Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
58 страниц V  « < 56 57 58  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Soft - Свежачок, Свежий софт для Вашего компьютера
Коннор
сообщение 05.09.2021, 16:00
Сообщение #1141




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


OCCT v10.0.5 Final


OCCT — удобный и наглядный тест стабильности ключевых компонентов системы. Включает несколько отдельных стресс-тестов, позволяющих проверить процессор, оперативную память, видеокарту, видеопамять, блок питания. В качестве средств мониторинга используется платный компонент HWiNFO. Проект жив и развивается, в будущем будет доступно больше возможностей.

Скачать (~20 МБ).

MSI Afterburner v4.6.4 Final


MSI Afterburner — утилита для разгона и тонкой настройки видеокарт. Умеет управлять частотами, напряжениями, желаемой мощностью, скоростью вращения вентиляторов видеокарты. Осуществляет мониторинг температур, частот, скорости вращения вентиляторов, загрузки вычислительных блоков, загрузки памяти как видеокарты так и процессора.

Скачать (~53 МБ).

7-Zip v21.06 Final


7-Zip — свободный файловый архиватор с высокой степенью сжатия данных. Поддерживает несколько алгоритмов сжатия и множество форматов данных, включая собственный формат 7z c высокоэффективным алгоритмом сжатия LZMA.

Скачать: Setup x64 | Setup x86

qBittorrent v4.3.9 Final


qBittorrent — бесплатный, мощный и удобный в работе кроссплатформенный клиент файлообменной сети BitTorrent. Несмотря на кажущуюся простоту, программа обладает внушительным набором весьма полезных возможностей.

Скачать: Setup x64 | Setup x86

Telegram v3.3.0 Final


Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров. Благодаря быстрой синхронизации, программу можно установить и использовать сразу на всех устройствах. Активация программы осуществляется через номер телефона, к нему же будет привязана ваша учетная запись.

Скачать: Для PC/Linux | Для Android | Для macOS | Для iOS

Furmark v1.29 Final



Furmark — утилита для измерения производительности и тестирования стабильности работы видеокарт под нагрузкой. В настройках можно задавать разрешение экрана, активировать оконный или полноэкранный режим и настраивать сглаживание, а также указывать время проведения теста.

Скачать (~12 МБ).

AIDA64 v6.60 Final


AIDA64 — информационно-диагностических утилита. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Скачать: Setup | Portable

HWiNFO v7.16 Final


HWiNFO — информационно-диагностическая утилита, предназначенная для получения точной и достоверной информации о «железной» части компьютера и текущих режимах работы оборудования. Имеет «классический» древовидный интерфейс, хороший отчет со сводкой по системе и мониторингом текущих частот, неплохие возможности мониторинга датчиков.

Скачать: Setup | Portable

CPU-Z v1.98.0 Final


CPU-Z — утилита для получения информации об аппаратной платформе компьютера. Показывает все ключевые характеристики процессоров, отображает базовую информацию о материнской плате и чипсете, видеокартах, модулях памяти и таблицах SPD, включая текущие частоты, задействованные тайминги и число каналов памяти, максимальный и активный режим видеошины PCI Express.

Скачать: Setup | Portable

GPU-Z v2.43 Final


GPU-Z — утилита для получения информации о графическом адаптере. Позволяет узнать модель видеокарты, определить интерфейс подключения, какой используется графический процессор (версия BIOS, номер ревизии чипа, частота в 2D, 3D-режимах и при разгоне, сведения о поддержке DirectX), информация о видеопамяти (её тип, объем, разрядность шины).

Скачать (~7 МБ).

CrystalDiskInfo v8.13.3 Final


CrystalDiskInfo — утилита для мониторинга состояния жестких дисков. Показывает информацию о состоянии жестких дисков, получаемую из данных S.M.A.R.T, а также температуру HDD. Информацию о емкости и температуре дисков можно получить, кликнув на иконку программы в системном трее. Более подробная информация о состоянии жесткого диска показывается в специальном окне.

Скачать: Setup | Portable

CrystalDiskMark v8.0.4 Final


CrystalDiskMark — утилита для тестирования скорости чтения и записи накопителей. Программа не требует установки и очень проста в обращении. Необходимо выбрать тестируемый диск, размер тестового файла и количество прогонов. После непродолжительного тестирования будет выдана средняя скорость чтения и записи по всем или выбранному тесту.

