Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> [Фильм] Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road [2015]
pentax
сообщение 28.07.2014, 11:40
Сообщение #61


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Год: 15 мая 2015
Страна: Австралия
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Николас Холт, Зои Кравиц, Райли Кио, Нэйтан Джонс, Джош Хелман, Хью Кияс-Бёрн, Энгус Сэмпсон ...

Описание: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

Перейти в начало страницы
 
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов
-=LeKtoR=-
сообщение 07.06.2015, 19:50
Сообщение #62


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Только что вернулся с сеанса,ну что ж 10 наложниц из 10.

Сначала кидают в бурю экшена,потом перезаряжают спец.эффекты и вновь в бой. Всё очень круто и какие то боги,которые в каждом регионе отдаленном от друг друга свои,мелкие детали в автомобилях,да и в самом мире картины. Не совсем уловил флешбеки Макса,вначале думал связанно с оригиналом,но потом решил,что просто свою родню потерял,и поехал на голову. Концовку я ожидал менее приятную,всё же жопа творится на земле,ну да ладна.

Николас Холт отлично отыграл фанатика

Сообщение отредактировал -=LeKtoR=- - 07.06.2015, 19:52


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
kiperenok
сообщение 13.06.2015, 16:50
Сообщение #63


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   623  
Группа: Участник
Сообщений: 2474
Награды: 5
Регистрация: 14.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вчера ходил - офигенный фильм. Все бы так снимали, меньше соплей больше экшена !


--------------------
Тушкан сцуко личность !
http://img.gameru.net/?v=19a26.jpg


Ado3е3be
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 13.06.2015, 19:06
Сообщение #64


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Блин, народ, читаю ваши восторженные отзывы и поражаюсь - мы что, разные фильмы с одинаковым названием смотрели? Ну ширпотреб же! Сюжет этого фильма, который правильно было бы назвать "Безумный Макс, туда и обратно" по "изящности", продуманности, интересности проигрывает просто любой серии старинного "Светлячка". У Макса фраз - кот наплакал, а ведь это Главный Герой. А нелогичностей и тривиальных несостыковок этой вселенной так много, что этот фильм надо ставить в пример как НЕ НАДО прописывать мир фильма. Что пили бабки на мотоциклах и ели все эти года в пустыне? Откуда у них бензин - цистерн за ними не заметил. Зачем женщине-приманке обязательно сидеть голой? Каннибалам до наличия или отсутствия одежды пофиг, насильникам - тем более. Что пьют и едят обычные люди, те, которые в подобии палаток (куча инвалидов и уродов, явно не работающих нигде) внизу, вода для них роскошь, а молоко постоянно дающих молоко тёток только для шайки Несмерного? Откуда вообще бензин - человечества как такового нет, заводы должны быть заброшены заброшены, специалисты должны получать образование, инженеры - так вообще высшее, техника и здания имеют тенденцию стареть и сыпаться? А ведь даже если современному жителю села с 8-классным образованием доверить только один станок с ЧПУ - он сломает все к херам! Откуда нефть для создания бензина? Почему дойные бабы дают молоко, это вообще-то ограничено биологией? Откуда у оружейников металлы? Технология современной оружейной стали (а оружие там нашего времени) - совсем не то, что делали даже в начале 20 века?! И уж тем более не та, как в неофеодальном средневековье, которое изображено в фильме. Вопросов во время просмотра у меня было столько, сюжет настолько примитивен, что получить хоть какое то удовольствие от фильма я просто не мог. Но куда не гляну, в каких только форумах - у всех слюни восторга от этого фильма во все стороны. Я вроде далеко не высоколобый эстет, не зануда, обычный человек, писался кипятком от "Стражей Галактики", но этот Безумный Макс мне решительно не понравился, вызвав только сожаление о потраченных деньгах и времени.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 13.06.2015, 19:16
Сообщение #65


