Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> А не собрать ли нам тот сталкер, или набор желающих в команду
Билдоман
сообщение 30.07.2013, 18:00
Сообщение #381


Босс
********************

Репутация:   950  
Группа: Участник
Сообщений: 4230
Регистрация: 27.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всем доброго вечера! Наверняка многие из вас мечтали (или же мечтают до сих пор) о том, что когда-нибудь соберётся всё-всё комьюнити и попробует сделать игру мечты, за рамками билдов и диздоков. Но, к сожалению, не каждый стремился воплотить свою мечту в жизнь, ссылаясь на незнание движка, СДК, или же на отсутствие ресурсов/билдов. А что же мешает объединиться сейчас? Ничего, по ровному счёту. Многие в одиночку или небольшими командами пилят свой totstalkir.gif , кто-то пытается перенести локации, поменять освещение, сделать похожий, "тот самый" интерфейс/менюшки и т.д. А что будет, если попробовать объединиться (нет, не попробовать, а просто взять и объединиться)? Продумать всё до мелочей, представить общую картину того сталкера в новом обличии, и приступить к работе. Сделать всё на должом уровне (не цепляясь за те самые баги, выдавая их за фичи) и наслаждаться тем, что получили.

Предисловие закончено, возьмём быка за рога. Есть желающие сделать тот сталкер для себя и для других, найти компромисс? Готовы ли вы начать действовать? Что вы сможете сделать? (знаете ли вы СДК, скрипты, умеете ли работать в 3d-редакторах и так далее). Сможете, или же готовы помочь иначе (просто поддержать, а не облить грязью, сказать, что это невозможно и пр.) - пишите. Попробуем сделать то, что собираемся сделать далеко не первый год. smile.gif



Если очень кратко описать идею - то поуичится новый сталкер со старой атмосферой.

Список тех, кто в команде:
VEX
tankist
Билдоман
xXx[34rus]
happy sniper
StUnDeR

Нужны все, кто может что-либо. Любителям пофлудить - не докапывайтесь до "что-либо". Те, кто хочет помочь, этого делать не будут.

Новый пароль к закрытому разделу можно узнать у Marauder'а. По всем вопросам, предложениям и идеями писать Marauder

Требуется моделлер. Писать в ЛС.

Сообщение отредактировал OlegatoR - 07.08.2013, 23:39


--------------------
I NEED A BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAP!!!!11
Перейти в начало страницы
 
23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Начать новую тему
Ответов
nuan
сообщение 05.08.2013, 19:22
Сообщение #382


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   384  
Группа: Участник
Сообщений: 4718
Награды: 9
Регистрация: 21.05.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну так чего?

Цитата
Если очень кратко описать идею - то поличится новый сталкер со старой атмосферой.


Сообщение отредактировал nuan - 05.08.2013, 19:23
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 05.08.2013, 19:30
Сообщение #383


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(nuan @ 05.08.2013, 20:22) *
Ну так чего?

Цитата
Если очень кратко описать идею - то поличится новый сталкер со старой атмосферой.



Я ПОВТОРЯЮ В ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. В ЭТОЙ ТЕМЕ НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ОСВЕЩАТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ ПРОЕКТА. А ПОЯВИТСЯ ОНА ТОГДА, КОГДА БУДЕТ ЧТО СООБЩАТЬ.
nuan топикбан три дня.


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
laxalaxin
сообщение 05.08.2013, 20:07
Сообщение #384


Опытный Геймер
*******

Репутация:   26  
Группа: Участник
Сообщений: 178
Награды: 3
Регистрация: 06.11.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


хорошо, готов идти дотошным тестером и военным консультантом....


--------------------
Давно мечтал тут "гадить" о Сталкере...
"Казаки не должны петь и плясать на фольклорных фестивалях, они должны сражаться". атаман Молодидов ©
Перейти в начало страницы
 
sloo2009
сообщение 05.08.2013, 20:49
Сообщение #385


Игроман
**********

Репутация:   131  
Группа: Участник
Сообщений: 866
Награды: 3
Регистрация: 08.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


если уж на то пошло, то лучше пытаться делать сталкер 2 с нуля, даже и по концептам, чем в сотый раз пытаться делать ттс который будет банальным сборником из существующих модов
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 05.08.2013, 20:59
Сообщение #386


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sloo2009 @ 05.08.2013, 21:49) *
если уж на то пошло, то лучше пытаться делать сталкер 2 с нуля, даже и по концептам, чем в сотый раз пытаться делать ттс который будет банальным сборником из существующих модов

Ну так делайте smile.gif И да, топикбан.


