Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Разговоры у барной стойки
ДмитрийТ
сообщение 10.01.2011, 06:08
Сообщение #8221


СССР
********************

Репутация:   760  
Группа: Участник
Сообщений: 4400
Регистрация: 28.12.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


S.T.A.L.K.E.R.: Bundle

Дорогие друзья, хочу немного прояснить Вам ситуацию, во избежание превращения бара в "Филиал СП на gameru.net".

1. Флудилка будет такой, какой сделаете ее Вы, если все же у Вас возникнет непреодолимое желание превратить тему в шоу "Цирк уехал, клоуны остались", ни я ни администрация препятствовать в этом не будем, только подумайте оно вам надо.
2. Все правила описанные в первом посте, кроме нового по поводу архивов, действовали в данном разделе и ранее.
3. Напоминаю что данная тема предназначена прежде всего для свободного общения на около сталкеровские темы, но это не означает что в ней нужно обсуждать вопросы, для обсуждения которых созданы не только отдельные темы но и целые разделы.
Например обсудить или задать вопросы по игре "Метро "2033" можно тут http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=257.

И последнее не бойтесь создавать новые темы в Баре, если Вы сомневаетесь в адекватности темы и боитесь что за ее создание Вас могут забанить, пишите модератору раздела, разберемся.

P.S. Не забывайте новое правило:
В ДАННОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗАПАРОЛЕННЫЕ АРХИВЫ, КАК С УКАЗАНИЕМ ПАРОЛЯ ТАК И БЕЗ ОНОГО.

Сообщение отредактировал tom-m15 - 27.08.2017, 17:24
Причина редактирования: Напильник


--------------------
Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
На презентации Internet Explorer 9 парализованный мальчик встал и вышел =)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

"...если человек не курит, не пьет... поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он…" А.П.Чехов
Перейти в начало страницы
 
949 страниц V  « < 410 411 412 413 414 > »   
Начать новую тему
Ответов
Mrmb
сообщение 25.09.2012, 22:16
Сообщение #8222


.
******************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 3238
Награды: 3
Регистрация: 30.10.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Freeman-des, совершенно верно, они могут намерено пудрить мозги, поэтому давайте, это, не будем глупыми хомячками laugh.gif
Пусть делают нормальный адекватный анонс, когда будет понятно, кто работает над игрой. Пусть вспомнят про официальный сайт в конце концов, а так, уже не интересно всю эту котовасию узнавать, обсуждать.
Перейти в начало страницы
 
drksnc
сообщение 25.09.2012, 22:22
Сообщение #8223


Почти Мастер
***********

Репутация:   374  
Группа: Участник
Сообщений: 1073
Награды: 3
Регистрация: 26.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Что-то как-то затянулось официальное обращение Григоровича. laugh.gif А ведь по сути с тех пор ни одной официальной новости, все какие-то слухи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Freeman-des
сообщение 25.09.2012, 22:50
Сообщение #8224


Грандмастер
**************

Репутация:   286  
Группа: Участник
Сообщений: 1974
Награды: 2
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Плюс что Сергей не будет делать С2 в стиле русских с водкой и медведей с балалайками. А минус в том что нужно ждать, быстро всё не делается.

Григорович был бы полным идиотом, если бы через год после заморозки проекта и роспуска незыблемой сталкерской команды он набрал новых людей и продолжил делать то же самое. Отсюда только огромная потеря времени, делающая даже наработки неактуальными.

Лично я уверен, что для продолжения разработки в игровом мире должно произойти что-то глобальное. Да, возможно, выход консолей.


--------------------
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достояние на все времена!
Перейти в начало страницы
 
[SОC]
сообщение 25.09.2012, 23:30
Сообщение #8225


Почти Игроман
*********

Репутация:   395  
Группа: Участник
Сообщений: 684
Награды: 2
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Боже, да хватит вам уже мусолить одно и тоже. :facepalm:
Если будет новая команда, STALKER 2 будут делать с нуля. Абсолютно с нуля, включая код и графику.
Все наработки STALKER 2 по договоренности используются в Survarium. Григорович их честно отдал коллективу.
Об этом не говорят в новостях, почему - я не знаю. Но это так.


