Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Новые приключения Незнайки. День первый
fen1x
сообщение 13.10.2008, 16:01
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Многие читатели, наверное, читали книги о приключениях малыша-коротыша по имени Незнайка – и о том, как он путешествовал по коротышечьей стране в Зеленый город, и в Солнечный город, и даже летал на Луну. В этих книгах мы познакомились с другими малышами и малышками, друзьями Незнайки – Знайкой, Торопыжкой, Растеряйкой, механиками Винтиком и Шпунтиком, доктором Пилюлькиным, музыкантом Гуслей, художником Тюбиком, охотником Пулькой, Сиропчиком, Пончиком, братьями Авоськой и Небоськой, и многими другими. Читатели знают, что после путешествия на Луну коротышки вернулись домой, в родной Цветочный город. Но не многие слышали о том, что же произошло дальше…

Малыш-коротыш Знайка, который, как вы помните, был очень умным, надолго заперся в своей комнате в домике на улице Колокольчиков. Иногда малыши слышали, как Знайка разговаривал сам с собой, но чаще всего они слышали шелест страниц и скрип пера – Знайка читал книги, которые ему подарили лунные коротышки и делал какие-то пометки. Через неделю Знайка вызвал к себе механиков Винтика и Шпунтика и что-то долго обсуждал с ними. Все малыши столпились у дверей в комнату Знайки, пытаясь подслушать, о чем же они разговаривают. Вскоре Винтик и Шпунтик вышли, и вид у них был озадаченный. Коротышки обступили их и стали расспрашивать, что задумал Знайка (они подозревали, что намечается новое невероятное приключение), но механики ничего не ответили и молча скрылись в своей мастерской.

Спустя несколько дней двери закрытой комнаты распахнулись. «Знаечка!!!» - закричали коротышки и бросились встречать Знайку, надеясь, что он сделает важное объявление. Так и случилось, но прежде малыши были немало удивлены переменой, которая произошла со Знайкой. Как вы помните, этот малыш всегда одевался в черный костюм. Он и сейчас был в нем, только на плечах пиджака сверкали серебристые погончики, а на лацканы пиджака Знайка нацепил маленькие черепушечки. Знайка приказал малышам собраться в столовой, а сам отправился к Винтику и Шпунтику. Через некоторое время загадочная троица вошла в столовую. Механики несли с собой что-то вроде длинной и толстой трубки с какими-то ручками и совсем непонятными рычажочками.

- Настал час навести порядок в стране коротышек, - заговорил Знайка перед собравшимися. – Это будет новый порядок, суровый, но справедливый! Долой беззаконие, долой инфантильную мораль!
Коротышки вяло аплодировали, не совсем понимая, о чем говорит Знайка. Но, поскольку он был самым умным коротышкой, все знали, что его надо слушаться.
- Представляю вам бузюку – новое совершенное оружие, которое поможет нам навести порядок!
Вперед вышел Винтик и продемонстрировал собравшимся ту самую трубу.
- Мы собрали ее по секретным чертежам, которые я нашел на Луне, - продолжал говорить Знайка. С этого конца мы заряжаем бузюку лесным орехом, наводим на вредного коротышку, - Знайка проделал описанную манипуляцию с бузюкой и направил ее в окно, - нажимаем спусковой крючок, и…
Раздался оглушительный хлопок, затем звон разбитого стекла. Во дворе заскулил Булька – пес охотника Пульки.
- Вы со мной? – деловым тоном спросил коротышек Знайка, заряжая бузюку следующим орехом. Несогласных не нашлось.

Спустя неделю армия коротышек Зеленого города, вооруженная бузюками, захватила Солнечный город. Совет Солнечного города вынужден был провозгласить Знайку Верховным канцлером Коротышечьей империи. Сразу же после этого Знайка распустил Совет. Управлять Империей стал Сенат, состоящий из друзей Знайки – Пилюлькина, Пончика, Торопыжки, Винтика, Шпунтика и прочих. Но главным помощником Знайки стал малыш, которого прозвали Дарт Примус. Этот коротышка прятал лицо под маской, сделанной из старого примуса. Он отличался необычайной суровостью. Знайка поручал ему самые сложные и грязные делишки.