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Nova, такой длинный пост, а все претензии - к сюжету, которого нет smile.gif

Сообщение отредактировал Крендель - 13.06.2015, 19:16


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
kiperenok
сообщение 13.06.2015, 19:24
Сообщение #66


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   623  
Группа: Участник
Сообщений: 2474
Награды: 5
Регистрация: 14.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 13.06.2015, 19:11) *
Nova, такой длинный пост, а все претензии - к сюжету, которого нет smile.gif

Вот когда я смотрел 2012, там тоже было много классных спецефектов и масштабных сцен разрушения, но из за не интересного сюжета мне фильм не понравился. В Максе и того банальней и короче сюжет, но черт побери это как одно место с пальцем сравнивать. Не знаю чем он меня зацепил, но зацепил.


--------------------
Тушкан сцуко личность !
http://img.gameru.net/?v=19a26.jpg


Ado3е3be
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 13.06.2015, 20:01
Сообщение #67


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


kiperenok, ну, у Джона Уика, вон, тоже сюжет на уровне Перевозчиков, и тем не менее, фильмы совершенно разного уровня, несмотря на одинаковые жанры.
Все дело в отличной постановке


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 13.06.2015, 20:04
Сообщение #68


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(kiperenok @ 14.06.2015, 02:19) *
Не знаю чем он меня зацепил, но зацепил.

Патаму чта...для мужиков кино! fuck.gif

Позади меня сидели четыре девушки,они в шоке были от фильма,мол на какое то говно пришли,где любовь,почему пустыня,зачем наложницы.


Цитата
Зачем женщине-приманке обязательно сидеть голой?

1. Удостовериться,что у нее нет стволов и подойти
2. Красивое тело редкость,можно подойти,по фильму видно,как люди разлагаются,красавицы на вес золота
3. Голая баба фап фап,можно подойти

Сообщение отредактировал -=LeKtoR=- - 13.06.2015, 20:06


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
dPlayer
сообщение 13.06.2015, 20:12
Сообщение #69


Самый некомпетентный на форуме
********************

Репутация:   312  
Группа: Участник
Сообщений: 4074
Награды: 4
Регистрация: 04.09.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Nova @ 13.06.2015, 21:01) *
У Макса фраз - кот наплакал, а ведь это Главный Герой.

Фримен тоже ГГ.
Цитата(Nova @ 13.06.2015, 21:01) *
Ну ширпотреб же

Совершено верно. Ширпотреб. А можно узнать названия фильмов в прокате-2014, которые не ширпотреб?
Цитата(Nova @ 13.06.2015, 21:01) *
А нелогичностей и тривиальных несостыковок этой вселенной так много

Не больше, чем, скажем, в сталкире. Но ничего, прекрасные игры.
Цитата(Nova @ 13.06.2015, 21:01) *
то пили бабки на мотоциклах и ели все эти года в пустыне? Откуда у них бензин - цистерн за ними не заметил. Зачем женщине-приманке обязательно сидеть голой? Каннибалам до наличия или отсутствия одежды пофиг, насильникам - тем более. Что пьют и едят обычные люди, те, которые в подобии палаток (куча инвалидов и уродов, явно не работающих нигде) внизу, вода для них роскошь, а молоко постоянно дающих молоко тёток только для шайки Несмерного? Откуда вообще бензин - человечества как такового нет, заводы должны быть заброшены заброшены, специалисты должны получать образование, инженеры - так вообще высшее, техника и здания имеют тенденцию стареть и сыпаться? А ведь даже если современному жителю села с 8-классным образованием доверить только один станок с ЧПУ - он сломает все к херам! Откуда нефть для создания бензина? Почему дойные бабы дают молоко, это вообще-то ограничено биологией? Откуда у оружейников металлы? Технология современной оружейной стали (а оружие там нашего времени) - совсем не то, что делали даже в начале 20 века?

