Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Far Cry 3
Far Cry 3
Оценка игры
1 [ 2 ] ** [2,60%]
2 [ 3 ] ** [3,90%]
3 [ 7 ] ** [9,09%]
4 [ 17 ] ** [22,08%]
5 [ 48 ] ** [62,34%]
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
tom-m15
сообщение 08.06.2011, 23:13
Сообщение #721


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Действие игры происходит на тропическом острове. Ее главный герой Джейсон Броди должен понять, как оказался на острове и как с него выбраться. Ему противостоит сумасшедший бандит по имени Ваас, который, исходя из непонятных мотивов, убивает все население деревень на острове. Представители Ubisoft заявили, что во время игры герою предстоит принимать различные решения, которые будут кардинально менять ход развития сюжета.




Видео








Системные Требования
Минимальные:
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000
RAM: 4 GB
Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0-compliant с Shader Model 4.0

Рекомендованные:
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565
RAM: 6 GB
Видеокарта: 1024 MB DirectX 11-compliant с Shader Model 4.0

HI-PERFORMANCE:
Процессор: Intel Core i7-2600K or AMD FX-4150 or better
RAM: 8 GB
Видеокарта: 1024 MB DirectX 11-compliant с Shader Model 4.0

Поддерживаемые видеокарты:
ATI Radeon HD 2900 / 3000 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000
Nvidia GeForce GTX 8800 / GTX 9000 / GT 200 / GT 400 / GT 500 / GT 600

Версии этих карт для лэптопов могут работать, но они не поддерживаются.
Интернет соединение потребуется для одноразовой активации РС-версий via Uplay PC.

Патч 1.05 (261 мб)


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
42 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Начать новую тему
Ответов
Otto Eisenmann
сообщение 07.04.2014, 21:00
Сообщение #722