--------------------

...Имен не осталось. Приказано забыть
14/88
Перейти в начало страницы
 
Freeman-des
сообщение 26.09.2012, 00:52
Сообщение #8226


Грандмастер
**************

Репутация:   286  
Группа: Участник
Сообщений: 1974
Награды: 2
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Все наработки STALKER 2 по договоренности используются в Survarium. Григорович их честно отдал коллективу.

Чего?!


--------------------
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достояние на все времена!
Перейти в начало страницы
 
Johny Klebitz
сообщение 26.09.2012, 08:07
Сообщение #8227


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   714  
Группа: Участник
Сообщений: 3242
Награды: 6
Регистрация: 18.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Все наработки STALKER 2 по договоренности используются в Survarium. Григорович их честно отдал коллективу.

LOL! Он ничего ,никому не отдавал!И не отдаст , ну если вы смотрели передачу про него , и про то что его никто не любил, то меня поймете smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 26.09.2012, 08:10
Сообщение #8228


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(STALKER--2011 @ 25.09.2012, 22:54) *
Также в Зоне радио связь действует только внутри, т.е. либо только внутри всей территории Зоны, либо снаружи, поэтому ничто из Зоны ничего невозможно принять и передать

В следующий раз не забудь про старую добрую проводную связь. wink.gif


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
Veresk
сообщение 26.09.2012, 08:57
Сообщение #8229


Почти Мастер
***********

Репутация:   250  
Группа: Забанен
Сообщений: 1131
Награды: 1
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


а ещё есть оптоволоконная - раз, по лазерному/световому лучу - два, семафорная - три


--------------------
До каких пор людей, по крохам собиравших державу и беспощадно каравших её врагов, мы будем обзывать палачами, а индивидов, разваливших страну и пустивших на ветер труды целых поколений, именовать реформаторами? (Ф.М. Достоевский)
Прочитай сам, сообщи другому! Россия в цифрах ч.1 Россия в цифрах ч.2

Убей салоедного имперца - спаси триединство: Белоруссия, Россия, Украина
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 26.09.2012, 09:08
Сообщение #8230


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не я ту книгу писал. Но а вообще ограничение связи довольно разумно ограждает Зону и Большую Землю.
PS: Вы же не спорите что аномалии в сталкере не реалистичные biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
[SОC]
сообщение 26.09.2012, 09:35
Сообщение #8231


Почти Игроман
*********

Репутация:   395  
Группа: Участник
Сообщений: 684
Награды: 2
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я говорю так, как обстоят дела на самом деле. Григорович после прекращения работы над STALKER 2 разрешил новой команде (т.е. Vostok Games) использовать код, графику и прочий контент STALKER 2 по своему разумению в Survarium. Именно поэтому в Survarium уже есть приличное количество наработок. Да, команда подгоняет сталкерский контент под теперешнюю концепцию, но факт остается фактом - локации из невышедшего STALKER 2 все частично увидят в Survarium. Вы найдете подтверждение этих слов после релиза - в первой версии Survarium будут уровни Чернобыльских Окрестностей.
И пожалуйста, не нужно поливать грязью Григоровича. Контент он отдал команде. Он вообще сделал все возможное, чтобы коллектив остался на плаву (контент + зарплата) - другое дело, что сам финансировать его Григорович не собирался и это его право. Это жизнь и обижаться на человека, который фактически создал украинский геймдев - глупо и недостойно.
P.S. Касаемо того, что нет официальных заявлений... От Григоровича их не будет до самой весны. Сейчас, по крайней мере, у него такая позиция. Как там будет дальше - кто знает.

