Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Новости киноиндустрии
Каким лучше цветом пасать новости?
???
Черный [ 27 ] ** [54,00%]
Синий [ 22 ] ** [44,00%]
Другой вариант (писать мне в ЛС) [ 1 ] ** [2,00%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
Boogeyman
сообщение 12.08.2008, 22:33
Сообщение #1001


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Если есть другие заметки - обращайтесь к Алексу в ЛС.
В теме только новости. Все эмоции и другое оставлять в соседней теме.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
54 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Начать новую тему
Ответов
fen1x
сообщение 28.12.2014, 01:10
Сообщение #1002


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сериал «Род человеческий» (Extant) получил 2ой сезон, начало которого запланировано на лето 2015 года в эфире телеканала CBS.
Сериал «Род человеческий» рассказывает об астронавте Молли Вудс (Xoлли Берри), которая вернулась домой из 13-месячной одиночной космической экспедиции и с удивлением обнаружила, что беременна. Женщина была сильно озадачена случившимся еще и потому, что до полета она не могла зачать ребенка естественным путем. Заручившись поддержкой мужа Джона, Молли начала расследование, чтобы выяснить, что же на самом деле произошло на орбите, и кто за всем этим стоит.
По предварительной информации, во втором сезоне отважная Молли будет разыскивать своего инопланетного отпрыска, который является угрозой для всего человеческого рода.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
tom-m15
сообщение 30.01.2015, 12:44
Сообщение #1003


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Названы сроки выхода восьмого и девятого эпизодов «Звездных войн»



Глава компании Walt Disney Pictures Боб Айгер в послании к акционерам студии раскрыл график выхода восьмого и девятого эпизодов «Звездных войн». Они появятся на экранах в 2017 и 2019 годах соответственно, сообщает Star Wars Underworld.

«Хочу заверить фанатов "Звездных войн", которые ждали нового фильма десять лет, что их терпение будет вознаграждено. Более того, седьмой эпизод — только начало. Уже в следующем году мы выпустим отдельный фильм о его героях, а в 2017-м и 2019-м последуют второй и третий, финальный эпизод этой трилогии», — заявил Айгер.

Новая трилогия «Звездных войн» стартует в декабре 2015 года, когда в прокат выйдет фильм «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Дж. Дж. Абрамса. Релиз официального спин-оффа, посвященного новым персонажам франшизы, запланирован на 2016 год, а его режиссером выступит Гарет Эдвардс.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
KissTheCop
сообщение 30.01.2015, 13:09
Сообщение #1004


Продвинутый геймер
********

Репутация:   92  
Группа: Участник
Сообщений: 261
Награды: 2
Регистрация: 05.07.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


жду с нетерпением!


--------------------
Take Me To The Hospital.





Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 11.02.2015, 18:29
Сообщение #1005


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Рождение «Чужих» Бломкампа


Эпопея с концептуальными картинками от Нила Бломкампа для потенциального продолжения культовой серии «Чужие» получила развитие. Бломкамп объясняет:

Случилось вот что: едва «Робот по имени Чаппи» перешёл на стадию постпродакшена, я слегка расслабился и начал думать, чем бы мне заняться дальше. А снять фильм по «Чужим» мне хотелось долгие-долгие годы.

Когда мы разговаривали с Сигурни во время работы над «Чаппи», она подкинула мне много идей. Сперва я задумал «Чужих» без её персонажа, но спустя некоторое время концепция сильно поменялась, и перспектива показалась крайне заманчивой. Потом я вернулся в Ванкувер и провёл целый год с «Чаппи»; а когда моё присутствие не требовалось, все мысли были о «Чужих». Так что получилось разработать целый фильм вместе с артом.


И теперь главное препятствие:

Я — главная проблема. Fox готовы снимать хоть завтра.

Откровенно говоря, вот мы — потенциальные зрители — не видим никаких проблем. Впрочем, если кино не получится, Нил обещает издать комикс.

kg-portal.ru

Сообщение отредактировал pentax - 11.02.2015, 18:30
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 20.02.2015, 11:49
Сообщение #1006


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Нил Бломкамп — режиссёр новых «Чужих»

Настало время получить сиквел «Чужих», который мы все заслуживаем. Студия 20th Century Fox договорилась с режиссёром Нилом Бломкампом по поводу следующего фильма серии.

Безымянный научно-фантастический проект никак не связан с «Прометеем-2», Fox по-прежнему рассчитывает на это кино от Ридли Скотта.