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
[Ork]
сообщение 05.08.2013, 21:00
Сообщение #387


Мастер Игры
************

Репутация:   334  
Группа: Участник
Сообщений: 1275
Награды: 3
Регистрация: 23.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


sloo2009, нуу, как я понял мод пошел по стопам не совсем ТСС в нашем понимании. Он пошел в сторону Стругацких. И идет процесс создания мода под идею Пикника на Обочине. Нету бесконечных фраз типа: востановлены билдовские ***, добавлено *** как в билдах. ИМХО конечно.
Да и много ли сделаешь по немногочисленным концептам С2?
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 07.08.2013, 23:25
Сообщение #388


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я обычно не обращаю на такие вещи внимание, но когда меня голословно обвиняют во лжи. Я не ожидал такого подлого отношения ни к себе, ни к остальным членам команды. Ну а дабы мне самому не быть голословным - чуть чуть пруфов:

Цитата(Vincent Vega @ 02.08.2013, 16:19) *
Ничего не понимаю.. мой сюжет не будем использовать? Я для чего его пишу тогда?)
Короче в моем концепте есть только след. Локации из уже существующих.
Старый кордон, старая свалка, болота, лиманск, жд. Станция лиманска от флинта. Еще генераторы только сами генераторы на карте я хотел убрать и сделать это место центром ПОСЕЩЕНИЯ, я надеюсь все читали Пикник на обочине? В нашей зоне не будет ни 2010 и 20хх вобще. Мы не имеем отношения к зоне ГСЦ , что мы не можем свою чтоли создать?
По поводу тим лида, и того что я не понимаю мол что такое СДК и тд. Что дырку в террейне неделю закрывать, не надо рассказывать, 3 локации будкт полностью новые. Вобще с нуля сделаны, а ты про дырки в террейне. Если кто-то думает , что мы будем пилить еще один ОЛР лучше сразу покинуть команду, работы более чем достаточно.

Да, тут не 7 локаций, но и не "хотя бы одна".

Еще одна его цитата уже с большим количеством новых локаций
Цитата(Vincent Vega @ 03.08.2013, 01:32) *
Цитата(StUnDeR @ 02.08.2013, 23:49) *
Ты уверен, что такой год - это нормально? Зачем так рано?

Да можно перенести в 80ые, помоему в книге такие года, хотя не помню точно. Никто не знает как в Пикнике? Думаю 90е точно не канают, уже не торт.
---------
Набросал карту от руки в блокноте, я не пикассо конечно чисто схематически.

Приглядитесь как следует:
1. Локация "Поселок". Откуда стартует ГГ, арты рисуют(медленно, но верно)
Как видите там дома, дорога и блокпост. Там видно забор через который ГГ сбежит в локацию "Пром. Зона".
2. Локация "Пром. Зона" , здесь много всего будет. Линии ЛЭП, будет завод, гаражи и еще несколько построек в том числе 2 пятиэтажки, сверху озеро, посмотрите там идет шоссе которое пойдет от Поселка, пройдет по всей пром. Зоне, и уйдет на Свалку.
Также с пром. Зоны можно уйти на Болота и вверх на локацию "Побережье".
На начало игры пром. Зона будет ограничена по доступности т.к. военные будут шманать тут и там в поисках ГГ. Мы сделаем так , что гг ничего не останется кроме, как идти на свалку по трассе.
3. Локация "Побережье" , похожа на смесь уровней Затон и уровней из ХЛ2( помните там побережье?)
Там будет дорога по всей длине, небольшой порт с кранами и железной дорогой(добыча и погрузка песка), затопленные баржы, также особенностью локи будет обрыв справа от игрока , как если заходить на локацию. Слева будет лесистая местность. С нее можно вернуться на пром. Зону, уйти в Лиманск, и на жд. Станцию.
4. Локация "Болота" , билдовские болота на не можно будет попасть только с пром. Зоны. Про нее все понятно, единственно , что ее надо будет доводить до ума.
5. Локация "Свалка". Билдовская свалка, продолжение того шоссе , что проходит от Поселка и по пром. Зоне. Там будет торговец, дед-старьевщик Степан Гинадич, таскающий хлам с куч мусора. С нее можно будет вернуться в пром. Зону и уйти дальше по шоссе на Кордон(который собственно не будет Кордоном уже, ниже обьясню почему)
6. Локация "Лиманск". С ней все понятно , по сюжету на ней ничего не скажу пока. Конечно ее надо править, приводить в играбельный вид, убирать заграждения и т.д. попасть на нее можно будет только
С "Побережья".
7. Локация "жд. Станция Лиманска". Локация тов. Флинта, думаю ее подключить к игре т.к. она прекрасно подходит, да и не хватает железно-дорожного колорита. Ее также надо править, там нехватает деревьев и т.д. с нее , как видите можно уйти на "Побережье" и на "Кордон". Также с нее будет ход в "Село".
8. Локация "Село". Небольшая локация, деревушка в лесу. Можно сделать новую, а можно взять из существующих. С нее только обратно на жд. Станцию. Там живут ужасные , люди дикариsmile.gif
9. Локация "Генераторы". Собственно центр событий , место "Посещения" , все тайны откроютя здесь. Думаю генераторы надо убрать оттуда, а вместо них забацать , что нибудь относящееся к "посещению", может быть куски инопланетного корабля? Осуществимо? К тому же на ней отличные "ямы" неземного происхождения. С геников можно вернуться в Лиманск и уйти на пром. Зону после эпичных событий на этой карте игрок будет близок к Финалу , поэтому его надо вести к Поселку.
10. Локация "Кордон". Название надо будет сменить. Забыл нарисовать сразу, впихнул потом. Видите она там между Свалкой и Селом? Нужно будет убрать посты с нее, сделать выходы чистыми т.к. ее роль будет совсем другой. Таким образом мы имеем настоящее шоссе в игре а не огрызки , как в оригинале.
Расставив локации таким образом мы добьемся того , что старые локи, к моменту их посещения будут для игрока сюрпризом и ностальгией. А не так как обычно, старт на Кордоне, остопиздевший Сидор, потом Свалка и т.д. Их роль теперь будет совсем другой.
--------
На очереди планы каждой локации отдельно, можно это под спойлер и в шапку, вместе с постами о сюжете. У меня на планшете не работает скрытый текст, Билдоман исправь пожалуйста.
--------
Что скажете?