Сообщение отредактировал [SОC] - 26.09.2012, 09:36


--------------------

...Имен не осталось. Приказано забыть
14/88
Перейти в начало страницы
 
Veresk
сообщение 26.09.2012, 09:41
Сообщение #8232


Почти Мастер
***********

Репутация:   250  
Группа: Забанен
Сообщений: 1131
Награды: 1
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(STALKER--2011 @ 26.09.2012, 10:08) *
Не я ту книгу писал. Но а вообще ограничение связи довольно разумно ограждает Зону и Большую Землю.

оно выглядит разумно только для школоты, которая кроме комиксов ничего не читает. Изоляция может быть либо полной - либо никакой. Если есть пропуск хоть по одному критерию, значит изоляции уже нет.
Уже привели кучу способов как ещё можно передавать инофрмацию без использования радио. А ведь есть ещё и звуковые способы передачи информации на дальние расстояния.

Сообщение отредактировал Veresk - 26.09.2012, 09:43


--------------------
До каких пор людей, по крохам собиравших державу и беспощадно каравших её врагов, мы будем обзывать палачами, а индивидов, разваливших страну и пустивших на ветер труды целых поколений, именовать реформаторами? (Ф.М. Достоевский)
Прочитай сам, сообщи другому! Россия в цифрах ч.1 Россия в цифрах ч.2

Убей салоедного имперца - спаси триединство: Белоруссия, Россия, Украина
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 26.09.2012, 09:46
Сообщение #8233


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


[SОC], интересно, откуда у вас такие сведения?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Johny Klebitz
сообщение 26.09.2012, 09:48
Сообщение #8234


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   714  
Группа: Участник
Сообщений: 3242
Награды: 6
Регистрация: 18.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


[SОC],а я знаю то, что у Григора новая команда , и ничего он не отдавал,и он будет на бренде зарабатывать еще очень долго, я не поливал его грязью!Кто такие разработчики? У них есть право на контент? Нет! Да то что мы увидим в Survarium будет похоже на S.T.A.L.K.E.R. 2, это и ежу понятно, ведь зачем что-то придумывать, если есть готовое, только немного изменить и вуаля у нас новая локация ЧЗО , подкорректированная с новыми домиками и тд и тп...
Цитата
Сергей не продавал и не планирует продажу брэнда на Запад. Более того, он вообще не планирует его продажу. «S.T.A.L.K.E.R.» был, есть и будет его собственностью.


Сообщение отредактировал Johny Klebitz - 26.09.2012, 09:53


--------------------

Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 26.09.2012, 09:49
Сообщение #8235


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Veresk @ 26.09.2012, 09:41) *
Цитата(STALKER--2011 @ 26.09.2012, 10:08) *
Не я ту книгу писал. Но а вообще ограничение связи довольно разумно ограждает Зону и Большую Землю.

оно выглядит разумно только для школоты, которая кроме комиксов ничего не читает. Изоляция может быть либо полной - либо никакой. Если есть пропуск хоть по одному критерию, значит изоляции уже нет.
Уже привели кучу способов как ещё можно передавать инофрмацию без использования радио. А ведь есть ещё и звуковые способы передачи информации на дальние расстояния.

Мне лень спорить laugh.gif
ИМХО: подробнее это будем обсуждать когда выйдет оф. "Библия" сталкера. Просто не факт что эта книга как то связанна с ней вообще.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
[SОC]
сообщение 26.09.2012, 10:02
Сообщение #8236


Почти Игроман
*********

Репутация:   395  
Группа: Участник
Сообщений: 684
Награды: 2
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Johny Klebitz,
Нет у него новой команды. И контент он отдал. Понимаешь? Отдал ненужные вещи людям, с которыми работал годы. Я сказал уже.
STALKER--2011,
Знакомые из студии нашептали.
Мне не нравится то, что некоторые вещи утаиваются от широкой общественности. Серьезно, мне никогда не нравилась эта идеология избранных людей в сталкерском сообществе, которые хранят секреты, что могли бы избавить людей от сотни-другой вопросов. Мне не нравилось, когда в 2009 по рукам втихую ходила дев-энциклопедия и диздоки первого Сталкера, когда в dezowave появились исходники движка, когда в 2009 Колмогор сделал движком раскачку оружия и дырки от пуль, а dll пылились на компьютерах... Я могу принять, когда кто-то из авторов скажет: "друг, это только тебе, не рассказывай, ок?". Но когда контент расходится по "илитным" каналам хомячков - это выше моих сил.
Я просто хочу донести информацию о том, как обстоят дела на самом деле, чтобы на десяток тупых слухов стало меньше. Можно и не верить мне, как троллю на тему Хохляндии и прочей чертовщины. Все равно после релиза все подтвердится, если кто-то решит немного покопаться.