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В ночь на 06.04.2014 я закончил проходить игру – это было второе прохождение, основной целью которого являлось увидеть вторую концовку. Само собой, я уже отписывался в данной теме касательно игры, но хочу ещё раз, чтобы опираясь на опыт, уже двух прохождений, подчеркнуть то, что понравилось, а что нет.
И так, прочтя первый абзац, кто-то может сказать: «На ютубе есть видео всех концовок…», но я скажу «Проект мне очень понравился, поэтому, почему бы не перепройти всё заново»? Повторюсь, основная цель, точнее самая основная это вторая концовка, другими целями являлись сбор всех 120 реликвий и абсолютно всех кладов. Для справки, в первом прохождении я не смог найти 2 реликвии, что касается кладов – попадались, брал. Письма погибших японских солдат, второстепенные задания и «Испытания ракьят» - как и в первый так и во второй раз 100%. Самое интересное конечно же было лазать по горам, плавать на дно океана и в подземных пещерах чтобы взять очередную реликвию. Вообще в этот раз, я активно пользовался картой чтобы найти вход в какую-нибудь пещеру которая и приведёт к реликвии. Ладно, про скажем так, бонусы хватит.
На сегодняшний день FAR CRY 3 является одной из самых моих любимых игр, причём о том, что сей проект вышел в свет, я узнал спустя где-то год после релиза. Чем же в глобальном смысле мне понравилась третья часть? Тут в какой-то степени спасибо форумчанам, благодаря которым я открыл для себя новый жанр игр, - ролевые, RPG. Первой из таких была «Mount&Blade:Warband». До того момента, т.е. до весны 2013 года, я добрых 10 лет играл по большей части в «тупые стрелялки», аркады, симуляторы, стратегии – 95% таких игр приходилось на Вторую Мировую. Когда же я начал «юзать» RPG’шки, я, ну как будто заново родился в мире игр.  Вернёмся к FAR CRY 3 – данный проект покорил меня тем, что мы имеем достаточно большой игровой мир со сменой дня и ночи, где вдоволь можно побегать, полазать по горам, поплавать в океане, короче говоря, исследовать практически любой уголок карты. Причём если бы это была Африка как во второй части, я бы, наверное, заскучал. Очень понравилась флора и фауна, наблюдать за животными, в частности за скатами и черепахами было ну до ужаса увлекательно – всё смотрится очень натурально, как в какой-нибудь программе о животных. Ещё очень порадовало наличие прокачки персонажа, чего в прошлых частях вроде бы не было. Что ещё, заставки, ролики, звуки и одно из самых вкусных для меня - русская локализация, я про мат.  Сам являюсь диким матершинником, а когда слышу в играх те слова, которые использую не один десяток раз за сутки – радуюсь. Вообще хочу поведать об уникальном и до боли ржачном случае, который приключился ориентировочно в первую ночь второго прохождения игры. Возможно, это не покажется кому-то смешным, потому что читаешь, а не видишь это в реальном времени, но я постараюсь изложить кратко и доходчиво. И прежде чем изложить, прошу прощения у Администрации за одно слово из двух букв, я просто хочу описать всё в «не померкнувших красках». И так, этот случай произошёл, скажем так, на «первом квадрате» карты, после включения самой первой вышки, хотя могу ошибаться. Тут пардон. Лучше перейду сразу к факту события. Дело было ночью, и я шёл по одному, не очень высокому холму, по маркеру который установил на ближайшую в тот момент реликвию. И случилось так, что рядом оказались 3 пирата, я само собой засветился и начался бой. Спустя секунд 30 после обнаружения, все трое уже «отдыхали» получив свинцовую дозу из STG-40. Но вот и самый смак! Когда я менял магазин своей винтовки то услышал звук приближающегося джипа на «11 часов». Приехали два пирата и меня не заметили, хотя я так же был на том же холмике. Патронов у меня было мало, поэтому я решил не использовать винтовку и швырнуть «красным» осколочную. Получилось так, что в ту секунду, когда они остановились и должны были выйти из машины, сверху на них летела моя граната. Но с броском я малость не рассчитал – граната упала со стороны водителя, я же хотел попасть в кузов - и вот самый ржач! Только гренка коснулась земли, раздаётся крик пирата: «Вот ёб тваю мать!!!», затем джип, ну просто срывается с места! Проехав очень немного он врезается в скалу, затем, когда уже вторая граната «шла» к цели они пытались дать задний ход с разворотом направо. Но увы, уже не судьба…  Вот такой вот случай приключился, как сейчас помню, это было начало 6-го утра. Я не выдержал ребят, я ржал, я дико ржал, во всю глотку.  Были и ещё случаи, хотя я думаю одного хватит чтобы получить в «предупреждения» 20%...  Так, ну, ещё порадовал, очень порадовал основной сюжет игры и персонажи. Самый мой любимый герой это Вас, пусть он стал козлом из-за Хойта, но, тем не менее, парень он прикольный.  Ролик, где он рассказывал о безумии, является моим самым любимым. Чуть не забыл сказать про острова, самый вкусный для меня был, есть и остаётся самый большой, где правил Вас. Но не из-за него и его пиратов, из-за интересных, по большей части «диких» мест. На втором слишком много «цивилизации», пальбы и взрывов. Короче экшена много. Ну и последнее что порадовало, это покер, я являюсь ярым поклонником этой игры и не упускаю ни единого момента «попокерствовать». Я не скажу что в покер в FAR CRY’е я зависал по нескольку часов, но играл. Да тем более грех не поиграть когда разрабы сделали всё так реалистично! За что им огромный респект.
