Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Outlast
tom-m15
сообщение 25.07.2013, 23:57
Сообщение #81


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнУжастикСтратегияРолевая играПриключениеОт первого лицаИндиИгрок против игрокаАтмосферная
96 %
Разработчик: Red Barrels, Rohan Ahmed, Sanan Ahmed
Дата выхода: 17 июня 2020

Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Жанр: Action (Survival horror), 1st Person
Платформы: PC, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: 4 сентября 2013 года (Steam)

События игры вращаются вокруг журналиста Майлза Апшура, проникшего в заброшенную психбольницу в горах штата Колорадо. Незадолго до этого её под видом благотворительности заново открыла корпорация Murkoff, однако герой собственными глазами убедится, что намерения у её нового владельца не столь благородные. Оказавшись в эпицентре кошмара, журналист не сможет выбраться, пока не узнает правду о происходящем. Несмотря на сюжетную линейность, игрокам будет предоставлена определенная свобода в исследовании локаций. В традициях жанра геймерам придется избегать прямого столкновения с противниками, используя скрытность и убегая от монстров. Источником вдохновения захватывающих дух побегов стал знаменитый паркурный симулятор Mirror's Edge.

Скриншоты




Видео










--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов
Otto Eisenmann
сообщение 27.04.2014, 20:41
Сообщение #82


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Скачал игру, установил. Начал играть и думал "жуть" начнётся не так скоро... В общем меня хватило только до двери библиотеки (самое начало)... Когда я её открыл то от испуга во весь голос "лякнул", вздрогнул и тут же выключил игру, причём у меня вся спина была в холодном поту. Ужас, не знаю, запускать ли игру ещё раз..... Играть то не во что...

Сообщение отредактировал Otto Eisenmann - 27.04.2014, 20:42
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 29.04.2014, 10:33
Сообщение #83


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(oooii3gg @ 30.12.2013, 20:42) *
Такая проблема. Игру купил в стиме, дошел до подвала. Меня какой-то псих огрел раз дубиной, я убежал и боюсь дальше играть.
Цитата(OlegatoR @ 30.12.2013, 21:35) *
Месяца полтора назад добежал до подвала с водичкой и лестницей посредине, с той поры игру не запускал biggrin.gif
Цитата(Vetal17 @ 30.12.2013, 22:23) *
Чет слабо как-то Я вот почти два раза прошел уже smile.gif Но до конца второй раз не тянет проходить, ибо концовка никакая, да и сюжет о такой же. Но игра клевая, как ни крути z_2.gif
Все нормально, пацаны, прошел до конца. Достали дохлые батарейки и некоторые иные огрехи в геймдизайне, но в целом играется неплохо и качество отличное, графоуни на высоте.

Сообщение отредактировал oooii3gg - 29.04.2014, 10:35
Перейти в начало страницы
 
Белый Волк
сообщение 07.05.2014, 19:50
Сообщение #84


Gwynbleidd
**********************

Репутация:   1125  
Группа: Участник
Сообщений: 6336
Награды: 5
Регистрация: 08.03.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А дополнение уже доступно к покупке. Неплохо так получилось, старые враги вновь появятся, но их разбавили ещё и дедом Мазаем который любит жрать людишек и черт возьми... Как же я ненавижу звук его электрической пилы во тьме. biggrin.gif



--------------------
Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит.

Геральт из Ривии, ведьмак...
Перейти в начало страницы
 
Rikki Tikki Tavi
сообщение 07.05.2014, 20:18
Сообщение #85


Почти Игроман
*********

Репутация:   300  
Группа: Участник
Сообщений: 642
Награды: 1
Регистрация: 20.02.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


я только в главное меню зашел, уже обос*ался)


--------------------
My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: 151199р. (30461р. with sales)
  • Games owned: 867
  • Games not played: 254 (29%)
  • Hours on record: 8,087.6h
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 09.05.2014, 15:42
Сообщение #86


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


DLC страшненькое,пол часика побегал,какой то маньяк за мной носится,и хочет изнасиловать мой рот,зубы,голову.Голова разболелась от напряжения ))

Сообщение отредактировал -=LeKtoR=- - 09.05.2014, 15:42


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Bill
сообщение 10.05.2014, 17:25
Сообщение #87


Почти Игроман
*********

Репутация:   464  
Группа: Участник
Сообщений: 656
Награды: 4
Регистрация: 03.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошел DLC и даже без единого сердечного приступа.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 11.05.2014, 15:31
Сообщение #88


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошел ДЛС,ваще крутень,все настолько страшно по взрослому,особенно когда из главного героя хотят сделать девушку и накидать в него семени,фу жуть ваще,ток вот от смерти уходили через чур предсказуемо,порадовало приличное кол-во заключенных нейтральных,которые Гг считали за своего,такая массовка,чувствуешь,что в этой лечебнице все сошли с ума,и не только ты один марионетка бегающая по пустым коридорам.

