Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Splinter Cell: Blacklist
Коннор
сообщение 04.06.2012, 17:55
Сообщение #81




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтелсПриключение
83 %
Разработчик: Ubisoft Toronto
Дата выхода: 29 августа 2013


Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.

В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

Скриншоты




Видео












Перейти в начало страницы
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов
Naruto
сообщение 28.08.2013, 18:46
Сообщение #82


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


--Kalan--, Так нет же: пробовал а) стоя - он медленно ходит, но шаги слышны. б) сидя - он как носился быстро, так и носится у меня, капс лок ничего не меняет.


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 28.08.2013, 18:48
Сообщение #83


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Naruto,


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 31.08.2013, 17:01
Сообщение #84


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мне нравится.
Она полностью раскрывается в коопе, когда попадается вменяемый напарник и даже без голосовой связи делаешь согласованные вещи... например бойцов в тяжелой броне убить быстрым выстрелом в голову нельзя, только "снимаешь" каску. И это офигенные эмоции, скажу я вам, когда напарник помечает помеченного вслед за тобой тяжа, прекрасно понимая его опасность, а потом быстрым выстрелом я снимаю каску, а напарник шлет ему пулю в открытый череп. Таким повсеместно напичканы миссии коопа. Плюс в геймплее коопа встретил поочередное прикрытие с помощью БПЛА, свежая струя, хоть и встречалась в шутерах, но для стелса она действительно необычна. Миссии от хакера самые скучные, но для любителей шутеров наверно интересны - отражение волн. Миссии же от Гримсдоттир рассчитаны на одного и мне приходится реально попотеть, чтобы найти 3 файла, не подняв тревогу. Да и намек на три разных прохождения вам реально дает возможность выбора как идти к цели - ползти на карачках, закутавшись в хорошо скрываемый вас стелс-сьют, который прошивается на раз пистолетной пулей, и прячась в тени по несколько минут при малейшей угрозе; взять среднепоказательную броню и идти, меняя тактику; или нестись с штурмовой винтовкой на перевес в тяжелой броне "Грач".
Так же весьма интересно то, что твоя летающая база, где ты прокачиваешь экипировку и выбираешь миссии, интерактивна. Ну а начало миссий с наездом на компьютерный стол с тачскрин поверхностью сделана с неким киношным шиком. В общем - играйте в лицензию, чтобы понять, что последние приключения Сэма наконец-то интересны и ближе к первоистокам, чем 2 предыдущие части. Но это - мое мнение rolleyes.gif

P.S. Железо же этот старый анрыловский двиг все же просаживает, оптимизация далеко не та, которую хотелось бы видеть, в итоге максимальные настройки снижены на высокие, разрешение снижено с родных 2560х1440 до 1920х1080, но каких-то сильных изменений в картинке не увидел, только проседания в фпс исчезли.

P.S.S. И да - буду рад, если найдутся напарники для коопа, маловато народа, а миссии интересные.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 10.10.2013, 04:16
Сообщение #85


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Спустя 2 месяца после выхода игры ( ну почти 2 месяца) и спустя почти 2 месяца после установки данного чудо продукта, Юбисофт, которая мне в тех поддержке написала, что мерцающие источники света и кривой квадфайр это не их проблема, а проблема АМД, выпустила горе патч.
Ура дамы и господа, теперь я могу поиграть в честно купленный продукт, оперативность превыше всего, юбисофт как всегда в своем репертуаре.

Что лучше брать против "бронированных друзей" - дробовик или винтовку ? ( прохожу стелсом, и всех травлю газом, кроме как этих плахих парней).


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 13.10.2013, 09:31
Сообщение #86


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прошел на "реалистике". Нууу в целом понравилось, напорядок лучше Конвикшена. Правда я чую, что в 7м сплинтере нас будут ждать Рипперы, Цитадель и мы будем летать на Нормандии....


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 13.10.2013, 12:27
Сообщение #87


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Начал играть в пиратку,в ту дверь только с напарником можно,обойти дом только с напарником....понял,что нужна лицуха,жду распродаж.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
syndagent
сообщение 15.10.2013, 06:06
Сообщение #88


Мастер Игры
************

Репутация:   89  
Группа: Участник
Сообщений: 1287
Награды: 3
Регистрация: 19.02.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


начинал на перфекционисте, но потом понял что это не для первого прохождения и закончил на нормале почти гоустом и почти пацифистом. Графон не так уж и плох для UE 2.5, но производительность страдает и инпут жутко wonky. Кстати автопатч в юплее у меня не работал почему-то, пришлось ставить вручную. А по поводу задержки патча для кроссфаера это помойму уже норма для The Way It's Meant To Be Patched игор, надеюсь с АК4 и ВД такой месячной эксклюзивности не будет
Перейти в начало страницы
 
1001v
сообщение 09.06.2016, 03:44
Сообщение #89


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1084  
Группа: Участник
Сообщений: 3950
Награды: 6
Регистрация: 24.08.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что за ущербная привычка юбисофта начинать новую игру при первом старте, не дают даже настройки выставить. Запустил игру, окно на четверть экрана и приходится смотреть длинный вступительный ролик


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 14.06.2016, 21:08
Сообщение #90


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Смотрю, не я один решил вспомнить гаму ) Недавно начал очередное перепрохождение )


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 00:00