Ой, вэй, как всё запущено. Ну ка, назови постапок-фантастические фильмы, в которых это всё было учтено? Аналогичные вопросы можно задать хоть к Терминатору. Или тебе надо 10-ти часовой фильм, к котором покажут как какают после ядрёной войны?
Цитата(Nova @ 13.06.2015, 21:01) *
сюжет настолько примитивен

В Думе, Квейке сюжет тоже нереально примитивен, вплоть до абзаца в тхт. И ничего, великие игры. Дак в чём же дело?
Цитата(Nova @ 13.06.2015, 21:01) *
писался кипятком от "Стражей Галактики"

Беззубый унылый детский кин.

Сообщение отредактировал dPlayer - 13.06.2015, 20:15
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 24.06.2015, 00:03
Сообщение #70


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что же посмотрел. Черт, а фильм был хорош. При всей своей примитивности со стороны сюжета он чертовски цепляет. Да и зачем в подобно полноценный сюжет? Когда я вижу альбиноса стоящего с электро-гитарой на постаменте прицепленного к автомобилю и стреляющего из гитары огнем... И все это на ходу посреди постапокалиптической пустыни... Ну как бы какой нафиг сюжет после этого laugh.gif Фильм безумен и хорош. Тем кто не смотрел рекомендую ознакомится!


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
ClearVall
сообщение 24.06.2015, 01:13
Сообщение #71


Почти Игроман
*********

Репутация:   44  
Группа: Участник
Сообщений: 541
Награды: 3
Регистрация: 22.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Nova @ 13.06.2015, 19:01) *
Блин, народ, читаю ваши восторженные отзывы и поражаюсь - мы что, разные фильмы с одинаковым названием смотрели? Ну ширпотреб же! Сюжет этого фильма, который правильно было бы назвать "Безумный Макс, туда и обратно" по "изящности", продуманности, интересности проигрывает просто любой серии старинного "Светлячка". У Макса фраз - кот наплакал, а ведь это Главный Герой. А нелогичностей и тривиальных несостыковок этой вселенной так много, что этот фильм надо ставить в пример как НЕ НАДО прописывать мир фильма. Что пили бабки на мотоциклах и ели все эти года в пустыне? Откуда у них бензин - цистерн за ними не заметил. Зачем женщине-приманке обязательно сидеть голой? Каннибалам до наличия или отсутствия одежды пофиг, насильникам - тем более. Что пьют и едят обычные люди, те, которые в подобии палаток (куча инвалидов и уродов, явно не работающих нигде) внизу, вода для них роскошь, а молоко постоянно дающих молоко тёток только для шайки Несмерного? Откуда вообще бензин - человечества как такового нет, заводы должны быть заброшены заброшены, специалисты должны получать образование, инженеры - так вообще высшее, техника и здания имеют тенденцию стареть и сыпаться? А ведь даже если современному жителю села с 8-классным образованием доверить только один станок с ЧПУ - он сломает все к херам! Откуда нефть для создания бензина? Почему дойные бабы дают молоко, это вообще-то ограничено биологией? Откуда у оружейников металлы? Технология современной оружейной стали (а оружие там нашего времени) - совсем не то, что делали даже в начале 20 века?! И уж тем более не та, как в неофеодальном средневековье, которое изображено в фильме. Вопросов во время просмотра у меня было столько, сюжет настолько примитивен, что получить хоть какое то удовольствие от фильма я просто не мог. Но куда не гляну, в каких только форумах - у всех слюни восторга от этого фильма во все стороны. Я вроде далеко не высоколобый эстет, не зануда, обычный человек, писался кипятком от "Стражей Галактики", но этот Безумный Макс мне решительно не понравился, вызвав только сожаление о потраченных деньгах и времени.


В фильме есть спецэффекты - зрители сожрали. Не парься и не трать силы на написание здесь рецензий. Бессмысленно.
Я тоже долго расписывал, сравнивал с двумя шедевральными первыми частями, потом забил, ибо понял, что всё равно ничего не изменится.