Да, число 7 употребленное мною было не совсем верным, но и далеко не "хотя бы одна", и не три.
Непонятно, откуда в товарище Vega столько желчи.
Ну а на тему сюжета, который он якобы написал - то он заключается в побеге из города ГГ от военных в Зону. И все. Никакой тебе мотивации, объективных причин, что он там дальше будет делать, никакой завязки. НИЧЕГО.
Зато в первый же день нахвастался про двух художников, и про кучу концептов уже на следующий день. В итоге кроме слов и "возбуханий" сделано не было. Все мои замечания о том, что не стоит выкладывать в эту тему все идеи по сюжету были проигнорированы. Дело даже не в незаконченности сюжета, а в том, что он не единственный сценарист, и сюжет команда должна была выбрать согласованно. Сам себя назначил тимлидом, и сам за всех все решил. Все предложения членов команды принимал в штыки. Вот вам и демократия и
Цитата
никакого гестапо и эгоизма не будет
.
Собственно Вега исключен из команды за ложь и хамство по отношению к членам команды.
Ну и заметка для всех остальных, кто захочет иметь дело с данным человеком.

Сообщение отредактировал Marauder - 07.08.2013, 23:26


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
БогДан
сообщение 07.08.2013, 23:27
Сообщение #389


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   636  
Группа: Участник
Сообщений: 2251
Награды: 6
Регистрация: 12.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Наконец-то дошло до всех, что это неадекват-воришка с таким зашкаливающеи ЧСВ, что ни в какие рамки не лезет.

А Вам удачи - если что толковое и выйдет, то точно без веги.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 07.08.2013, 23:54
Сообщение #390


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Какое время года выбрали?
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 08.08.2013, 00:08
Сообщение #391


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(jamakasi @ 08.08.2013, 00:54) *
Какое время года выбрали?

Время года, в плане сезона, или дата?) Если дата, то где то после 12 года, это точно.


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 08.08.2013, 00:15
Сообщение #392


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Marauder, я имею ввиду игровое время года, осень\лето ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 08.08.2013, 00:19
Сообщение #393


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(jamakasi @ 08.08.2013, 01:15) *
Marauder, я имею ввиду игровое время года, осень\лето ? smile.gif

Погодой пока некому заниматься, так что не знаю как получится. Мне лично хотелось бы реализовать лето.


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 08.08.2013, 00:26
Сообщение #394


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Marauder, могу на свободной основе(по степени свободного времени) из свободных источников брать фототекстурки и тайлить их, опыт в текстурировании UV разверток и\или тайлов есть.
Но не претендую на полноценное место в команде, скорее даже наоборот.
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 08.08.2013, 00:33
Сообщение #395


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(jamakasi @ 08.08.2013, 01:26) *
Marauder, могу на свободной основе(по степени свободного времени) из свободных источников брать фототекстурки и тайлить их, опыт в текстурировании UV разверток и\или тайлов есть.
Но не претендую на полноценное место в команде, скорее даже наоборот.