Одним из немногих малышей, которому не было дела до происходящего, был Незнайка. Он все так же носил яркую голубую шляпу, желтые брюки и оранжевую рубашку, рисовал авангардистские картины, играл на трубе джаз и ска, что-то выращивал, сушил и курил в теплице на окраине Зеленого города. Знайка и Дарт Примус не трогали Незнайку, считая его безобидным.

Формально Незнайка входил в Сенат Империи – по праву дружбы со Знайкой. И вот однажды Незнайка заявился на очередное заседание совета – руки в карманах, папироса за ухом. Сенат как раз обсуждал очень важное предложение Верховного канцлера – о создании нового, невероятно мощного оружия на основе лунного камня (как вы помните, именно благодаря этому лунному камню стало возможным путешествие Незнайки и других коротышек на Луну). Дарт Примус, представлявший голос Знайки, убеждал Сенат в необходимости создания этого оружия (Звезды Смерти, говорил он) для того, чтобы нести свет истины коротышкам, живущим в отдаленных регионах Империи и даже на Луну.
- А че-то ерунду какую-то опять придумали, братцы, - проворчал Незнайка и тут же покинул заседание, не обращая внимания на сердитое пыхтение Примуса.
Несмотря на выходку Незнайки, Сенат проголосовал за создание оружия, к великому удовольствию Знайки и Дарта Примуса.

Вскоре после этого в ангаре на окраине Солнечного города начались работы по созданию Звезды Смерти. Вооруженная охрана стала замечать, как Незнайка частенько околачивался возле ангара, вроде как не при делах. А по Солнечному городу ползли и множились слухи о каком-то восстании – дескать, недовольные Империей и ее политикой коротышки объединились с целью свержения Верховного канцлера и восстановления демократии (что это за демократия такая никто, впрочем, не знал). По городам прокатилась волна арестов. Дарт Примус появлялся то тут, то там, сея ужас и страх среди коротышек.

И вот, одним прекрасным утром, из покоев Верховного канцлера донесся жуткий вопль. Это Знайке доложили о том, что пропали секретные чертежи Звезды Смерти, а вместе с ними – осколки лунного камня, необходимые для функционирования оружия. Верховный канцлер немедленно собрал Сенат на внеочередное заседание.

- Верховный канцлер Империи! – провозгласил Дарт Примус. В зал заседаний вошел Знайка. Лучи утреннего солнца, проникавшие сквозь окна величественного здания Имперского Сената, отражались от серебристых петлиц костюма канцлера.
- Случилось невероятное, - мрачно произнес Знайка. – Слухи о восстании оказались правдой. Примус!
- Да, милорд. Мне стало известно, что пресловутое восстание возглавляют некоторые сенаторы. Имя одного из ренегатов – Незнайка!!!
По залу пробежался шепоток. Лицо Верховного канцлера омрачилось.
- Я должен был догадаться об этом гораздо раньше… Никчемный Незнайка оказался не так прост… Немедленно арестовать! Что еще, мой верный ученик?
- Милорд, мне стало известно, что Незнайку поддерживают многие члены сената. Но выявленные мной повстанцы имен не называют…
Коротышки-сенаторы притихли. Многие втянули головы в плечи, словно прячась от колючего взгляда канцлера.
- Что ж, - Знайка задумался, затем топнул ногой. – Закрыть двери! Никого не впускать, никого не выпускать! Вы хотите демократии? Вы ее получите! – тонкие губы Знайки исказила усмешка. – Вы останетесь здесь, без воды и пищи. Найдите предателей среди своих товарищей. Я прикажу открыть двери Сената только тогда, когда мне вернут похищенные детали и чертежи. Дарт Примус!
- Да, учитель?
- Вы останетесь здесь. Я наделяю вас чрезвычайными полномочиями, - Знайка злобно рассмеялся. – Вы понимаете, о чем речь…
- Да, милорд. Будет исполнено, милорд.
Знайка развернулся на каблуках и покинул зал заседаний. В повисшей тишине было слышно, как заскрипел ключ в замочной скважине…
А знаменитый доктор Пилюлькин от расстройства по поводу погибшей демократии обкушался викодина, как результат получил съехавшую крышу и потерю ориентации в мире Добра и Зла, зарядил свой шприц ядом курарэ и решил колоть кого попадя во имя возврата вышеупомянутой демократии.