--------------------
Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
http://vk.com/fyodor_uzhov
Перейти в начало страницы
 
ZeeK
сообщение 24.06.2015, 01:24
Сообщение #72


Почти Игроман
*********

Репутация:   106  
Группа: Забанен
Сообщений: 611
Награды: 3
Регистрация: 23.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Nova @ 13.06.2015, 20:01) *
Что пили бабки на мотоциклах и ели все эти года в пустыне? Откуда у них бензин - цистерн за ними не заметил.

Грабили тех кто повелся на приманку.
Цитата(Nova @ 13.06.2015, 20:01) *
Что пьют и едят обычные люди, те, которые в подобии палаток (куча инвалидов и уродов, явно не работающих нигде) внизу, вода для них роскошь, а молоко постоянно дающих молоко тёток только для шайки Несмерного

Пьют радиоактивную воду, тут же вода из подземных хранилищ, очищенная. В третей части еще обыгрывали этот момент, что на рынке Максу пытались радиоактивную воду впихать как родниковую.

Цитата(Nova @ 13.06.2015, 20:01) *
Откуда вообще бензин - человечества как такового нет, заводы должны быть заброшены заброшены, специалисты должны получать образование, инженеры - так вообще высшее, техника и здания имеют тенденцию стареть и сыпаться?


Инженеры и прочее оттуда жи откуда и в 3 части - остатки старого мира, в том числе персонал. В фильме нигде не сказано сколько лет прошло с момента войны, более того Австралия похоже не была задета ей, раз никто не говорит про ядерные взрывы, воронки и т.д за все 4 части - просто изменение климата.


Цитата(Nova @ 13.06.2015, 20:01) *
Откуда нефть для создания бензина?



Не знаю, во второй части тоже не объясняли. Вполне возможно неучтенные локальные нефтедобычи. В самарском регионе есть полно нефтевышек которые мониторятся на региональном уровне из за того, что нефть добываемая в них низкого качества и не походит для продажи на внешний рынок. Думаю пары таких нефтевышек хватит для обеспечения топливом пары сотен машин


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 24.06.2015, 01:28
Сообщение #73


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(ClearVall @ 24.06.2015, 01:08) *
Я тоже долго расписывал, сравнивал с двумя шедевральными первыми частями, потом забил, ибо понял, что всё равно ничего не изменится.

Как давно ты смотрел предыдущие части и пробовал ли пересмотреть их после четвертой? Боюсь, тебя ждет разочарование

Сообщение отредактировал Крендель - 24.06.2015, 01:28


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
ZeeK
сообщение 24.06.2015, 01:38
Сообщение #74


Почти Игроман
*********

Репутация:   106  
Группа: Забанен
Сообщений: 611
Награды: 3
Регистрация: 23.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Nova @ 13.06.2015, 20:01) *
писался кипятком от "Стражей Галактики"

Странно, что Макс, который уже 4 раз выходит в стиле "куча спецэффектов с минимум логики", но который за 4 фильма все таки уже выработал свою вселенную, у вас вызывает отторжение, а трешовый проект от Марвел без начала и конца, с неизвестными героями, с детским сюжетом у вас идет на ура

Цитата(Крендель @ 16.05.2015, 18:59) *
Кстати, поясните по лору фильма: насколько я помню, в первой части была относительно державшаяся цивилизация с инфраструктурой и даже полицией. Тогда как здесь, героиня Шарлиз Террон говорит что ее похитили ~6000 дней (16 лет) назад, что намекает на активную деятельность этой банды уже тогда.



Я лично так понял Первую часть, что она еще идет до Войны, но во время кризиса. Что то в стиле периода во вселенной Фоллаута между потреблением большей части полезных ископаемых и началом войны между США и Китаем, там ведь такое момент растянулся на несколько десятилетий(2050-2080 года в мире Фолла) Тут возможно также было - государства постепенно вымирали, а война добила их


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 24.06.2015, 08:59
Сообщение #75


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фильм-праздник
визуальный аттракцион
навалом прикольных сценок...

