Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Убийца с колесом" из Петербурга, получил полтора года - но не колонии
Пыхтелыч
сообщение 25.05.2011, 22:24
Сообщение #21


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну вырастают же как то дети со светлыми душами и огромными творческими талантами у родителей-беспробудных алкоголиков и отморозков.Они с малых соплей уже понимают что такое хорошо,а что такое плохо и тянутся именно к светлому.Сам гляжу на детей таких родителей и сердце никак не нарадуется,что такие дети растут несмотря на папу с мамой.Даже зависть иногда испытываю типа "...вот бы мой оболтус таким же рос...". Не всё,не всё определяется родительским воспитанием.
ЗЫ: а вот такие обмороки как раз вырастают из перебалованных родительским вниманием детишек.Либо с жиру бесятся от вседозволенности,либо творят всякое говно из протеста по отношению к "беленьким-пушистеньким интеллигентам сраным" папочке и мамочке-типа не хочу быть как вы лохом,хочу быть крутым.

Сообщение отредактировал Warlock - 25.05.2011, 22:28
Перейти в начало страницы
 
madeirabranca
сообщение 25.05.2011, 22:25
Сообщение #22


Почти Игроман
*********

Репутация:   92  
Группа: Забанен
Сообщений: 725
Регистрация: 07.01.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Только собрался было съездить человек в Кисловодск пустяковое казалось бы дело, но и этого совершить не может, как вдруг ни с того ни с сего взял и попал под трамвай. Ничего не напоминает?
Все по Богом ходим.
Перейти в начало страницы
 
Fullmetal
сообщение 25.05.2011, 22:35
Сообщение #23


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1128  
Группа: Участник
Сообщений: 6368
Награды: 4
Регистрация: 20.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Не всё,не всё определяется родительским воспитанием.

Естественно, что на развитие ребёнка помимо родителей влияет и общая социальная обстановка. Ко всему прочему, человек лишь на половину социальное существо, в то время как другая половина - биологическая. Сюда относится темперамент, задатки, наследственность и т.д.
Даже человека с самыми лучшими врождёнными качествами может задавить социум. Если же влияние социальной обстановки не настолько сильно, чтобы подавить эти самые качества, то получается так, как ты и сказал.
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 25.05.2011, 22:45
Сообщение #24


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Возвращаясь к теме...
Так ведь этот дрищ помойный теперь вовсю гордиться начнёт-"я мужика завалил наглушняк и мне ничего за это не стало,вот я какой крутой,кланяйтесь мне рабы!"Будет в своей школе ферзём ходить оттопыренным и найдутся ещё дебилы,которые будут от него тащиться.Может даже кто то захочет сотворить нечто подобное,бомжа какого-нибудь насмерть запинать втроем-вчетвером-впятером,чтоб тоже стать немерянно крутыми перцами,всё равно ж по мелким соплям не посадят,ведь вот он живой пример рядом на свободе ходит...
И это печально...
Перейти в начало страницы
 
Кал-Эл
сообщение 25.05.2011, 22:55
Сообщение #25


Продвинутый геймер
********

Репутация:   77  
Группа: Забанен
Сообщений: 430
Регистрация: 02.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Warlock @ 26.05.2011, 01:45) *
Будет в своей школе ферзём ходить оттопыренным

не, вожак у школоло не по тем критериям определяется, для того чтоб ферзем ходить харизма нужна, малиновые штаны крутые родаки либо еще какие знаки отличия, а поциент судя по всему лох педальный.
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 25.05.2011, 23:05
Сообщение #26


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Кал-Эл @ 25.05.2011, 23:55) *
Цитата(Warlock @ 26.05.2011, 01:45) *
Будет в своей школе ферзём ходить оттопыренным

не, вожак у школоло не по тем критериям определяется, для того чтоб ферзем ходить харизма нужна, малиновые штаны крутые родаки либо еще какие знаки отличия, а поциент судя по всему лох педальный.

Ну среди подобных себе личностей не обременённых наличием мозга эта жертва неудачного аборта явно будет в фаворе.