Сенаторы – мирные, повстанцы – мафия, Дарт Примус – шериф, доктор Пилюлькин - маньяк

Наш сенаторский состав:
1. Boogeyman (Буг)
2. DANTE_M (Данте)
3. Davidhye (Давид)
4. Firan
5. Grimnebulin (Дог)
6. half-катяра-life (катяра)
7. Mean Machine (Мин)
8. Mon Dreamer (Дример)
9. Naruto
10. *Оптимист*
11. Salasar
12. Sotis
13. Vitriks (Вертер)
14. Wanderer (Вандер)
15. Глобарес (Глоб)
16. Ночной Дозорный (Дозор)
17. Пилот
18. тагэмэф (Таг)
19. Ялтинец
20. Slider-xXx
21. Alexpc (Алекс)
22. Undertaker (Taкер)

В наличии 7 мафов; один Дарт Примус, шериф; один доктор Пилюлькин, маньяк.

Добавления к правилам:
В качестве сюрприза и в ознаменование 6-летней годовщины нашей форумной мафии юбилейная партия будет проведена по несколько измененным правилам.
-Каждый участник получает возможность купить базуку или броню, заказы посылать ведущему в приват.
-Покупка базуки производится одновременно с заказом выстрела.
-Базука стреляет один раз за всю партию.
-Броня защищает только один раз от всех видов убийств - от выстрела, повешения, заказов мафии или мафов и от проверки шерифа.
-Покупки не отменяются и не передаются другим лицам.
-Каждый маф должен делать свой заказ на выстрел самостоятельно. Общие заказы от босса не принимаются.

Закрытие завтра в 17 мск.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
Ржавый Арфист
сообщение 13.10.2008, 16:07
Сообщение #2


judeus immortalis
***************

Репутация:   556  
Группа: Участник
Сообщений: 2388
Награды: 6
Регистрация: 17.12.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Здрасте, господа сенаторы! Ну-с, начнем заседание...

(P.S. Автора! Автора!!!))))


--------------------
Сейчас работает над: собой.
Сейчас играет в: TES 5: Skyrim, Half-Life 2, Minecraft 1.0.0
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 13.10.2008, 16:09
Сообщение #3


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Здравствуйте, господа.
Начнём же.
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 13.10.2008, 16:09
Сообщение #4


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Веселый сценарий.
Цитата(fen1x @ 13.10.2008, 16:01) *
Вы останетесь здесь, без воды и пищи.

По-любому кто-то протащит алкоголь)):

Вообщем всем hi.gif


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Sotis
сообщение 13.10.2008, 16:16
Сообщение #5


Dura lex. Sed Yaltinez)
********************

Репутация:   1620  
Группа: Участник
Сообщений: 4190
Награды: 14
Регистрация: 21.05.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всем привет! Что курил автор? biggrin.gif


--------------------
This site is best viewed with Netscape Navigator 3.0 or Microsoft Internet Explorer 3.0
«Sotis, - ветеран мафии. Имеет черный светопоглощающий пояс по манипуляции и стратегическому очковтирательству». © Крендель
«Наверное, самый кровавый человек на форуме...» © Алекс
Перейти в начало страницы
 
Алекс
сообщение 13.10.2008, 16:17
Сообщение #6


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Награды: 13
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Дорогие сенаторы – всем здрасьте!
З.Ы. Автору +1


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 13.10.2008, 16:19
Сообщение #7


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Наше вам с кисточкой. hi.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
глобарес
сообщение 13.10.2008, 16:23
Сообщение #8


Почти Мастер
***********

Репутация:   457  
Группа: Участник
Сообщений: 1061
Награды: 4
Регистрация: 07.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
По-любому кто-то протащит алкоголь)):

да, всё-таки партия юбилейная, без него не обойтись. Пока Примус будет кого-нибудь душить, думаю, не будет большим грехом опрокинуть пару рюмашек в честь праздника ! Ура drinks.gif
да привет, хороший сценарий)

Сообщение отредактировал глобарес - 13.10.2008, 16:23
Перейти в начало страницы
 
frih
сообщение 13.10.2008, 16:26
Сообщение #9


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Начинаем-с..
Кто протащил что-нибудь, что горит?