Теперь о том, что мне не понравилось. Это побочные задания, которые появляются после активации очередной вышки: «Сброс припасов» и те задания где нужно было какому-то мужику найти травы, которые находились рядом с его домой, задания под типа «Ромео и Джульета». Очень скучные и глуповатые задания… Очень не порадовала финансовая часть игры. Ребята, разрабы, ну на кой хэ столько долларов? Мне их было, ну реально некуда девать, чтобы облегчить свой рюкзак приходилось расстреливать практически все патроны, выбрасывать все гранаты и коктейли Молотова! Причём после покупки боеприпасов от 10000 оставалось, ну скажем 7800. Тут же, после продажи вещей с рюкзака кошель вновь ломился от бабла, и так постоянно! Причём, когда я изучал второй остров, чтобы продавать найденные вещи я был вынужден скупать все улучшения и раскраску для стволов… Ну тут есть для кого-то плюс, «БОМЖом» в этой игре стать не судьба. Куча тайников, побочек, «Испытания ракьят». В общем бабло будет постоянно вертеться. Вводит в ступор факт того, что когда включаешь очередную вышку, оружие в магазинах становится бесплатным (???). Шо за бредни? Как это вообще возможно?... Не понравились «Испытания ракьят», безвредное для игрока обогащение за счёт ни одного десятка смертей… И вообще, эти испытания полный бред, всё равно что ежедневный бонус в приложениях ВКонтакте… Испытаниями ракьякт, было ба разумней назвать задания в которых мы охотимся на животных. Вот это реально «путь воина» а не то, что пострелял из РПГ или стационарного 12,7 мм по вертолётам и в награду получил 500$... По этой теме я думаю не стоит особо углубляться, ход моих мыслей ясен в этом вопросе. Ещё не понравилось сюжетное убийство Васа, ну это уже индивидуально.  Что в первом прохождении, что во втором, после его убийства и последующего десантирования на второй остров игра мне малость стала скучна… Не понравился Хойт – в натуре урод и мерзкая личность. Ну и в заключение, не понравился ИИ. До того момента, пока не начиналась «мясорубка», что пираты, что ракьят и другие НПС выглядели как, ну декорации что ли. НПС реально туповаты, особенно на дорогах. Я думаю это ни один я заметил. К примеру, изучая остров я бежал по дороге, не посередке, а чуть правее. За мной ехала легковушка в которой сидели мирные жители. Расстояние между нами было около 20-30 метров. Нет бы объехать меня, они еле-еле ехали за мной, будто шпионы ё маё! Причём когда я останавливался они тоже. Вот так вот… Ещё, я не раз видел как два джипа с ракьят лоб в лоб сталкивались на мостах и дорогах… Столкнувшись они просто выходят постоять и покурить… Печально, в общем ИИ не доделали… Вроде всё, хотя нет. Не понравились снадобья, я их приравниваю к «легальным читам». Пользовался я только тем, что восстанавливает HP и теми, что помогают в охоте («Репелент» и «Инстинкт «охотника»). Всё. Всё остальное это какое-то читерство… К примеру одно снадобье которое позволяет с одного выстрела убить, вроде как любого врага. Ребят, и джаггернаута тоже можно свалить одним выстрелом, к примеру из МР-5??? Читерство и ещё раз – читерство. Ладно, это вроде всё…
И ещё, хочется малость сказать об оружии и тихих приёмах убийства. Очень жаль что некоторые приёмы скрытных убийств можно было прокачать не в начале. Во время своего первого прохождения я отдавал предпочтение стрелковому оружию по большей части, во втором я достаточно часто убирал врагом «без шума и пыли». У меня даже есть свои фавориты, это «Серийное убийство» и скрытное убийство, когда можно метнуть нож.  Т.к. стрелкового оружия много, я в этот раз не знал чему отдать предпочтение, но так или иначе, я использовал практически все образцы стволов. В этот раз оружие я подбирал исходя из того что я собирался делать. Одним словом, то, что изрыгало свинец, время от времени менялось. Но не менялось одно оружие – лук. С того самого момента, как он попал в мои руки, свою ячейку №2 он не покидал, и поныне в ней (игру пока не удалил). Я был полнейшим идиотом! Почему я не использовал лук когда проходил игру в первый раз? На мой взгляд, это самое совершенное оружие из всех в игре. Имея лук, тебе не нужны стволы с прикрученными глушаками, не нужны ни огнемёт, ни гранатомёт. Ты даже выигрываешь по количеству боеприпасов, когда полностью прокачаешь все вещи, ты сможешь носить 10 спецстрел и по 12 гранат и Молотовых, что означает либо 12 разрывных стрел либо 12 зажигательных. По поводу огнестрелов, какую-то часть игры я пробегал с МР-5 в руках, потом заменил её на «Вектор». Короче когда я собрал все реликвии и клады на втором острове я начал допроходить сюжет. И мой арсенал состоял из: пулемёта MKG, лука, штурмовой винтовки Р-416 и пистолет пулемёта «Бизон». Касательно дополнительных модулей для оружия, в основном увеличивал вместительность магазинов, ставил глушители, и на все стволы, кроме снайперских винтовок, устанавливал исключительно коллиматоры. Не знаю почему, но этот прицел обожаю.  С недавних пор, как я стал играть в игры RPG, я заметил одну вещь, я трачу много времени, точнее очень люблю посидеть «в инвентаре» и думать что лучше использовать/какой доспех надеть. Очень жаль что здесь, в FAR CRY 3 решения с оружием принимались быстро… И вообще, тут разработчики промахнулись, конечно понятно что делают осознанно, но это ведь не правильно. Даже исходя из физических данных, к примеру, одного моего друга (рост 175 см/вес 80-85 кг) проблематично носить на себе 4 вида оружия. Учитывая то что в игре ты постоянно в движении возникает вопрос: «Как быстро ты «сдохнешь»???  Я к тому, что, хотелось бы носить не более пары стволов и иметь что-нибудь типо мастерской по ремонту оружия. А к примеру дополнительные модули, можно было носить с собой, и в процессе путешествия менять в зависимости от ситуации, типо как в «Crysis».
Ну и на этом я хочу закончить свой отзыв об игре. 
Проект более чем реиграбелен и получает от меня 8/10 баллов.