--------------------

...Имен не осталось. Приказано забыть
14/88
Перейти в начало страницы
 
Johny Klebitz
сообщение 26.09.2012, 10:35
Сообщение #8237


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   714  
Группа: Участник
Сообщений: 3242
Награды: 6
Регистрация: 18.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


[SОC], ну да, а S.T.A.L.K.E.R. 2 будут делать с нуля, окей. А Vostok почему не сказали ,что нам вернули материал? Если бы у тебя был бренд который приносил миллионы, ты бы хотел что-то сливать, отдавать? А насчет команды, в Киеве в офис можно зайти и посмотреть, не даром же Na`Vi от туда ушли так быстро, когда начали набирать новых людей.

Сообщение отредактировал Johny Klebitz - 26.09.2012, 10:35


--------------------

Перейти в начало страницы
 
Green
сообщение 26.09.2012, 10:54
Сообщение #8238


Свободу scynet!
**************

Репутация:   556  
Группа: Участник
Сообщений: 1929
Награды: 3
Регистрация: 16.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


[SОC], если так, то почему сами разработчики из Vostok Games почти в каждом интервью говорят, что делают все с нуля сами и что никаких наработок от stk2 брать не будут?
Перейти в начало страницы
 
macron
сообщение 26.09.2012, 11:02
Сообщение #8239


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1690  
Группа: Участник
Сообщений: 7021
Награды: 11
Регистрация: 22.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(green_stalker @ 26.09.2012, 11:54) *
если так, то почему сами разработчики из Vostok Games почти в каждом интервью говорят, что делают все с нуля сами и что никаких наработок от stk2 брать не будут?

Чтобы поддержать имидж Григоровича, как злобного и вредного жадины, может он сам попросил, не хочет лошарой выглядеть в мире больших денег. Где ты видел добрых и щедрых бизнесменов? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Freeman-des
сообщение 26.09.2012, 11:59
Сообщение #8240


Грандмастер
**************

Репутация:   286  
Группа: Участник
Сообщений: 1974
Награды: 2
Регистрация: 28.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Отдал ненужные вещи людям, с которыми работал годы.

Он отдал бесплатно то, во что все эти годы вкладывал наверняка немыслимые деньги?


--------------------
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достояние на все времена!
Перейти в начало страницы
 
[SОC]
сообщение 26.09.2012, 12:23
Сообщение #8241


Почти Игроман
*********

Репутация:   395  
Группа: Участник
Сообщений: 684
Награды: 2
Регистрация: 25.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не будьте вы детьми. Человек, у которого есть средства побольше наших, совсем по другому смотрит на вещи и оценивает их. Это необычное решение необычного человека, которым и является Григорович. К нему и вправду применимы такие слова как "потерял интерес". Мы теряем интерес к созданию модификаций, он теряет интерес к созданию больших игр. Сейчас его волнует не сколько вселенная Сталкера, сколько некоторые... другие проекты.
К вопросу, почему не говорят. Вы просто сами подумайте, я не хочу быть тут КО.
Вспоминайте тот же New Vegas, который был якобы игрой с нуля, основанной на диздоках Van Buren, о чем никогда никто не скажет.


--------------------

...Имен не осталось. Приказано забыть
14/88
Перейти в начало страницы
 

949 страниц V  « < 410 411 412 413 414 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 15:37