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
глобарес
сообщение 13.10.2008, 16:28
Сообщение #10


Почти Мастер
***********

Репутация:   457  
Группа: Участник
Сообщений: 1061
Награды: 4
Регистрация: 07.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Надо спросить архитектора Вертибутылкина, если он с нами, конечно...
Ну или малышку Селедочку, на худой конец
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 13.10.2008, 16:29
Сообщение #11


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Mon Dreamer, у меня, к сожалению, только то что дымит. mr47_06.gif wink.gif


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Ржавый Арфист
сообщение 13.10.2008, 16:34
Сообщение #12


judeus immortalis
***************

Репутация:   556  
Группа: Участник
Сообщений: 2388
Награды: 6
Регистрация: 17.12.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Дог, признавайся - твой сценарий? laugh.gif


--------------------
Сейчас работает над: собой.
Сейчас играет в: TES 5: Skyrim, Half-Life 2, Minecraft 1.0.0
Перейти в начало страницы
 
глобарес
сообщение 13.10.2008, 16:34
Сообщение #13


Почти Мастер
***********

Репутация:   457  
Группа: Участник
Сообщений: 1061
Награды: 4
Регистрация: 07.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Grimnebulin @ 13.10.2008, 17:29) *
Mon Dreamer, у меня, к сожалению, только то что дымит. mr47_06.gif wink.gif

sad.gif Малышам курить не полагается! Можно немного выпить, но не более,чем полстакана газированной водички!
Перейти в начало страницы
 
Алекс
сообщение 13.10.2008, 16:35
Сообщение #14


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Награды: 13
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


а стол, за которым мы сидим круглый или прямоулольный? я что-то не всех вижу.. иль комуто приспичило biggrin.gif


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 
Grimnebulin
сообщение 13.10.2008, 16:36
Сообщение #15


Потусторонний наблюдатель
**********************

Репутация:   1684  
Группа: Участник
Сообщений: 6261
Награды: 3
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


глобарес, с сиропом?


--------------------
Theres no heart you can't melt with a certain little smile
No challenge should be faced without a little charm and a lot of style
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 13.10.2008, 16:47
Сообщение #16


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(глобарес @ 13.10.2008, 16:28) *
Ну или малышку Селедочку, на худой конец

А Селедочка против не будет если ее на... laugh.gif ну спошлил, с кем не бывает.

Выпить водички и закурить безникотиновой сигаретой)):


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 13.10.2008, 16:59
Сообщение #17


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Привет laugh.gif
Блин убойный сюжетец , кто автор ?


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Slider-xXx
сообщение 13.10.2008, 17:00
Сообщение #18


Босс
********************

Репутация:   1479  
Группа: Участник
Сообщений: 4063
Награды: 8
Регистрация: 04.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Всем - здрассеее! smile.gif


--------------------
We Will Rock U, Rock U like a Hurricane!!!
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 13.10.2008, 17:06
Сообщение #19


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А в Знайку ракетой пальнуть можно ? а то блин начал тут империи строить на право на лево . death.gif sniper.gif death.gif raygun.gif tomato.gif shifty.gif


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Человек Поезд
сообщение 13.10.2008, 17:13
Сообщение #20


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   562  
Группа: Участник
Сообщений: 1667
Награды: 4
Регистрация: 18.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Naruto @ 13.10.2008, 18:06) *
А в Знайку ракетой пальнуть можно ?

Если ты повстанец, то конечно, но а так мы же за злых, вроде. smile.gif

Update: прочитал ещё раз сюжет и понял, что сенаторы не злые. smile.gif Ошибочка вышла. -)))

Сообщение отредактировал Firan - 13.10.2008, 17:14
Перейти в начало страницы
 

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 08:14