Перейти в начало страницы
 
dPlayer
сообщение 07.04.2014, 21:02
Сообщение #723


Самый некомпетентный на форуме
********************

Репутация:   312  
Группа: Участник
Сообщений: 4074
Награды: 4
Регистрация: 04.09.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Закончил читать на "прочтя первый абзац" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
ZomBearUA
сообщение 07.04.2014, 21:04
Сообщение #724


ZomBear
*******************

Репутация:   1340  
Группа: Участник
Сообщений: 3708
Награды: 4
Регистрация: 15.06.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Otto Eisenmann, + за то что писал


--------------------
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 07.04.2014, 21:12
Сообщение #725


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Otto Eisenmann, я надеюсь там без матов, да? Потому что я не осилю проверить... crazy.gif biggrin.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 07.04.2014, 21:13
Сообщение #726


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Otto Eisenmann, Молоток! Но позвольт дать тебе 2 совета:
Первый это оформление и абзацы. Текст действительно тяжело читать в таком виде.

пример от меня
Цитата(Otto Eisenmann @ 07.04.2014, 22:00) *
В ночь на 06.04.2014 я закончил проходить игру – это было второе прохождение, основной целью которого являлось увидеть вторую концовку. Само собой, я уже отписывался в данной теме касательно игры, но хочу ещё раз, чтобы опираясь на опыт, уже двух прохождений, подчеркнуть то, что понравилось, а что нет.



И так, прочтя первый абзац, кто-то может сказать: «На ютубе есть видео всех концовок…», но я скажу «Проект мне очень понравился, поэтому, почему бы не перепройти всё заново»? Повторюсь, основная цель, точнее самая основная это вторая концовка, другими целями являлись сбор всех 120 реликвий и абсолютно всех кладов. Для справки, в первом прохождении я не смог найти 2 реликвии, что касается кладов – попадались, брал. Письма погибших японских солдат, второстепенные задания и «Испытания ракьят» - как и в первый так и во второй раз 100%. Самое интересное конечно же было лазать по горам, плавать на дно океана и в подземных пещерах чтобы взять очередную реликвию. Вообще в этот раз, я активно пользовался картой чтобы найти вход в какую-нибудь пещеру которая и приведёт к реликвии. Ладно, про скажем так, бонусы хватит.

На сегодняшний день FAR CRY 3 является одной из самых моих любимых игр, причём о том, что сей проект вышел в свет, я узнал спустя где-то год после релиза. Чем же в глобальном смысле мне понравилась третья часть? Тут в какой-то степени спасибо форумчанам, благодаря которым я открыл для себя новый жанр игр, - ролевые, RPG. Первой из таких была «Mount&Blade:Warband». До того момента, т.е. до весны 2013 года, я добрых 10 лет играл по большей части в «тупые стрелялки», аркады, симуляторы, стратегии – 95% таких игр приходилось на Вторую Мировую. Когда же я начал «юзать» RPG’шки, я, ну как будто заново родился в мире игр.

