Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шутеры, которые мы ожидаем
frih
сообщение 05.03.2006, 12:28
Сообщение #41


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


S.T.A.L.K.E.R.
больше ничего не жду.


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
MSC
сообщение 05.03.2006, 14:01
Сообщение #42


Teh Braihnz-Luvin Zambah' Kitten
************

Репутация:   469  
Группа: Участник
Сообщений: 1319
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Halo 2\3 , UT2k7 .
Перейти в начало страницы
 
Drizzit
сообщение 05.03.2006, 22:10
Сообщение #43


Игрок
***

Репутация:   11  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 35
Регистрация: 31.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


S.T.A.L.K.E.R,Resident Evil 4 (PC),Prey


--------------------
Virus is Life - Death for those, who are not infected.
Перейти в начало страницы
 
Hulk
сообщение 09.03.2006, 21:26
Сообщение #44


Я эльф 85 уровня.
******************

Репутация:   1025  
Группа: Участник
Сообщений: 3461
Награды: 11
Регистрация: 27.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да сталкер сааамое большое ожидание, а так повседневное Бед дей эЛэЙ cool.gif


--------------------
STEAM
SocialClub
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.
Перейти в начало страницы
 
Drizzit
сообщение 21.03.2006, 12:40
Сообщение #45


Игрок
***

Репутация:   11  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 35
Регистрация: 31.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А точно ещё Бед Дей Ла smile.gif


--------------------
Virus is Life - Death for those, who are not infected.
Перейти в начало страницы
 
Ялтинец
сообщение 21.03.2006, 13:04
Сообщение #46


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   2288  
Группа: Участник
Сообщений: 10567
Награды: 10
Регистрация: 06.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Halk1057, Drizzit, это даже не транслит. Старайтесь употреблять оригинальные названия игровых продуктов. В данном случае - "Bad Day LA".
Перейти в начало страницы
 
AlexDoomer
сообщение 21.03.2006, 15:13
Сообщение #47


Продвинутый геймер
********

Репутация:   140  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 488
Награды: 1
Регистрация: 07.08.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1.S.T.A.L.K.E.R.
2.Bioshock
3.Painkiler2 and Far Cry2(без анонсов)
4.Prey
5.Hellgate London


--------------------
Такие,как я, живут один час
Запомни меня, таким, как сейчас...
Перейти в начало страницы
 
(/)Over(/)
сообщение 21.03.2006, 15:18
Сообщение #48


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   539  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1605
Награды: 2
Регистрация: 22.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1. STALKER
2. FEAR 2
3. Gears of War
4. Huxley
5. Quake wars
6. UT2007
7. OFP 2
8. Prey


--------------------
Студент МГУПИ кафедра ИТ6 =)
"Слабые люди верят в удачу, сильные - в логику и следствие" (с)
Перейти в начало страницы
 
AlexDoomer
сообщение 21.03.2006, 15:39
Сообщение #49


Продвинутый геймер
********

Репутация:   140  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 488
Награды: 1
Регистрация: 07.08.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
2. FEAR 2
5. Quake wars
6. UT2007

Конечно, как я мог забыть про эти игры!!!


--------------------
Такие,как я, живут один час
Запомни меня, таким, как сейчас...
Перейти в начало страницы
 
frih
сообщение 21.03.2006, 15:41
Сообщение #50


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1.S.T.A.L.K.E.R.
2. UT2007
Пока все. wink.gif


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
Shad
сообщение 21.03.2006, 17:36
Сообщение #51


Почти Мастер
***********

Репутация:   697  
Группа: Участник
Сообщений: 1213
Регистрация: 02.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


S.T.A.L.K.E.R. , UT2007 , Prey и конечно же Halo 2 rolleyes.gif


--------------------
Динозавр форума
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 03.04.2006, 23:16
Сообщение #52


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В данный момент Condemned: Criminal Origins smile.gif
А на будущее:
Stranglehold
и PC-версию Resident Evil 4


