Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [Фильм] Черепашки ниндзя1-2 / TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES [2014-2016]
sloo2009
сообщение 12.07.2014, 17:47
Сообщение #41


Игроман
**********

Репутация:   131  
Группа: Участник
Сообщений: 866
Награды: 3
Регистрация: 08.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


все таки запоминаются они именно с мультиков и комиксов именно такие какие они есть там, а режиссер придумывает ненужные части тела и думает где бы они лучше смотрелись pity.gif интересно узнать будут ли свиньи шредера бибоп и рокстеди, кгда они на своей землеройной машине внезапно из под земли появляются в самый неподходящий момент laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
Egorich___
сообщение 12.07.2014, 18:24
Сообщение #42


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 1550
Награды: 6
Регистрация: 19.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tohis @ 12.07.2014, 18:30) *
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 17:10) *
Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

А где ты вообще видел черепах-мутантов похожих на людей? Может поведаешь всем нам как они выглядят? А то мы тут не все черепах-мутантов в жизни видели, к тому же ещё и ниндзя) Может ещё будешь возмущаться, что черепахи по своей природе ужасно медленные и неповоротливые?) Был один забавный момент, когда мы пошли в кино ещё на 1го Челопука) За нами сидел один пассажир(именно пассажир) с другом, я хз что он вообще делал на сеансе, ибо он часто возмущался увиденным, да так громко, что все слышали, и отпустил пару фраз, что фильм мерзкий, да и вообще такое нереально и такого не может быть в априори o_O.gif Я был озадачен когда услышал такое. Ему сказал не только я, но и много сидящих рядом зрителей, которые почти хором сказали: что он ошибся адресом. А вообще интересно, что он ожидал увидеть в фильме под названием "Человек паук", когда покупал билеты?) Может балет?!)

Видели в мультиках черепах ортодоксов, создатели фильма к авторам черепах отношения не имеют. Сейчас распишу по пунктам почему фильм говно:
Нет атмосферы 80-ых
Вместо уличных группировок злые корпорации
Черепахи - нигеры
Черепахи не подростки!
У вильма нет саундтрека - сплошное протирание ступеник жиром
Фраза c употреблением слова рок-н-рол провал, см предыдущий пункт
Шредер - человек в костюме среднего роста, тут трансгендерформер какой-то
Меган фокс немногим опережает героиню Сумерек по кол-ву эмоций

Из-за таких баранов как ты, нормальные люди вынуждены видеть как парочка голливудских геев портят хорошие вещи

Сообщение отредактировал Egorich___ - 12.07.2014, 18:26


--------------------
Coming Soon...
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 12.07.2014, 18:46
Сообщение #43


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Видели в мультиках черепах ортодоксов, создатели фильма к авторам черепах отношения не имеют. Сейчас распишу по пунктам почему фильм говно:
Нет атмосферы 80-ых
Вместо уличных группировок злые корпорации
Черепахи - нигеры
Черепахи не подростки!
У вильма нет саундтрека - сплошное протирание ступеник жиром
Фраза c употреблением слова рок-н-рол провал, см предыдущий пункт
Шредер - человек в костюме среднего роста, тут трансгендерформер какой-то
Меган фокс немногим опережает героиню Сумерек по кол-ву эмоций

Из-за таких баранов как ты, нормальные люди вынуждены видеть как парочка голливудских геев портят хорошие вещи

Где фильм посмотреть можно?
Вот реальный пример зомбирования человека biggrin.gif

Сообщение отредактировал pentax - 12.07.2014, 18:52
Перейти в начало страницы
 
NEXOR
сообщение 12.07.2014, 18:53
Сообщение #44


Почти Мастер
***********

Репутация:   237  
Группа: Участник
Сообщений: 1163
Награды: 4
Регистрация: 18.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не знаю как остальные, но я вообще не воспринимаю любые Черепашки Ниндзя, кроме мультфильма 80-х.

Сообщение отредактировал NEXOR - 12.07.2014, 18:53


--------------------


SMNS Games Все для GTA 5
--------------------------------
Перейти в начало страницы
 
Ронин
сообщение 12.07.2014, 20:34
Сообщение #45


Игроман
**********

Репутация:   386  
Группа: Участник
Сообщений: 847
Награды: 7
Регистрация: 22.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Scarabay @ 02.04.2014, 11:39) *
Цитата(Ash @ 02.04.2014, 11:11) *
Цитата(Крендель @ 02.04.2014, 01:48) *
Взято с пикабу. Какие же новые черепахи уродливые sad.gif
"О боже", зачем, зачем было все портить. Были же нормальные черепахи... сделали зелёных нигеров-мутантов

Ага, я про это же писал..