Вернёмся к FAR CRY 3 – данный проект покорил меня тем, что мы имеем достаточно большой игровой мир со сменой дня и ночи, где вдоволь можно побегать, полазать по горам, поплавать в океане, короче говоря, исследовать практически любой уголок карты. Причём если бы это была Африка как во второй части, я бы, наверное, заскучал. Очень понравилась флора и фауна, наблюдать за животными, в частности за скатами и черепахами было ну до ужаса увлекательно – всё смотрится очень натурально, как в какой-нибудь программе о животных. Ещё очень порадовало наличие прокачки персонажа, чего в прошлых частях вроде бы не было. Что ещё, заставки, ролики, звуки и одно из самых вкусных для меня - русская локализация, я про мат.

Сам являюсь диким матершинником, а когда слышу в играх те слова, которые использую не один десяток раз за сутки – радуюсь. Вообще хочу поведать об уникальном и до боли ржачном случае, который приключился ориентировочно в первую ночь второго прохождения игры. Возможно, это не покажется кому-то смешным, потому что читаешь, а не видишь это в реальном времени, но я постараюсь изложить кратко и доходчиво. И прежде чем изложить, прошу прощения у Администрации за одно слово из двух букв, я просто хочу описать всё в «не померкнувших красках». И так, этот случай произошёл, скажем так, на «первом квадрате» карты, после включения самой первой вышки, хотя могу ошибаться. Тут пардон. Лучше перейду сразу к факту события. Дело было ночью, и я шёл по одному, не очень высокому холму, по маркеру который установил на ближайшую в тот момент реликвию. И случилось так, что рядом оказались 3 пирата, я само собой засветился и начался бой.

Спустя секунд 30 после обнаружения, все трое уже «отдыхали» получив свинцовую дозу из STG-40. Но вот и самый смак! Когда я менял магазин своей винтовки то услышал звук приближающегося джипа на «11 часов». Приехали два пирата и меня не заметили, хотя я так же был на том же холмике. Патронов у меня было мало, поэтому я решил не использовать винтовку и швырнуть «красным» осколочную. Получилось так, что в ту секунду, когда они остановились и должны были выйти из машины, сверху на них летела моя граната. Но с броском я малость не рассчитал – граната упала со стороны водителя, я же хотел попасть в кузов - и вот самый ржач! Только гренка коснулась земли, раздаётся крик пирата: «Вот ёб тваю мать!!!», затем джип, ну просто срывается с места! Проехав очень немного он врезается в скалу, затем, когда уже вторая граната «шла» к цели они пытались дать задний ход с разворотом направо. Но увы, уже не судьба…

Вот такой вот случай приключился, как сейчас помню, это было начало 6-го утра. Я не выдержал ребят, я ржал, я дико ржал, во всю глотку.  Были и ещё случаи, хотя я думаю одного хватит чтобы получить в «предупреждения» 20%...

Так, ну, ещё порадовал, очень порадовал основной сюжет игры и персонажи. Самый мой любимый герой это Вас, пусть он стал козлом из-за Хойта, но, тем не менее, парень он прикольный.

Ролик, где он рассказывал о безумии, является моим самым любимым. Чуть не забыл сказать про острова, самый вкусный для меня был, есть и остаётся самый большой, где правил Вас. Но не из-за него и его пиратов, из-за интересных, по большей части «диких» мест. На втором слишком много «цивилизации», пальбы и взрывов. Короче экшена много. Ну и последнее что порадовало, это покер, я являюсь ярым поклонником этой игры и не упускаю ни единого момента «попокерствовать». Я не скажу что в покер в FAR CRY’е я зависал по нескольку часов, но играл. Да тем более грех не поиграть когда разрабы сделали всё так реалистично! За что им огромный респект.