Бломкамп, снявший «Район № 9», месяц назад дразнил публику концептуальными картинками с Сигурни Уивер и прочими вкусностями. Сегодня он написал в своём Instagram:

Похоже, это мой следующий фильм.

Пока не ясно, будет ли Сигурни участвовать в постановке.

Производственная компания Scott Free продюсирует.

kg-portal.ru
Перейти в начало страницы
 
Крендель
сообщение 26.02.2015, 10:48
Сообщение #1007


сдобный
************************

Репутация:   2930  
Группа: Участник
Сообщений: 14759
Награды: 21
Регистрация: 13.02.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(pentax @ 20.02.2015, 11:44) *
Нил Бломкамп — режиссёр новых «Чужих»

В недавнем интервью, Бломкамп заявил что его Чужие будут игнорировать третью и четвертую часть.


--------------------
Всего лишь царапина...
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 27.02.2015, 05:15
Сообщение #1008


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


«Чужой» Бломкампа — достойный конец Рипли


Общественность оперативно начала требовать от актрисы Сигурни Уивер и режиссёра Нила Бломкампа подробностей насчёт недавно анонсированного продолжения научно-фантастической серии «Чужие».

В интервью Sky Movies Уивер сказала, что они хотят устроить Рипли достойные проводы.

Бломкамп признался в очевидном — он таки перелопатит канон:

Я хочу, чтобы фильм был генетическим потомком «Чужого». Как бы есть «Чужой», «Чужие», а потом это кино.

kg-portal.ru

Сообщение отредактировал pentax - 27.02.2015, 05:15
Перейти в начало страницы
 
umad
сообщение 27.02.2015, 08:26
Сообщение #1009


Продвинутый геймер
********

Репутация:   33  
Группа: Участник
Сообщений: 251
Награды: 2
Регистрация: 03.04.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Возьмут и убьют, как Шепарда z_cry.gif
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 27.02.2015, 18:09
Сообщение #1010


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Бломкамп не отменяет других «Чужих»


Режиссёр «Чужих-5» Нил Бломкамп вовсе не собирается переписывать вторую половину научно-фантастического франчайза. В интервью AlloCiné он как бы объясняет:

Я не пытаюсь отменить «Чужих-3» и «Чужого: Воскрешение». Первые два фильма мои любимые. Поэтому я хочу снять связанное с «Чужим» и «Чужими» кино.

Интересно, как можно поставить продолжение фильма Джеймса Камерона и не растоптать по дороге всё, что наснимали после него. Но надеемся, у Бломкампа есть план.

Кстати, Нил ещё извинился за «Элизиум»:

Да, облажался по полной. Сейчас я думаю, что сюжет был неправильным. Идея про мир богачей над Землёй по-прежнему кажется мне отличной. До такой степени славной, что я почти хочу вернуться и сделать всё правильно. Сценарий был не очень. В итоге получился недостаточно хороший фильм. Костюмы, декорации, спецэффекты удались. И всё это держалось на кривом скелете без достойных сценария и сюжета.

Меня часто увлекают идеи, и они кажутся интересными как истории, а зрителям нужно другое, не одни лишь голые концепты.


kg-portal.ru
Перейти в начало страницы
 
Gerolt
сообщение 27.02.2015, 20:39
Сообщение #1011


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   180  
Группа: Участник
Сообщений: 1539
Награды: 3
Регистрация: 02.04.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


biggrin.gif так вроде в третьих чужих, Рипли померала? А в четвертой части волне себе очухалась) Теперь в каждой нечетной части её будут "убивать", а в каждой четной "оживлять"?


--------------------
— Что вы думаете о пиратстве?
— Пиратство, это захват кораблей, что не очень хорошо. Если вы о копировании проприетарных программ, то это не худший вариант. Но если у вас есть выбор, не используйте их. (Ричард Столлман)
Перейти в начало страницы
 
D00mbringer
сообщение 11.03.2015, 16:39
Сообщение #1012


Архимагистр Игры
*****************

Репутация:   118  
Группа: Участник
Сообщений: 2755
Награды: 3
Регистрация: 18.09.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Vancitybuzz.com запостил новость про Трон 3.0. Якобы, будут снимать в Ванкувере, ГГ опять будет Сэм Флинн. По слухам режиссёром останется Косински. Первая часть просто порвала графическим исполнением и музыкой, надеюсь вторая будет не хуже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 14.03.2015, 11:09
Сообщение #1013


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(D00mbringer @ 11.03.2015, 17:34) *
Vancitybuzz.com запостил новость про Трон 3.0. Якобы, будут снимать в Ванкувере, ГГ опять будет Сэм Флинн. По слухам режиссёром останется Косински. Первая часть просто порвала графическим исполнением и музыкой, надеюсь вторая будет не хуже.