Ну почему бы и не попробовать?) Попытайся, надеюсь из этого что нибудь да выйдет.


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
laxalaxin
сообщение 08.08.2013, 15:45
Сообщение #396


Опытный Геймер
*******

Репутация:   26  
Группа: Участник
Сообщений: 178
Награды: 3
Регистрация: 06.11.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сори за оф...
но по моему сюжет про военного, попавшего в зону, у каждого второго писателя серии книг и мододелов... даже у меня были кое какие соображения по этому поводу... плюс у такого сюжета это то, что человек попавший зону и столкнувшийся с оружием, знает как с ним обращаться, знает как себя вести в экстремальных ситуациях и так далее... мне с трудом верится, что какой то белоручка бухгалтер смог бы выжить в зоне неделю без наставника...


--------------------
Давно мечтал тут "гадить" о Сталкере...
"Казаки не должны петь и плясать на фольклорных фестивалях, они должны сражаться". атаман Молодидов ©
Перейти в начало страницы
 
Васько
сообщение 08.08.2013, 15:59
Сообщение #397


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   533  
Группа: Участник
Сообщений: 3855
Награды: 4
Регистрация: 24.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(laxalaxin @ 08.08.2013, 15:45) *
сюжет про военного, попавшего в зону

В том же самом ЗП мы играем за военного, попавшего в зону. smile.gif

У меня вообще была идейка, показать, как вообще сталкеры в зону попадают. Через всякие лазейки в проволоке, и всякое такое.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
de_fact
сообщение 08.08.2013, 16:07
Сообщение #398


Почти Мастер
***********

Репутация:   9  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1134
Награды: 2
Регистрация: 21.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ребята, и что вы хотите от моделлера?


--------------------
Все лише розпочинається.
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 08.08.2013, 16:15
Сообщение #399


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(laxalaxin @ 08.08.2013, 16:45) *
Сори за оф...
но по моему сюжет про военного, попавшего в зону, у каждого второго писателя серии книг и мододелов... даже у меня были кое какие соображения по этому поводу... плюс у такого сюжета это то, что человек попавший зону и столкнувшийся с оружием, знает как с ним обращаться, знает как себя вести в экстремальных ситуациях и так далее... мне с трудом верится, что какой то белоручка бухгалтер смог бы выжить в зоне неделю без наставника...

Ну свой вариант сюжета ты в любом случае можешь предложить, написав мне лс, icq или skype. Мы его рассмотрим.

Цитата(de_fact @ 08.08.2013, 17:07) *
Ребята, и что вы хотите от моделлера?

В основном предметы для локаций, немного для одной новой, а остальное для легкого декора старых.


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 
de_fact
сообщение 08.08.2013, 16:20
Сообщение #400


Почти Мастер
***********

Репутация:   9  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 1134
Награды: 2
Регистрация: 21.02.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Marauder
На сколько список широк и какой выходной формат требуется(пойдёт *.fbx или экспорт в статик меш *.object)?


--------------------
Все лише розпочинається.
Перейти в начало страницы
 
Marauder
сообщение 08.08.2013, 16:45
Сообщение #401


Der Metzgermeister
*********************

Репутация:   1153  
Группа: Участник
Сообщений: 4669
Награды: 11
Регистрация: 06.01.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(de_fact @ 08.08.2013, 17:20) *
Marauder
На сколько список широк и какой выходной формат требуется(пойдёт *.fbx или экспорт в статик меш *.object)?

От каждого по способностям. Что сумеешь, то собственно и делай. Выходной по идее обджект, но я уточню у Векса (я не силен в этом вопросе к сожалению). А вообще пиши лучше в ЛС, ICQ (416992360) или Skype (zombine666).


--------------------
Моя конфа: Intel Core 2 Duo E8500 (3.16x2); 4Gb Ram; GF 9800GT GF GTX 550 Ti 1Gb.
"Перемен требуют наши сердца."© В.Цой
"Die Liebe ist ein wildes Tier, sie ahnt dich, sie sucht nach dir."© Rammstein - Amour
Ничто не истинно, все дозволено.
Мой Twitter - ТЫЦ
Чемпион по Assassin's Creed: Brotherhood по версии ИгроМир 2010.
Перейти в начало страницы
 

23 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 05:25