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Гость_DigX_*
сообщение 04.04.2006, 17:59
Сообщение #53




    
Гость






Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


РАБОТАЕМ !
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.(Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные Объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что ЗАРАБОТАТЬ можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 3$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают … A дальше там говорилось, что надо послать по 20руб. на 5 Internet -кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet -кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) Сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 3$… и решил попробовать!… Установил Интернет- кошелёк, перечислил всем участникам Акции по 20 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 3$! Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальника и руководителям даже и не снился………………........................................
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу ]]>http://money.yandex.ru]]> , хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Установка и настройка Вашего Кошелька и по инструкции установите Кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 100 руб. (3$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб. (money.yandex.ru,….., история платежей, перевести…), вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа- напишите "Перевод". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Перевод" 1) 4100151685392 2) 4100151689064 3) 4100151703226 4) 4100151704316 5) 4100152815922, ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 5 Кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. jТеперь ВНИМАНИЕ!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст (который Вы сейчас читаете) от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье Вычеркните из этого списка, 1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну строку выше (5 становится- 4, 4 становится -3 …..), и Впишите в 5-тую строчку Ваш кошелёк. 3. (Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ, этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 3$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ ИДЕТ!!!................................................................
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке Поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!! Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!!) Это значит- я получу 3$, находясь на 5-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 Размещений каждый (МИНИМУМ= с Моим кошельком на 4-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем Первым пяти - это уже 9$!!! Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 3-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход - 75$!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 375$ прибыли (я на 2-ей строчке)……. Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 1-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 1250$!!!!! Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 3$.........................
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 3$, чтобы узнать, работает ли ЭТО????,,, А если Вы всё сделаете так, как я описал выше ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000тысяч новых пользователей!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По данным специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернет составляет до 21 миллиона!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?????
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то. А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!! Убедитесь в этом Сами!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!
От меня и от авторов этого проэкта – просьба к Администраторам : не убирайте данную статью – пусть люди реально зарабатывают.
Перейти в начало страницы
 
Ferrum
сообщение 04.04.2006, 18:45
Сообщение #54


Игроман
**********

Репутация:   167  
Группа: Участник
Сообщений: 780
Награды: 2
Регистрация: 14.10.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Жду только STALKER и UT2007 blink.gif
Перейти в начало страницы
 
Taxall
сообщение 16.04.2006, 21:14
Сообщение #55


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   614  
Группа: Участник
Сообщений: 1709
Награды: 7
Регистрация: 09.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Crysis
S.T.A.L.K.E.R.
Enemy Territory: Quake Wars


--------------------
Если ты стреляешь в свое прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки ©
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 16.04.2006, 21:25
Сообщение #56


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


You Are Empty
Crysis
АНАБИОЗ


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 16.04.2006, 21:42
Сообщение #57


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Condemned: Criminal Origins дождались
Теперь ожидаю:
Stranglehold
PC-версию Resident Evil 4
АНАБИОЗ


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 19.04.2006, 22:21
Сообщение #58


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ж.Д.А.Л.К.Е.Р,Сrysis,UT2007?Disciples 3?Герои 5,новая часть NFS,и ещё опять Ж.Д.А.Л.К.Е.Р


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 
AlexDoomer
сообщение 20.04.2006, 11:34
Сообщение #59


Продвинутый геймер
********

Репутация:   140  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 488
Награды: 1
Регистрация: 07.08.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Да, и новую часть Need For Speed я тоже очень жду, надеюсь, она выйдет по старой доброй традиции к концу этого года!!!


--------------------
Такие,как я, живут один час
Запомни меня, таким, как сейчас...
Перейти в начало страницы
 
Toxic
сообщение 20.04.2006, 11:47
Сообщение #60


RIOT-PUNK
************

Репутация:   363  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1322
Регистрация: 11.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


На этой Е3 скажут wink.gif


--------------------

STREET PUNX Oi!Oi!Oi!
Перейти в начало страницы
 

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 06:39