Теперь о том, что мне не понравилось. Это побочные задания, которые появляются после активации очередной вышки: «Сброс припасов» и те задания где нужно было какому-то мужику найти травы, которые находились рядом с его домой, задания под типа «Ромео и Джульета». Очень скучные и глуповатые задания… Очень не порадовала финансовая часть игры. Ребята, разрабы, ну на кой хэ столько долларов? Мне их было, ну реально некуда девать, чтобы облегчить свой рюкзак приходилось расстреливать практически все патроны, выбрасывать все гранаты и коктейли Молотова! Причём после покупки боеприпасов от 10000 оставалось, ну скажем 7800. Тут же, после продажи вещей с рюкзака кошель вновь ломился от бабла, и так постоянно! Причём, когда я изучал второй остров, чтобы продавать найденные вещи я был вынужден скупать все улучшения и раскраску для стволов…

Ну тут есть для кого-то плюс, «БОМЖом» в этой игре стать не судьба. Куча тайников, побочек, «Испытания ракьят». В общем бабло будет постоянно вертеться. Вводит в ступор факт того, что когда включаешь очередную вышку, оружие в магазинах становится бесплатным (???). Шо за бредни? Как это вообще возможно?... Не понравились «Испытания ракьят», безвредное для игрока обогащение за счёт ни одного десятка смертей… И вообще, эти испытания полный бред, всё равно что ежедневный бонус в приложениях ВКонтакте…

Испытаниями ракьякт, было ба разумней назвать задания в которых мы охотимся на животных. Вот это реально «путь воина» а не то, что пострелял из РПГ или стационарного 12,7 мм по вертолётам и в награду получил 500$... По этой теме я думаю не стоит особо углубляться, ход моих мыслей ясен в этом вопросе. Ещё не понравилось сюжетное убийство Васа, ну это уже индивидуально.

Что в первом прохождении, что во втором, после его убийства и последующего десантирования на второй остров игра мне малость стала скучна… Не понравился Хойт – в натуре урод и мерзкая личность. Ну и в заключение, не понравился ИИ. До того момента, пока не начиналась «мясорубка», что пираты, что ракьят и другие НПС выглядели как, ну декорации что ли. НПС реально туповаты, особенно на дорогах. Я думаю это ни один я заметил. К примеру, изучая остров я бежал по дороге, не посередке, а чуть правее. За мной ехала легковушка в которой сидели мирные жители. Расстояние между нами было около 20-30 метров. Нет бы объехать меня, они еле-еле ехали за мной, будто шпионы ё маё! Причём когда я останавливался они тоже. Вот так вот…

Ещё, я не раз видел как два джипа с ракьят лоб в лоб сталкивались на мостах и дорогах… Столкнувшись они просто выходят постоять и покурить… Печально, в общем ИИ не доделали… Вроде всё, хотя нет. Не понравились снадобья, я их приравниваю к «легальным читам». Пользовался я только тем, что восстанавливает HP и теми, что помогают в охоте («Репелент» и «Инстинкт «охотника»). Всё. Всё остальное это какое-то читерство… К примеру одно снадобье которое позволяет с одного выстрела убить, вроде как любого врага. Ребят, и джаггернаута тоже можно свалить одним выстрелом, к примеру из МР-5??? Читерство и ещё раз – читерство. Ладно, это вроде всё…

И ещё, хочется малость сказать об оружии и тихих приёмах убийства. Очень жаль что некоторые приёмы скрытных убийств можно было прокачать не в начале. Во время своего первого прохождения я отдавал предпочтение стрелковому оружию по большей части, во втором я достаточно часто убирал врагом «без шума и пыли». У меня даже есть свои фавориты, это «Серийное убийство» и скрытное убийство, когда можно метнуть нож.