Две части уже есть,а это третья
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 23.03.2015, 11:07
Сообщение #1014


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ридли Скотт уже контролирует «Чужих» Нила Бломкампа



Поклонники правила «за каждым хорошим режиссёром с раскалённой кочергой стоит великий продюсер» могут возрадоваться. Наверное. Ридли Скотт действительно согласился продюсировать фильм Нила Бломкампа во вселенной «Чужих». Кстати, фильм не будет называться «Чужой-5», у него будет подзаголовок, но Нил не готов его назвать, потому что он выдаст слишком много и слишком рано.

Мистер Скотт уже попросил Нила изменить кое-что в сценарии, чтобы не наступать на пятки «Прометею-2» (ого, у них намечается взаимосвязь!).

Бломкамп продолжает пинать третью и четвертую части серии «Чужие», но со всем уважением:

Всё, что случилось после «Чужих» для меня, как для фаната, было неправильным. Новый фильм будет братом-близнецом первых двух эпизодов.

Обидно, что не удалось поднять с аватарских глубин Джеймса Камерона, ну тоже для продюсирования.

http://kg-portal.ru
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 25.03.2015, 02:46
Сообщение #1015


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Секретные материалы» вернутся на шесть эпизодов


Тринадцать лет пролетели как тринадцать лет, но они официально возвратились — Малдер и Скалли.

Fox возвращает «Секретные материалы» с создателем и исполнительным продюсером Крисом Картером и, естественно, двумя звёздами — Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон.

kg-portal.ru
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 28.03.2015, 22:58
Сообщение #1016


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Дэвид Духовны: «Малдер – худший агент ФБР в истории


В интервью The New York Times Дэвид Духовны прокомментировал новость о возвращении героев культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) на маленькие экраны.

«Пока я не знаю всех подробностей проекта, но думаю, что нам удастся успешно сочетать мифологию и сюжетные линии оригинала с историями из разряда “одна серия — один монстр”, — сказал актер. — Я тронут тем, что спустя столько лет люди продолжают любить "Секретные материалы". У пилотного эпизода The X-Files был отличный сценарий, однако я не был уверен, что сериал так быстро завоюет интерес публики.

При работе над полнометражными фильмами мы уже сталкивались с вопросом о том, как сделать их доступными для тех, кто никогда не смотрел наше шоу. В мини-сериале нам вновь предстоит решать эту проблему. Фанаты оригинала будут иметь преимущество, но я не думаю, что обычному зрителю придется в срочном порядке наверстывать упущенное для понимания происходящего на экране.

На мой взгляд, сейчас настало самое время для возвращения на экраны. Если "Звездный путь" (Star Trek) после перезагрузки сменил тон повествования, то мы настроены сохранить дух оригинала. Мы хотим снять то самое шоу, которое так полюбилось зрителям, но при этом учесть тот факт, что за двадцать лет многое изменилось. Быть может, в новой версии Курильщику пришлось бы жевать «Никоретте»...

Мне кажется, что с годами мы с Джиллиан Андерсон только прибавили в актерском мастерстве. Вряд ли мне стоит играть того самого парня, которым мой герой был в первых сезонах, потому что теперь я способен на большее. Будет интересно вернуться к знакомым образам, имея новый набор актерских навыков и умений. Мне всегда казалось забавным, что за девять лет Малдер не раскрыл ни одного дела. Его вполне можно назвать худшим агентом ФБР в истории».

Руководство канала Fox рассчитывает начать съемки шести новых серий «Секретных материалов» этим летом в Ванкувере.

lostfilm.tv
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 29.03.2015, 11:13
Сообщение #1017


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Саймон Пегг рассказал как непросто быть сценаристом «Звездного пути 3


Это было сложное решение. Некоторое время я ахал и охал, потому что «Звездный путь» — не хилая ответственность. Я в огромном долгу у Дж.Дж. Абрамса и Брайна Берка и нет никакого желания подводить этих парней. Поэтому пришлось собрать волю в кулак и соглашаться. Достаточно странно управлять тем, что тебе в принципе не принадлежит. Всё, что я написал до этого было стопроцентно моим или нашим с Эдгаром и Ником. С самого зарождения первой идеи.