Еще хочу продолжение или длс,чтобы все было так же,насильники и извращенцы теребонькающие на трупов (Один такой стоял тип за решеткой ы).

Сообщение отредактировал -=LeKtoR=- - 11.05.2014, 15:31


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Loki
сообщение 11.05.2014, 21:34
Сообщение #89


Кот в сапогах
***************

Репутация:   679  
Группа: Участник
Сообщений: 2236
Награды: 7
Регистрация: 12.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=LeKtoR=- @ 11.05.2014, 16:31) *
особенно когда из главного героя хотят сделать девушку и накидать в него семени

Тоже во время этого процесса кричал "NO, NO, NO..."? biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 12.05.2014, 13:54
Сообщение #90


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Loki @ 12.05.2014, 04:34) *
Тоже во время этого процесса кричал "NO, NO, NO..."?

Я по клавиатуре стучал кулаком и мышку бил,думал ща QTE будет,не хочется увидеть смерть на это месте. Саспенс в игре работает на отлично,все время ждешь смерти,я всеми силами ее избегал,стоит разок умереть,как атмосфера улетучится,ты будешь знать каким способом тебя покромсают.Я всего раз умер,когда не увидел шкафик открытый,перо в живот и ботинком в лицо.Жестоко


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Jackson500
сообщение 20.05.2014, 21:18
Сообщение #91




Репутация:   0  
Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.05.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Отличная игра! Страшная и сюжет хороший! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
nonamenoego
сообщение 21.05.2014, 15:05
Сообщение #92


Геймер
******

Репутация:   13  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 148
Регистрация: 11.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошел за 2 вечера "Стукача". Пару недель назад. Позабыл впечатления поделиться.
Мне понравилось больше чем оригинальная кампания. В этом "Стукаче" герой хоть нормальный. В оригинале тупо "Я журналист. Я все ща разведаю. Опа! Меня хотят прихлопнуть. Буду ползать по всем комнатам чердакам и подвалам чтобы выжить" и всё. Кто таков, чего такой любопытный - нифига непонятно. Не герой а пустышка. В итоге покакать на него. Вот в "Стукаче" у героя есть история, есть характер. В итоге есть чему сопереживать, не пофигу окочурица неокочурица, уже охота чтобы вернулся чувачок домой.
Плюс к этому сами основные злодеи поинтересней. В оригинале этот жиртрес надоел конкретно. Какой то больше нудный чем страшный. Ну и докторишка плоский "Ну вот такой вот я садюга доктор, почему и зачем не спрашивай". Здесь злодеи со своими историями. Не просто вот поганец и точка. Есть причины и следствия.
Ну и наконец по левел дизайну поинтересней чем оригинал. В оригинале сплошняком без перебоя в поставках интерьеры с кроваво-кишковым фен-шуй оформлением. В "Стукаче" есть прямо такие впечатляющие открытые пространства. Где просто для глаз интересно. Там даже ничего и не происходит - просто красиво. Водонапорная башня
Короче лучше чем оригинал. Короче конеч но поинтересней. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 05.11.2014, 12:54
Сообщение #93


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я таки добрался до этой игры. На пиратке решил не проходить, а то на второе прохождение с ачивками меня не хватит biggrin.gif Игра добротная, хотя если разобраться, то страшных моментов в ней всего два и оба в самом начале. Все остальное время Outlast не пугает, но постоянно держит в напряжении, натягивая нервы как струны. Вокруг темно, батарейки в камере садятся, кругом полно психов, а игроку остается лишь бегать от укрытия к укрытию, надеясь что его не заметят... А они черт-возьми заметят! Тогда нужно бежать, искать укрытие, потому что сзади толстяк с топором....АаааАа!!! crazy.gif
В DLC пока еще не играл, нужно сделать перерыв, потому как такие игры нужно принимать дозировано smile.gif

Картинки
]





Видео



P.S.
Сюжет мне напомнил FEAR, особенно в конце, тоже неудачный эксперимент, вырвавшееся на свободу нечто не телесное, которое рвет в клочья спецназ... даже аппарат, в котором сидит Билли такой, как в FEAR 2 smile.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Alex Ros
сообщение 08.12.2014, 15:37
Сообщение #94


Грандмастер
**************

Репутация:   482  
Группа: Участник
Сообщений: 1851
Награды: 6
Регистрация: 22.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Решил перепройти всё скопом по прошествии года и полугода относительно релизов оригинала и дополнения. Надо признать, когда подряд проходишь очень цельное впечатление от истории складывается. Плюс еще и моменты узнавания, когда проходишь DLC следом за оригиналом, четко понимаешь "а, так сейчас в этот самый момент параллельно журналист вот чего делает". Да и вобще заново порадовался дизайну в целом, работе со свето-тенью и текстурами в частности. Некоторые участки локаций чуть не шедевральны. Казалось бы чего уже можно наворотить в затасканной психушке? Наворотили на твердую 5. Музыка отличная, конечно. Иногда неожиданно эмоцию из ужаса в печаль уводит, контрастно. В общем крайне приятное послевкусие сейчас словилось. Уверен, через пару лет с удовольствием еще разок перепройду подряд оригинал с дополнением, именно и то и то вместе самое здоровское. Рекомендую!