Т.к. стрелкового оружия много, я в этот раз не знал чему отдать предпочтение, но так или иначе, я использовал практически все образцы стволов. В этот раз оружие я подбирал исходя из того что я собирался делать. Одним словом, то, что изрыгало свинец, время от времени менялось. Но не менялось одно оружие – лук. С того самого момента, как он попал в мои руки, свою ячейку №2 он не покидал, и поныне в ней (игру пока не удалил). Я был полнейшим идиотом! Почему я не использовал лук когда проходил игру в первый раз? На мой взгляд, это самое совершенное оружие из всех в игре. Имея лук, тебе не нужны стволы с прикрученными глушаками, не нужны ни огнемёт, ни гранатомёт. Ты даже выигрываешь по количеству боеприпасов, когда полностью прокачаешь все вещи, ты сможешь носить 10 спецстрел и по 12 гранат и Молотовых, что означает либо 12 разрывных стрел либо 12 зажигательных. По поводу огнестрелов, какую-то часть игры я пробегал с МР-5 в руках, потом заменил её на «Вектор». Короче когда я собрал все реликвии и клады на втором острове я начал допроходить сюжет. И мой арсенал состоял из: пулемёта MKG, лука, штурмовой винтовки Р-416 и пистолет пулемёта «Бизон». Касательно дополнительных модулей для оружия, в основном увеличивал вместительность магазинов, ставил глушители, и на все стволы, кроме снайперских винтовок, устанавливал исключительно коллиматоры. Не знаю почему, но этот прицел обожаю.

С недавних пор, как я стал играть в игры RPG, я заметил одну вещь, я трачу много времени, точнее очень люблю посидеть «в инвентаре» и думать что лучше использовать/какой доспех надеть. Очень жаль что здесь, в FAR CRY 3 решения с оружием принимались быстро… И вообще, тут разработчики промахнулись, конечно понятно что делают осознанно, но это ведь не правильно. Даже исходя из физических данных, к примеру, одного моего друга (рост 175 см/вес 80-85 кг) проблематично носить на себе 4 вида оружия. Учитывая то что в игре ты постоянно в движении возникает вопрос: «Как быстро ты «сдохнешь»???

Я к тому, что, хотелось бы носить не более пары стволов и иметь что-нибудь типо мастерской по ремонту оружия. А к примеру дополнительные модули, можно было носить с собой, и в процессе путешествия менять в зависимости от ситуации, типо как в «Crysis».
Ну и на этом я хочу закончить свой отзыв об игре.

Проект более чем реиграбелен и получает от меня 8/10 баллов.


Сообщение отредактировал tom-m15 - 07.04.2014, 21:13


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
deonisii
сообщение 07.04.2014, 21:22
Сообщение #727


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1379  
Группа: Участник
Сообщений: 5863
Награды: 10
Регистрация: 07.12.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А кто в курсе, где он его писал, в ворде, в вордпаде?
Почему спрашиваю, у меня на (ХР biggrin.gif ) некоторые символы не отображаются.

tom-m15
Взял бы и помог человеку, или редактировать не умеешь? biggrin.gif

Otto Eisenmann

Тебе правда понравилась эта игра? Чем-то вторичным не веяло?

Сообщение отредактировал deonisii - 07.04.2014, 21:25
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 07.04.2014, 21:24
Сообщение #728


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(tom-m15 @ 07.04.2014, 22:13) *
Но позвольт дать тебе 2 совета:
Первый это оформление и абзацы. Текст действительно тяжело читать в таком виде.

Пардон, я просто не у себя дома, поэтому делал всё быстро.
Цитата(--Kalan-- @ 07.04.2014, 22:12) *
я надеюсь там без матов, да? Потому что я не осилю проверить...


Если честно есть, всего одно слово. smile.gif


deonisii, писал в WORD'е.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 08.04.2014, 08:21
Сообщение #729


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компиляцию на 10 минут всяких багов наснимал. Осталось замылить мой насморк в микрофон,кто ж его знал,что прога фоном пишет звуки biggrin.gif
На видео будет телепортация,бессмертие,провалы сквозь землю,странные поведения неписей.Все происходило в кооперативе.

А пока кадр оттуда. (баг с наркотой,уколол друга,и он прилип к моему плечу и так с ним пролазил минут пять). Гляньте на его взгляд )


Сообщение отредактировал -=LeKtoR=- - 08.04.2014, 08:22


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 09.04.2014, 07:38
Сообщение #730


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(deonisii @ 07.04.2014, 22:22) *
Тебе правда понравилась эта игра? Чем-то вторичным не веяло?

