков то и не глядел, все больше на баб rolleyes.gif так что не запомнил, кто был, а кого не было sad.gif


--------------------
You're just too good to be true.
Can't take my eyes off you.
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 24.12.2004, 12:27
Сообщение #14


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мужики, может вернуть бы вам многоуважаемому Фениксу его гейминатор, а то в одних трусах на морозе у меня уже яйца замёрзли. sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
botan
сообщение 24.12.2004, 12:30
Сообщение #15


юный химик
***********

Репутация:   444  
Группа: Участник
Сообщений: 1027
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Boogeyman,
Верни конечно,!!! мы тебя поругаем немного, но за явку с поличным бить не будем smile.gif


--------------------
You're just too good to be true.
Can't take my eyes off you.
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 24.12.2004, 12:33
Сообщение #16


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


2 botan
На меня толкать бочку не нужно и снежку со злости лепить тоже. Я эту штуку не брал. Дог неподалёку живёт от хаты пана Феникса, мож он и залез.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
botan
сообщение 24.12.2004, 12:53
Сообщение #17


юный химик
***********

Репутация:   444  
Группа: Участник
Сообщений: 1027
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В общем как всегда предположу, что из 4-х пришедших первыми, было как минимум 2 мафа smile.gif из них один, по-видимому, Дог...

Сообщение отредактировал botan - 24.12.2004, 12:53


--------------------
You're just too good to be true.
Can't take my eyes off you.
Перейти в начало страницы
 
botan
сообщение 24.12.2004, 13:29
Сообщение #18


юный химик
***********

Репутация:   444  
Группа: Участник
Сообщений: 1027
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


точно Дог!
он ведь и с бабой своей поссорился в начале недели, занчит в баню ему идти было незачем. Видать отсиделся дома, а потом прокрался к фениксу dry.gif


--------------------
You're just too good to be true.
Can't take my eyes off you.
Перейти в начало страницы
 
Vl@D
сообщение 24.12.2004, 14:09
Сообщение #19


Великий и ужасный
***************

Репутация:   448  
Группа: Участник
Сообщений: 2410
Награды: 2
Регистрация: 13.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Подозреваю Бугимэна и Дога! smile.gif


--------------------
Жить хорошо, а сидеть за компом, ещё лучше.
Перейти в начало страницы
 
Шаургон
сообщение 24.12.2004, 15:05
Сообщение #20


Опытный Геймер
*******

Репутация:   87  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ну... стопудова Дог...
Давайте казним дога...
А еще ботана желательно...
Вот, точно, не нравится мне его рожа... Ботан, стопудова!!!
пытай мужики, ботана, это он во всем виноват!


--------------------
Занятия х**ней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом )
Great power it is a great responsibility. This is my gift and my curse. Who am I? I'm Shaurgon!

Я вернусь.... Только когда, не знаю...
Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 13:22