Цитата(madeirabranca @ 25.05.2011, 23:25) *
Только собрался было съездить человек в Кисловодск пустяковое казалось бы дело, но и этого совершить не может, как вдруг ни с того ни с сего взял и попал под трамвай. Ничего не напоминает?
Все по Богом ходим.

Не стоит путать кислое с толстым.
Перейти в начало страницы
 
happy sniper
сообщение 25.05.2011, 23:05
Сообщение #27


Игровое Воплощение
*********************

Репутация:   1226  
Группа: Участник
Сообщений: 4609
Награды: 10
Регистрация: 10.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Кал-Эл @ 25.05.2011, 22:55) *
не, вожак у школоло не по тем критериям определяется, для того чтоб ферзем ходить харизма нужна, малиновые штаны крутые родаки либо еще какие знаки отличия

Харизма нужна и умение дать по морде слабому, причем последнее дураки обычно часто делают. Да и вообще загнаться перед теми кто слабее у школьников считается крутым. Я раз попал в компанию, так мне прямым текстом сказали, мол попусти вон того. "Крутые" родители не всегда помогают стать крутым в школе, мажоров (по крайней мере у меня в школе) особо не уважают и пользуются ими. Единственный способ отвязаться от группы придурков, которые быкуют в твою сторону, подавить их "вожака". Круче ты не станешь, но больше лезть не будут. Это так из жизненного опыта.
А этот придурок явно из тех, кто любит поиздеваться над слабыми.


--------------------
Только качая торрент понимаешь насколько ты зависим от других людей... (с)
Перейти в начало страницы
 
Пыхтелыч
сообщение 25.05.2011, 23:24
Сообщение #28


Игроман
**********

Репутация:   483  
Группа: Участник
Сообщений: 849
Награды: 4
Регистрация: 13.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(happy sniper @ 26.05.2011, 00:05) *
Цитата(Кал-Эл @ 25.05.2011, 22:55) *
не, вожак у школоло не по тем критериям определяется, для того чтоб ферзем ходить харизма нужна, малиновые штаны крутые родаки либо еще какие знаки отличия

Харизма нужна и умение дать по морде слабому, причем последнее дураки обычно часто делают. Да и вообще загнаться перед теми кто слабее у школьников считается крутым. Я раз попал в компанию, так мне прямым текстом сказали, мол попусти вон того. "Крутые" родители не всегда помогают стать крутым в школе, мажоров (по крайней мере у меня в школе) особо не уважают и пользуются ими. Единственный способ отвязаться от группы придурков, которые быкуют в твою сторону, подавить их "вожака". Круче ты не станешь, но больше лезть не будут. Это так из жизненного опыта.
А этот придурок явно из тех, кто любит поиздеваться над слабыми.

Ну последнее не доказано,но в целом соответствует типажу утырков любящих устраивать разного рода экстремальные забавы,совершенно не заботясь об их последствиях.
А судя по видео,"пацанчику" то можно было вменить помимо убийства по неосторожности ещё и неоказание помощи и оставление в беспомощном состоянии-эти же упыри видели мужка,когда выбегали из подьезда.Постояли-попырились на него и убежали утырки.Остальных тоже стоило бы привлечь скажем за недонесение.Был бы прокурор понастырнее и судья пожёстче-вся бы кодла уже шконки шлифовала на малолетке...
Перейти в начало страницы
 
HappyMenses
сообщение 27.05.2011, 19:35
Сообщение #29


Мастер Игры
************

Репутация:   188  
Группа: Участник
Сообщений: 1287
Награды: 2
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Gray Fox @ 25.05.2011, 19:31) *
Я воспринимаю это не как выдумки. Смысл кому-то что-то выдумывать?

Такой же смысл как писать в ЖЖшках всякую чушь.

Сообщение отредактировал eger_666 - 27.05.2011, 19:35


--------------------
yeah
Перейти в начало страницы
 
Zorndaik
сообщение 27.05.2011, 20:48
Сообщение #30


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   564  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 2122
Награды: 2
Регистрация: 17.04.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


По сабжу.
***
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81


--------------------

клавиатура, мышь, геймпад, прямые руки)))
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:46