Скачать: Setup | Portable

Media Player Classic Home Cinema v1.9.18 Final


Media Player Classic Home Cinema — легковесный медиаплеер, наследник «старого» Media Player Classic, который в свою очередь воплощал простоту ранних версий Windows Media Player. Благодаря встроенным кодекам воспроизводит большинство форматов аудио и видео, нетребователен к системным ресурсам и поддерживает аппаратное ускорение на большинстве видеокарт. Несмотря на кажущуюся простоту обладает богатыми возможностями.

Скачать: Setup x64 | Portable x64 | Setup x86 | Portable x86

VLC Media Player v3.0.16 Final


VLC Media Player — универсальный плеер, способный воспроизводить практически любые существующие на сегодняшний день форматы аудио и видео файлов. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.

Скачать: Setup x64 | Portable x64 | Setup x86 | Portable x86

WinRAR v6.02 Final


WinRAR — платный файловый архиватор. Поддерживает различные типы архивов, при этом обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных архивов, поддержка многотомных архивов и многое другое.

Скачать: Setup x64 | Setup x86

Victoria v5.37 Final


Victoria — программа для диагностики, исследования, тестирования скорости и мелкого ремонта жёстких дисков (HDD), твердотельных накопителей (SSD), карт памяти, а также любых других накопителей в операционной системе Windows.

Скачать (~2 МБ).

Thaiphoon Burner v16.7.0.2 Final



Thaiphoon Burner — узкоспециализированная утилита, позволяющая считывать и обрабатывать раздел SPD оперативной памяти, содержащий в себе информацию о разработчике, а также о параметрах функционирования.

Скачать (~4 МБ).

WinContig v4.0.0.0 Final


WinContig
— простая в использовании автономная программа-дефрагментатор файлов, которая не создаёт ни папок в компьютере, ни записей в реестре. Её назначение – быстрая дефрагментация файлов без необходимости дефрагментировать весь диск целиком. Поддерживает файловые системы FAT32 и NTFS и работает как с жёсткими дисками, как и с твердотельными накопителями.

Скачать (~2 МБ).

Bootice v1.3.4 Final


Bootice — программа для манипуляций с главной загрузочной записью диска (MBR - Master Boot Record), и загрузочной записью раздела (PBR - Partition Boot Record). Так же присутствуют возможность управлять разделами диска, редактировать сектора, создавать резервные копии загрузочных записей с последующей возможностью их восстановления, работа с образами дисков. Программа давно не обновлялась, но всё ещё полезная и может пригодиться.

Скачать (~1 МБ).

Dism++ v10.1.1002.1 Final


Dism++ — графический интерфейс для встроенной системной утилиты Windows, позволяющей выполнять различные действия для продвинутых пользователей. В приложении можно выбрать экспертный пользовательский режим, который значительно расширяет функционал программы. Использовать только на свой страх и риск!

Скачать (~4 МБ).

Rufus v3.17 Final


Rufus — небольшая утилита для форматирования и создания загрузочных USB флэш-накопителей (USB ключи, карты памяти). Несмотря на свои небольшие размеры, Rufus предоставляет всё, что вам нужно для создания установочного USB носителя с загрузочными ISO (Windows, Linux) или микропрограммами из DOS.

Скачать: Setup | Portable

PuTTY v0.76 Final


PuTTY — свободно распространяемый клиент для различных протоколов удалённого доступа, включая SSH, Telnet. Также имеется возможность работы через последовательный порт.

Скачать: Portable x64 | Portable x86

BoardViewer v2.0.1.9 Beta
BoardViewer — программа, предназначенная для просмотра множества различных форматов бордвью. BoardView (бордвью) — это файл содержащий информацию о некой печатной плате: расположенных на ней компонентах, используемых сигналах, контрольных точках и прочем. Примеры расширений, которые могут иметь такие файлы: asc, bdv, brd, bv, cad, cst, gr, f2b, fz. Так как каждый производитель использует свой формат для создания бордвью, то становится проблемно работать с такими файлами, для каждого из них приходится устанавливать и использовать отдельную программу, что весьма неудобно.

Скачать (~1 МБ).

Сообщение отредактировал Коннор - 26.12.2021, 13:42
Перейти в начало страницы
 

58 страниц V  « < 56 57 58
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 14:38