Я это предвидел happy.gif


Teenage Mutant Ninja Shrek Nigger Turtles laugh.gif

Нинзя-черепашкаНиггер-шрекопашка

Сообщение отредактировал Scarabay - 12.07.2014, 20:38
Перейти в начало страницы
 
tohis
сообщение 12.07.2014, 20:52
Сообщение #46


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Награды: 1
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Egorich___ @ 12.07.2014, 20:24) *
Из-за таких баранов как ты

Как раз только баран и может переходить на личности, это путь слабых людей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Egorich___
сообщение 12.07.2014, 21:01
Сообщение #47


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 1550
Награды: 6
Регистрация: 19.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(pentax @ 12.07.2014, 19:46) *
Где фильм посмотреть можно?
Вот реальный пример зомбирования человека biggrin.gif

Обоснуй! Фильм, как я уже говорил, ничем не отличается от остальных голивудских высеров про спасения обреченного человечества. Зомбированные на него как-раз и пойдут. С оригинальными черепахами общего мало, но вот вы будете с пеной у рта доказывать, что кино отличное, с носом эта гора полигонов способна выдать больше эмоций и т.п. - все бред. Фильму больше бы подошло название: Пришельцы Рептилойды с планеты Нибиру, но ведь вы на фильм с таким названием не поидете, ведь так?


--------------------
Coming Soon...
Перейти в начало страницы
 
Shoкer
сообщение 12.07.2014, 21:02
Сообщение #48


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   2153  
Группа: Участник
Сообщений: 3488
Награды: 4
Регистрация: 27.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я не совсем въехал - на этой картинке с пикабу кадры с прошлой и текущей версии трейлера, или это просто качественная фанатская перерисовка под оригинал?

Сообщение отредактировал Shoкer - 12.07.2014, 21:03


--------------------
Мне просто нравятся синие буквы под сообщением.
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 12.07.2014, 21:22
Сообщение #49


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Egorich___ @ 12.07.2014, 22:01) *
Цитата(pentax @ 12.07.2014, 19:46) *
Где фильм посмотреть можно?
Вот реальный пример зомбирования человека biggrin.gif

Обоснуй! Фильм, как я уже говорил, ничем не отличается от остальных голивудских высеров про спасения обреченного человечества. Зомбированные на него как-раз и пойдут. С оригинальными черепахами общего мало, но вот вы будете с пеной у рта доказывать, что кино отличное, с носом эта гора полигонов способна выдать больше эмоций и т.п. - все бред. Фильму больше бы подошло название: Пришельцы Рептилойды с планеты Нибиру, но ведь вы на фильм с таким названием не поидете, ведь так?

Ну так несколько лет смотрел на одних мутантов,а тут бац и облом не так нарисовали,сняли smile.gif



Сообщение отредактировал pentax - 12.07.2014, 21:30
Перейти в начало страницы
 
Astalker375
сообщение 14.07.2014, 01:02
Сообщение #50


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   268  
Группа: Участник
Сообщений: 2135
Награды: 4
Регистрация: 21.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tohis @ 12.07.2014, 18:30) *
Цитата(Astalker375 @ 12.07.2014, 17:10) *
Я всё понимаю, но откуда у черепах могут быть губы?! Их же нет впринципе!

А где ты вообще видел черепах-мутантов похожих на людей?

Я про то, что у них выросли те части тела, которых у них быть не может. Сдаётся мне, они сделали так, чтобы не сильно заморачиватся с монтажем черепах.
Перейти в начало страницы
 
berch
сообщение 14.07.2014, 08:54
Сообщение #51


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   455  
Группа: Участник
Сообщений: 1718
Награды: 4
Регистрация: 30.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Являюсь поклонником Черепах-ниндзя еще с детства, но что-то достойного про черепах давно ничего не выходило (исключаю комиксы в данном вопросе).
За последние года:
Черепашки-Ниндзя 2007
Черепашки-ниндзя (фильм, 2014)
Черепашки-ниндзя (мультсериал, 2012)
вышел какой-то ужас и плакать хочется от того, как "испортили" серию.