Один из обязательных фильмов этого года...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
ClearVall
сообщение 25.06.2015, 17:57
Сообщение #76


Почти Игроман
*********

Репутация:   44  
Группа: Участник
Сообщений: 541
Награды: 3
Регистрация: 22.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Крендель @ 24.06.2015, 01:23) *
Цитата(ClearVall @ 24.06.2015, 01:08) *
Я тоже долго расписывал, сравнивал с двумя шедевральными первыми частями, потом забил, ибо понял, что всё равно ничего не изменится.

Как давно ты смотрел предыдущие части и пробовал ли пересмотреть их после четвертой? Боюсь, тебя ждет разочарование


Бойся дальше. Пересмотрел их за четыре дня до просмотра Дороги Ярости, получил уйму удовольствия. От пошлятины и банальности четвёртой хотелось блевать.


--------------------
Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
http://vk.com/fyodor_uzhov
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 25.06.2015, 18:05
Сообщение #77


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(ClearVall @ 26.06.2015, 00:52) *
Пересмотрел их за четыре дня до просмотра Дороги Ярости, получил уйму удовольствия.

А у меня не получается,кажется примитивным таким,дешевым,только гонки вроде норм,вырубил фильм еще до появления Гибсона.Видимо,кто в детстве смотрел,у того особые ламповые чувства к классике.
Попробую в будущем еще разок,вторую часть хвалят,а от третьей плюются все,третью я слегка помню,какой то детский сад вокруг Макса,так флешбеки у меня оттуда


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 25.06.2015, 19:12
Сообщение #78


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фильм говно, не мадмакс вообще ни разу, скорее какой-то закос под фаллаут с попыткой подлизнуть гомопублике

Цитата(RedPython @ 25.06.2015, 19:06) *
Фильм говно
*говно для дебилов


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 25.06.2015, 19:44
Сообщение #79


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ruw @ 24.06.2015, 09:54) *
Фильм-праздник
визуальный аттракцион
навалом прикольных сценок...

Один из обязательных фильмов этого года...

10/10, по эмоциям три раза отбилось


--------------------

Перейти в начало страницы
 
ClearVall
сообщение 25.06.2015, 20:48
Сообщение #80


Почти Игроман
*********

Репутация:   44  
Группа: Участник
Сообщений: 541
Награды: 3
Регистрация: 22.05.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=LeKtoR=- @ 25.06.2015, 18:00) *
Цитата(ClearVall @ 26.06.2015, 00:52) *
Пересмотрел их за четыре дня до просмотра Дороги Ярости, получил уйму удовольствия.

А у меня не получается,кажется примитивным таким,дешевым,только гонки вроде норм,вырубил фильм еще до появления Гибсона.Видимо,кто в детстве смотрел,у того особые ламповые чувства к классике.
Попробую в будущем еще разок,вторую часть хвалят,а от третьей плюются все,третью я слегка помню,какой то детский сад вокруг Макса,так флешбеки у меня оттуда



Впервые посмотрел в двадцать лет. На детство никак не похоже, так что ваша версия несостоятельна.
Третья туфта, четвёртая продолжила славные традиции третьей. Первые две гениальны. Смотрите их как тяжёлую пост-апокалиптически-нуарную историю о несчастном полицейском.


--------------------
Есть мореплаватели, считающие, что если вокруг они видят только море, земли нет вообще.
Фрэнсис Бэкон.
http://vk.com/fyodor_uzhov
Перейти в начало страницы
 
Провинциал
сообщение 13.07.2015, 07:32
Сообщение #81


Игроман
**********

Репутация:   53  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 826
Награды: 1
Регистрация: 07.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Херня.
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 08:01