Но тут всё чужое и требует уважительного обращения. Разумеется,я всегда практикую «уважительное обращение», но приходится соблюдать правила оригинального сериала и не увлекаться постмодерном. Я должен постараться сохранить дух первоисточника, а не просто взять сюжет из узнаваемого эпизода.

Мы начали с чистого листа. Сперва были встречи с режиссёром Джастином Лином и ему требовались определенные вещи. Я до этого так не работал, так что очень интересный процесс.

У меня есть определенные проблемы с полнометражным сиквелом. Я очень-очень горжусь «Возмездием», но он увлекся рефренами к оригиналу и держался Земли вместо того, чтобы устремиться вглубь галактики. Для меня сейчас главное дух приключений и первооткрывательства и как люди справляются с продолжительными странствиями с поправкой на современные условия.

Paramount Pictures выпустит «Звёздный путь 3» 8 июля 2016.

kg-portal.ru
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 29.03.2015, 20:37
Сообщение #1018


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Создатель «Секретных материалов» Крис Картер рассказал, как изменится подход к производству сериала, возвращающегося на шесть серий:


Мы будем рассказывать «Секретные материалы», как обычно это делали. Разумеется, действие происходит в наши дни — у нас планируются современные сюжеты про современные обстоятельства; естественно, мы останемся верными характерам персонажей Малдера со Скалли и их отношениям.

Я уже думал про «Колонизацию-2012» и пока не знаю, в каком контексте она будет упомянута, станет ли инопланетное вторжение ключевым сюжетным поворотом, или мы ограничимся скромной отсылкой. И разумеется, мы не сможем проигнорировать сюжетную линию Уильяма.

А вот мистер Дэвид Духовны более лаконичен:

Я уверен, что мы начнём и закончим мифологией, но и отдельные эпизоды тоже будут. Хотя на самом деле я ничего не знаю.

Съёмки сериала после 13-летнего перерыва на рекламу возобновятся летом.

kg-portal.ru
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 31.03.2015, 11:31
Сообщение #1019


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ТРОН 3» станет «ТРОНом: Вознесение


Production Weekly подтверждает, что съёмки продолжения фильма «ТРОН: Наследие» запланированы на октябрь этого года. Также у ленты режиссёра Джозефа Косински появилось рабочее и библейское название «ТРОН: Вознесение» (Tron: Ascension), собственно, никто и не думал, что фильм банально обзовут «ТРОН 3»

В 2013 году мистер Косински обещал, что фундаментальные идеи триквела были заложены в последние пять минут «Наследия», то есть намечается противостояние трёх фракций — Сэма Флинна, персонажа Киллиана Мерфи и цифровых разумных существ.

Гаррет Хедлунд и Оливия Уайлд должны вернуться к своим экранным образам.

kg-portal.ru
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 09.04.2015, 09:15
Сообщение #1020


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд сыграют в «Троне 3»


Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд, сыгравшие главные роли в фантастическом боевике «Трон: Наследие», будут участвовать и в съемках третьей части серии. В режиссерском кресле останется Джозеф Косински.

Первый «Трон», действие которого происходит в компьютерной игре, появился на экранах в 1982 году. Джефф Бриджес в роли оцифрованного программиста Кевина Флинна отправился в игру и узнал, что программы живут в тоталитарном обществе. Местные жители приняли его за спасителя.

Продолжил историю о жизни внутри игры боевик «Трон: Наследие» 2010 года. Сын Кевина (Гаррет Хедлунд) находит отца и вместе с ним и кибердевушкой Кворрой (Оливия Уайлд) отправляется в рискованное путешествие.

Съемки третьей части «Трона» начнутся этой осенью, а премьера запланирована на 2017 год.

Игромания


--------------------
Перейти в начало страницы
 
pentax
сообщение 30.04.2015, 20:21
Сообщение #1021


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   367  
Группа: Участник
Сообщений: 3201
Награды: 10
Регистрация: 16.07.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Арнольд Шварценеггер: " Джеймс Кэмерон – лучший во всем"




Во время проведения фестиваля Tribeca Film Festival Арнольд Шварценеггер дал интервью изданию Indiewire, в котором объяснил, почему решил сняться в инди-драме "Мэгги", говорил о роли спецэффектов в кино и о режиссерах, с которыми хотел бы поработать.

Перейти в начало страницы
 

54 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 01:30