Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> 

Это архивный раздел!
Для публикации своих новостей используйте Блоги!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Resident Evil: Revelations 2 для PC лишилась кооператива
Alex174(**,)
сообщение 26.02.2015, 17:52
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   371  
Группа: Участник
Сообщений: 1631
Награды: 5
Регистрация: 15.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнУжастикПриключениеЗомби
78 %
Разработчик: Capcom Co., Ltd.
Дата выхода: 24 февраля 2015
В версии Resident Evil: Revelations 2 для PC отсутствует режим совместного прохождения сюжетной кампании. Первые сообщения об этом стали поступать в день релиза игры, впоследствии информацию подтвердили в компании Capcom.

В обнародованном студией в среду, 25 февраля, пресс-релизе говорится, что PC-версия осталась без кооперативного режима из-за желания обеспечить стабильную работу игры на компьютерах разных конфигураций. Решение коснулось не только сюжетной кампании, но и режима Raid. Однако, как отметили в Capcom, в него все же добавят совместное прохождение по сети в следующем бесплатном обновлении. Когда именно это произойдет, пока неясно.

Прежде разработчики всячески отрицали, что компьютерная версия отличается от консольных. Тем не менее посетители Reddit заметили, что компания незадолго до релиза отредактировала страницу Revelations 2 на Steam, удалив оттуда упоминание о кооперативе. Консольные версии изменения не затронули.

Режим совместного прохождения считается одной из главных особенностей игры. В ней две пары главных героев: Барри Бертон/Наталья Корда и Клэр Редфилд/Мойра Бертон. Используя свои уникальные умения, герои пытаются выбраться из заброшенной тюрьмы на изолированном острове.

Как и оригинальная Revelations, в продолжении используется эпизодический формат повествования. Игра состоит из четырех выпусков, которые должны выходить с интервалом в неделю. Второй эпизод станет доступен 4 марта, третий — 11 марта, а четвертый — 18 марта. В Steam можно приобрести весь сезон (629 рублей) или серии по отдельности (149 рублей). В России издавать Revelations 2 на физических носителях будет компания «Софтклаб».
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:19