Сообщение отредактировал Alex Ros - 08.12.2014, 15:40
Перейти в начало страницы
 
Vetal17
сообщение 08.12.2014, 15:50
Сообщение #95


...
**********************

Репутация:   1053  
Группа: Участник
Сообщений: 6835
Награды: 6
Регистрация: 25.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Alex Ros, а еще вторая будет. Официально подтвердили недавно cool.gif

И да, кто не играл в Whistleblower, настоятельно рекомендую. DLC отменное good.gif
Перейти в начало страницы
 
Dr.Cox
сообщение 08.12.2014, 15:55
Сообщение #96


Ты меня так разозлил, что я сейчас ударю сам себя!
*******************

Репутация:   613  
Группа: Участник
Сообщений: 3841
Награды: 7
Регистрация: 08.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Alex Ros @ 08.12.2014, 16:32) *
Решил перепройти всё скопом по прошествии года и полугода относительно релизов оригинала и дополнения. Надо признать, когда подряд проходишь очень цельное впечатление от истории складывается. Плюс еще и моменты узнавания, когда проходишь DLC следом за оригиналом, четко понимаешь "а, так сейчас в этот самый момент параллельно журналист вот чего делает". Да и вобще заново порадовался дизайну в целом, работе со свето-тенью и текстурами в частности. Некоторые участки локаций чуть не шедевральны. Казалось бы чего уже можно наворотить в затасканной психушке? Наворотили на твердую 5. Музыка отличная, конечно. Иногда неожиданно эмоцию из ужаса в печаль уводит, контрастно. В общем крайне приятное послевкусие сейчас словилось. Уверен, через пару лет с удовольствием еще разок перепройду подряд оригинал с дополнением, именно и то и то вместе самое здоровское. Рекомендую!

+
Очень понравилась оригинальная игра и само дополнение.недавно сам перепрошел оригинал и,наконец-то,прошел дополнение на пс4


--------------------
Лучше старенький ТТ,чем Дзюдо и Каратэ!(с)Д.Пучков
Перейти в начало страницы
 
genek87
сообщение 08.12.2014, 19:42
Сообщение #97


Геймер
******

Репутация:   92  
Группа: Участник
Сообщений: 117
Награды: 2
Регистрация: 04.07.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тоже прошел игру и дополнение. Отличные игры, очень атмосферно. Не знал что планируется вторая часть, теперь жду с нетерпением.
Перейти в начало страницы
 
Alex Ros
сообщение 08.12.2014, 20:08
Сообщение #98


Грандмастер
**************

Репутация:   482  
Группа: Участник
Сообщений: 1851
Награды: 6
Регистрация: 22.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(genek87 @ 08.12.2014, 20:37) *
...Не знал что планируется вторая часть, теперь жду с нетерпением.
Причем пока что разработчики говорят, что общая только сама вселенная. Герои и место действия новые планируются. Что в общем то, наверное, даже и неплохо. Хотя лично я совершенно не возражал бы против возвращения в старинную больницу. Впрочем, если место действия будет разнообразным в плане клаустробофических интерьеров и неожиданно открытых пространств, вроде перелеска или горного плато, то это тоже занимательно может получиться.
Плюс говорили, что есть новые идеи по поводу способов пугать игроков. С учетом того, что относительно других хорроров здесь были уникальности, вроде того когда видишь пациента и понятия не имеешь опасен он или агукнет чего, то стоит рассчитывать на кой какие инновации по мелочам.

Сообщение отредактировал Alex Ros - 08.12.2014, 20:12
Перейти в начало страницы
 
Провинциал
сообщение 09.12.2014, 09:21
Сообщение #99


Игроман
**********

Репутация:   53  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 826
Награды: 1
Регистрация: 07.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не обольщайтесь по поводу продолжения. Повториться история как с Manhunt, первая известна, вторая нет.
Перейти в начало страницы
 
Vetal17
сообщение 09.12.2014, 11:48
Сообщение #100


...
**********************

Репутация:   1053  
Группа: Участник
Сообщений: 6835
Награды: 6
Регистрация: 25.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Повториться история как с Manhunt, первая известна, вторая нет.

Не правда. Manhunt 2 была не менее популярной, а то и по-более, чем первая часть wink_old.gif
Перейти в начало страницы
 
Провинциал
сообщение 09.12.2014, 12:01
Сообщение #101


Игроман
**********

Репутация:   53  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 826
Награды: 1
Регистрация: 07.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Не правда. Manhunt 2 была не менее популярной, а то и по-более, чем первая часть
Да ладно, сам-то веришь? wink_old.gif Сыграй в первую и во вторую и сравни. Сюжет второй высасывали, высасывали да не высосали.
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 17:38