Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Crysis 2
Crysis 2
Оценка игры
1 [ 9 ] ** [9,78%]
2 [ 4 ] ** [4,35%]
3 [ 22 ] ** [23,91%]
4 [ 29 ] ** [31,52%]
5 [ 28 ] ** [30,43%]
Всего голосов: 92
Гости не могут голосовать 
Davidhye
сообщение 02.06.2009, 06:44
Сообщение #1421


Игровой Бог
**********************

Репутация:   1088  
Группа: Участник
Сообщений: 6153
Регистрация: 14.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерНаучная фантастика
84 %
Разработчик: Crytek Studios
Дата выхода: 22 марта 2011
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 22 марта 2011 года

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Видео




Скриншоты


FAQ
Q: Что это вообще такое? (:
A: Бета полной версии (по состоянию на январь 2011) игры Crysis 2 для ПК, которая предназначалась для прессы и утекла в публичный доступ с выставки в Киеве.

Q: Как включить бессмертие?
A: В файле system.cfg прописать строку g_godMode=1 либо тоже самое сделать в консоле (открывается клавишей ~ )

Q: Как включить высокие настройки графики?
A: В файле system.cfg прописать строку sys_spec_Full = 4

sys_spec_Full=(1,2,3,4) -- общие, комплексные настройки графы, лоу, медиум, хай, верихай..
sys_spec_ObjectDetail=(1.2.3) -- детализация обьектов.
sys_spec_Physics=(1.2.3) -- физика.
sys_spec_Quality=(1.2.3.4) -- качество шейдеров(материалы, качество льда, метала, говна и тд.).
sys_spec_Shading=(1.2.3) -- освещение, хдр, амбиент оклюжен, солнце и тд.
sys_spec_Water=(1.2.3) -- вода
sys_spec_VolumetricEffects=(1,2,3) -- год рейз лучики.

Q: Как убрать надписи в правом верхнем углу?
A: В файле system.cfg прописать строку r_displayInfo=0 (Она там уже сть, но там 1 стоит)

Q: Как убрать зависания?
A: В файле system.cfg прописать строку log_IncludeTime=0 (она там уже сть, но там 1 стоит)

Q: Как убрать зависания после взятия пистолета?
A: Убрать (удалить/переименовать) файл Videos.pak в папке GameCrysis2

Q: Отсутствуют тени, как исправить? / Не запускается редактор
A: В файле system.cfg прописать строки
r_ShaderCompilerServer=
r_ShadersRemoteCompiler=0

Дополнительно:
g_gamespy_loginUI = 0 ; Отключение окна GameSpy
net_lanbrowser = 1 ; Поиск локальных матчей
net_initLobbyServiceToLan = 1 ; Создание локальных лобби

Q: Как сократить размер игры?
A: 1.Удалить папку Bin64 (если у вас не 64-битная ОС)
2.В папке GameCrysis2Localized удалить все, кроме English.pak
3.Удалить папки GameCrysis2Levels!Testmaps, GameCrysis2LevelsWars, GameCrysis2_LevelCacheWars
4.Удалить папку Tools

Q: Помогает ли прописывание r_driver DX10 или r_driver DX11 в файл system.cfg?
A: Нет. В логе пишется [Warning] system.cfg -> invalid configuration line: r_driver DX10 что означает неверную строку

Q: Игра полностью проходится?
A: Да, но бывают зависания, вылеты и т.д. Это все таки бета-версия.

Q: Когда был сделан этот билд?
A: 13 января 2011 в 03:49:29

Q: Можно ли распаковать файлы *.pak?
A: Да, просто распаковываем WinRar (Это обычные ZIP-архивы)
Распаковываем в иуже папку где они и находятся. После распаковки - убираем их (переименовываем/удаляем)

Q: Если в игре DirectX 11 ?
A: В этой версии - Нет. Достаточно посмотреть архив с шейдерами - Там только DX9 и DX10.

Спасибо Бл@ZеR

Q: Как поменять fov в билде?
A: cl_fov в консоли, по умолчанию 55.

Q: Про сетевую игру:
A: Идем на tunngle.net качаем прогу и регистрируемся.
В программе открываем раздел шутеры и ищем Crysis2(в скобках кол-во народу, играющего в онлайн крайзиса).
Двойной клик,открывается комната чата + автоматом грузится сеть для игры.

Запускаем мультиплеер:
Подробнее:чтобы нормально запустить мп,без ввода логина пароля,сначала в папке Bin32 запускаем TEST_BAND.BAT ,дожидаемся пока проверит и сделает все свои дела,всё готово. Далее запуск мп через этот батник - crysis_autodetect.bat , либо запускаем ярлыком к Crysis2.exe с параметром -autodetect,типо этого "Bin32Crysis2.exe -autodetect".
Затем в игре открываем джоин матч, и вуаля!Серваков пруд пруди,присоединяемся и играем!
Прокачка и достижения сохраняются только в процессе одной запущенной игры,запуская новую игру(саму игру, .ехе) у вас ничего не будет кроме класса assault.
(JIaIvIer)

Перейти в начало страницы
 
73 страниц V  « < 70 71 72 73 >  
Начать новую тему
Ответов
dPlayer
сообщение 28.12.2013, 08:27
Сообщение #1422


Самый некомпетентный на форуме
********************

Репутация:   312  
Группа: Участник
Сообщений: 4074
Награды: 4
Регистрация: 04.09.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


VesteR, гугли "программа для настройки crysis 2" - Advanced Graphics Options Editor.
Перейти в начало страницы
 
VesteR
сообщение 28.12.2013, 08:54
Сообщение #1423


Мастер Игры
************

Репутация:   209  
Группа: Участник
Сообщений: 1357
Награды: 4
Регистрация: 11.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(dPlayer @ 28.12.2013, 09:27) *
VesteR, гугли "программа для настройки crysis 2" - Advanced Graphics Options Editor.