Кстати, к выходу фильма мой друг из Томска наконец-то приобрел лицензию на выпуск оригинальных комиксов про черепах (volume 1 1984–1993). Если кому интересно, то ссылка на информацию

Сообщение отредактировал berch - 14.07.2014, 08:56
Перейти в начало страницы
 
Montana
сообщение 14.07.2014, 10:53
Сообщение #52


The World is Yours...
*******************

Репутация:   729  
Группа: Участник
Сообщений: 3511
Награды: 4
Регистрация: 13.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


berch, посмотри если не видел кроссовер Черепахи навсегда. Довольно старый, но хороший из всей новой волны. Там черепашки '87 попадают во вселенную черепах '2003, объединяются против двух Шредеров и в итоге попадают к черно-белым проточерепахам. Интересно в общем biggrin.gif
P.S. Увидев депрессивный мир проточерепах, дико захотелось игру по черепахам от Rocksteady unsure.gif
P.S. Рокстеди, Крэнг и Бипоп образца 87 года в наличии.


--------------------

I ❤ Valve and Rocksta
Перейти в начало страницы
 
berch
сообщение 14.07.2014, 13:24
Сообщение #53


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   455  
Группа: Участник
Сообщений: 1718
Награды: 4
Регистрация: 30.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Montana @ 14.07.2014, 11:53) *
berch, посмотри если не видел кроссовер Черепахи навсегда. Довольно старый, но хороший из всей новой волны. Там черепашки '87 попадают во вселенную черепах '2003, объединяются против двух Шредеров и в итоге попадают к черно-белым проточерепахам. Интересно в общем biggrin.gif
P.S. Увидев депрессивный мир проточерепах, дико захотелось игру по черепахам от Rocksteady unsure.gif
P.S. Рокстеди, Крэнг и Бипоп образца 87 года в наличии.

Елки-палки) Еще, видимо, не проснулся с утра, когда писал. Конечно же я смотрел и не один раз. Ну да, это исключение, не зря я не добавил его в список.
Перейти в начало страницы
 
tohis
сообщение 14.07.2014, 14:02
Сообщение #54


Почти Игроман
*********

Репутация:   211  
Группа: Участник
Сообщений: 649
Награды: 1
Регистрация: 26.12.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(berch @ 14.07.2014, 09:54) *
вышел какой-то ужас и плакать хочется от того, как "испортили" серию.