Само собой понравилась. Иаче я стал бы писать такой отзыв? Разъясни насчёт "вторичным не веяло"...
Перейти в начало страницы
 
xroft
сообщение 09.04.2014, 08:39
Сообщение #731


Почти Мастер
***********

Репутация:   174  
Группа: Участник
Сообщений: 1052
Награды: 5
Регистрация: 11.10.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Хорошая игра, очень понравилась, прошел полностью давно еще. Вторичностью тут вроде не веет, лично я для себя там обнаружил действительную целостность игрового мира, что очень порадовало! Местность тоже нескучная: то деревеньки, то вышки, то самолеты упавшие, так и хочется исследовать остров!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 09.04.2014, 14:07
Сообщение #732


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот оно, видео компиляция дуракаваляния,в котором собрал чутка багов и плюшек,Have Fun как грица. Если во время просмотра на лице появится улыбка,уже не зря старался. happy.gif



Заодно потестил Camtasia Studio.Хотя предпочтение отдаю пинакле,но там рассинхрон случался часто.
А в Камтазии при кешировании файлов,очень громко жестак гудит,даже страшно.
https://pp.vk.me/c618618/v618618757/160a/_H3xYEdzGFM.jpg


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
John13
сообщение 10.04.2014, 17:24
Сообщение #733


FPS player
***************

Репутация:   377  
Группа: Участник
Сообщений: 2028
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Заодно потестил Camtasia Studio.Хотя предпочтение отдаю пинакле,но там рассинхрон случался часто.

Чтобы не оффтопить, спросил тут
Перейти в начало страницы
 
Frontinus
сообщение 20.04.2014, 13:57
Сообщение #734


Почти Игрок
**

Репутация:   4  
Группа: Участник
Сообщений: 21
Награды: 1
Регистрация: 20.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Естественно поставил 5. Прекрасный сюжет, геймплей, огромный и интересный игровой мир, а также неплохая графика, что еще нужно для хорошей игры. smile.gif
Жду 4 часть, но боюсь железо не потянет...
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 23.04.2014, 11:47
Сообщение #735


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чёрт, я всё никак не переоформлю свой отзыв. То пьяный был, то скриншоты не грузятся... Придётся к другу идти ради этого.

Перейти в начало страницы
 
John13
сообщение 23.04.2014, 16:05
Сообщение #736


FPS player
***************

Репутация:   377  
Группа: Участник
Сообщений: 2028
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Смотрю сейчас кино End of Watch, и голос одного актера дубляжа показался похож на голос Вааса в русской версии, погуглил, да действительно это Константин Карасик.
Перейти в начало страницы
 
Nova
сообщение 23.04.2014, 16:58
Сообщение #737


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   688  
Группа: Участник
Сообщений: 3494
Награды: 6
Регистрация: 27.04.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(John13 @ 23.04.2014, 17:05) *
Смотрю сейчас кино End of Watch, и голос одного актера дубляжа показался похож на голос Вааса в русской версии, погуглил, да действительно это Константин Карасик.

Чертовски классно озвучил Вааса! Вообще локализация FC3, на мой взгляд, самая лучшая, которую я вообще встречал.


--------------------
"Болезненная вежливость японцев ведет начало от широко распространенной и приметной привычки носить мечи" © Р.Киплинг
"Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять" © bash.org.ru
Я F63.9 мир.
Перейти в начало страницы
 
ZomBear
сообщение 23.04.2014, 17:05
Сообщение #738


Продвинутый геймер
********

Репутация:   61  
Группа: Забанен
Сообщений: 486
Регистрация: 23.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




--------------------
Бот забанен
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 23.04.2014, 19:16
Сообщение #739


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Nova @ 23.04.2014, 17:58) *
Чертовски классно озвучил Вааса! Вообще локализация FC3, на мой взгляд, самая лучшая, которую я вообще встречал.

+1. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Supple Hope
сообщение 29.04.2014, 10:29
Сообщение #740


Босс
********************

Репутация:   257  
Группа: Участник
Сообщений: 4151
Награды: 4
Регистрация: 15.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В целом игра хорошая. Графика на 9/10, сюжет 7/10, геймплей 7/10, мир 9/10. Прошел 2 раза.

Сообщение отредактировал oooii3gg - 29.04.2014, 10:29
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 29.04.2014, 10:39
Сообщение #741


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


С оригиналом всеравно не сравнить, оригинал шедеврален ( озвучка Вааса)


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 

42 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 15:37