Может это потому, что ты просто стал взрослый?)
Когда появился новый мультфильм от Nickelodeon по многим нам любимым черепашкам. Решил оценить пару серий, что же там такого интересного. Так как я не видел черепах конца 90х и всех 2000х, это было 1м знакомством с обновлёнными черепашками. Собственно ничем не был удивлён как и огорчён. Да, в чём-то они показались мне где-то наивными, глупыми и смешными. Ну а какими они должны быть, если они подростки?)) Да и в первую очередь это мультфильм, и представьте себе, что он как раз снят в первую очередь для детей, а не для взрослых дядь. Я вот спросил у своих племянников 9 и 11 лет, мол смотрят ли они черепашек и какие им больше по душе. Как оказалось смотрят и любят они ВСЕХ, главное что это черепашки. Дети воспринимают информацию иначе, у них уже восторг от того, что они видят своих любимых героев снова и снова. А те кто из моего поколения (+-старше или моложе), начинали смотреть именно с черепах 80х и начала 90х. Не все, но многие из них, не могут воспринимать изменения полюбившийся им облик героев. Вот один мой друг, ну никак не может воспринять трансформеров Бэя, они его бесят просто. Проблема в том, что они не такие как в мультфильме G1. Он хочет видеть их такими, какими запомнил в детстве, вот и всё. Но вы бы смотрели бегающие угловатые формы, без лишней округлости и мягкости форм на экране, гудящими как консервные банки во время драки?)) Я же,нет! Это как с играми, неужели есть наивные, которые полагают, что нынешнее поколение будет играть в классический CS вместо современной Battlefield или COD? Могут играть лишь те, кто играл ещё в те бородатые времена, да и то, если на них нахлынули какие-то чувства ностальгии.
Такая же история и с черепахами. Пробовал ли кто, пересмотреть те старые три фильма? Я пробовал, и это было ужасно. Да, в детстве это дело было вполне смотрибельно, но сейчас увы. Да и многие не пойдут в кино, просто потому, что посчитают это детским садом. Тем более если всё будет выглядеть на уровне мультфильмов и старой кинотрилогии. Поэтому те кто сейчас работал над экранизацией новых черепах, это тоже понимали. Нужно было сделать что-то более оригинальное. Ведь на фильмы ходят не только дети, но ещё и взрослые, ваш кэп) Киношники не хотят ограничиваться одной лишь аудиторией, так как это повлияет на денежные сборы, а этот момент их волнует куда больше, чем кричащий чувак, которому с внешностью любимых героев не угодили. В противном случае, его никто не будет заставлять и насильно тянуть за руку в кино. Какие проблемы? Дети в любом случае будут в восторге, а взрослых нужно ещё как-то привлечь, и тех кто вообще без понятия о вселенной TMNT. Я бы не пошел в кино тупо из-за названия, меня волнует больше содержание. А содержание должно хоть малость как-то отличаться от мною увиденного. Вот для примера, завтра переснимут любимый многим Терминатор 2, всё будет таким же, но с другими актёрами, Вы будете это смотреть? Я же, нет! Просто нового я для себя там не увижу ровным счетом ничего. Поэтому в ремейки добавляют что-то новое, и должны добавлять я считаю. Возьмём для примера "Вспомнить всё", в фильме мало общего с оригиналом, за что многие фильм критиковали. Ну так какие проблемы, бери и смотри оригинал. Нет, ну серьёзно мужики, я что не прав? Если будут переснимать кино один в один, какой будет толк? Кучке фанов угодить? Ну так хрен киношники деньги за фильм отбить смогут! Вон возьмём Бэтмена Нолана, это лучшая экранизация про этого супергероя как по мне. Только за антигероев можно уже полюбить этот фильм. Хотя я как и многие из Вас, познакомился с Бэтменом в Бёртоновском фильме. Возьмём того же Бэйна, он кардинально отличается от Бэйна из предыдущего фильма, комиксов и мультфильмов. Как внешностью так и харизмой. И что Вы можете сказать по это поводу? Фильм от этого что-то потерял? Отнюдь, он только приобрёл. Вот так я хочу чтобы было и в новых черепахах.

Сообщение отредактировал tohis - 14.07.2014, 14:56


--------------------
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 21.07.2014, 23:10
Сообщение #55


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 22.07.2014, 20:32
Сообщение #56


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Перейти в начало страницы
 
Trollz0r
сообщение 23.07.2014, 00:20
Сообщение #57


Почти Мастер
***********

Репутация:   1357  
Группа: Участник
Сообщений: 1155
Награды: 5
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



черепахи супермутанты ниггеры


--------------------
Сверхнарод, не желающий кормить своего уицраора шаввой, будет кормить чужого гаввахом!
---------------
------------
----------
--------
------
----
--
Перейти в начало страницы
 
Ронин
сообщение 23.07.2014, 09:50
Сообщение #58


Игроман
**********

Репутация:   386  
Группа: Участник
Сообщений: 847
Награды: 7
Регистрация: 22.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tohis @ 14.07.2014, 16:02) *
Да и многие не пойдут в кино, просто потому, что посчитают это детским садом. Тем более если всё будет выглядеть на уровне мультфильмов и старой кинотрилогии. Поэтому те кто сейчас работал над экранизацией новых черепах, это тоже понимали. Нужно было сделать что-то более оригинальное. Ведь на фильмы ходят не только дети, но ещё и взрослые, ваш кэп) Киношники не хотят ограничиваться одной лишь аудиторией, так как это повлияет на денежные сборы, а этот момент их волнует куда больше, чем кричащий чувак, которому с внешностью любимых героев не угодили.


Согласен с этим. Новых черепах просто осовременили и "ореалистичили", и приправили кучей спецеээфектов. От этого уже никуда не деться..

Цитата(tohis @ 14.07.2014, 16:02) *
Пробовал ли кто, пересмотреть те старые три фильма? Я пробовал, и это было ужасно

Я видел только первый фильм в далеких 90-х, тогда он казался просто суперским. Пусть там и были куклы\костюмы, но компьютерные они выглядели бы более убого. Но, думаю, с удовольствием посмотрел бы сейчас все 3 фильма)
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 10.12.2015, 10:52
Сообщение #59


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа





Сообщение отредактировал pentax - 10.12.2015, 11:02
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 10.12.2015, 18:13
Сообщение #60


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 05:34