какая то она непонятная, да и не поминала нифига. конфиг создался, но точно такой же, как и в самой игре.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 28.12.2013, 09:37
Сообщение #1424


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тоже вопрос,но свой,тут напишу.
Как запустить выделенный сервер,там надо в конфиге прописывать логин и пасс gamespy как я понял,но сайт то давно не фурычит,у меня крашится сервер.

Хотим в кооп мод поиграть кукурузиса 2,но сервер запустить не удается.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
VesteR
сообщение 28.12.2013, 11:54
Сообщение #1425


Мастер Игры
************

Репутация:   209  
Группа: Участник
Сообщений: 1357
Награды: 4
Регистрация: 11.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=LeKtoR=- @ 28.12.2013, 10:37) *
Тоже вопрос,но свой,тут напишу.
Как запустить выделенный сервер,там надо в конфиге прописывать логин и пасс gamespy как я понял,но сайт то давно не фурычит,у меня крашится сервер.

Хотим в кооп мод поиграть кукурузиса 2,но сервер запустить не удается.

опа! а я мог бы и с вами, наверное! как разберусь с графикой. Купил вот еще охлаждающую подставку для ноутбука, а то заметил, что нагревается он очень сильно оО


--------------------
Перейти в начало страницы
 
VesteR
сообщение 28.12.2013, 17:56
Сообщение #1426


Мастер Игры
************

Репутация:   209  
Группа: Участник
Сообщений: 1357
Награды: 4
Регистрация: 11.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VesteR @ 28.12.2013, 12:54) *
нагревается он очень сильно оО

кстати, лагов меньше стало... как я понял, от нагрева тормозила она, где то 70% лагающих моментов ушло

тему закрывайте. Скорее всего, я тут нового не узнаю больше


--------------------
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 29.12.2013, 07:36
Сообщение #1427


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Выделенный сервер запустил,мод кооп скачали,но при попытке ко мне подрубиться,пишет,что у нас разные версии. Опять курить бамбук придется.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 29.12.2013, 09:57
Сообщение #1428


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=LeKtoR=- @ 29.12.2013, 07:36) *
Выделенный сервер запустил,мод кооп скачали,но при попытке ко мне подрубиться,пишет,что у нас разные версии. Опять курить бамбук придется.

Мне эта проблема сразу напомнила сетку в билде 2215 laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
dPlayer
сообщение 29.12.2013, 10:22
Сообщение #1429


Самый некомпетентный на форуме
********************

Репутация:   312  
Группа: Участник
Сообщений: 4074
Награды: 4
Регистрация: 04.09.2012




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VesteR @ 28.12.2013, 09:54) *
какая то она непонятная, да и не поминала нифига. конфиг создался, но точно такой же, как и в самой игре.

Весь мир пользуется да нахваливает, а у тебя не работает. Версия может не соотвествует версии игры.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 29.12.2013, 10:47
Сообщение #1430


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(jamakasi @ 29.12.2013, 16:57) *
Мне эта проблема сразу напомнила сетку в билде 2215

Есть такое ))


Эй,псс....парень,хочешь развлечься.




Сообщение отредактировал -=LeKtoR=- - 29.12.2013, 11:17


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Привет, Андрей
сообщение 29.12.2013, 11:33
Сообщение #1431


Дибил
*********************

Репутация:   823  
Группа: Забанен
Сообщений: 4891
Регистрация: 08.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VesteR @ 28.12.2013, 07:54) *
какая то она непонятная, да и не поминала нифига. конфиг создался, но точно такой же, как и в самой игре.

Эта программа ничего и не сделает, так как в к Круизису идет hd патч, а она его выключить не может. Вот ссыль на то, что реально помогает.
Crysis Tweaker
http://yadi.sk/d/Zq8qwP92F976Z


--------------------
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда новости на gameru. Да и после обеда.
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 05.01.2014, 20:08
Сообщение #1432


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пока не прошёл... Но по сравнению с 1-ой частью не очень. В 1-ой части было пространство для манёвра, можно было вдоволь побегать, заныкаться и т.д. а тут превратили в коридорный шутер. Но нанокостюм на уровне, управление основными его функциями перенесено на клаву что особенно удобно. С оружием малость не понравилось, я имею ввиду ЛТЦ... И кстати противники малость мне показались малость туповатыми (прохожу в качестве ознакомления на втором уровне сложности). Но что оч порадовало, так это звук. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
VesteR
сообщение 05.01.2014, 20:14
Сообщение #1433


Мастер Игры
************

Репутация:   209  
Группа: Участник
Сообщений: 1357
Награды: 4
Регистрация: 11.11.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Otto Eisenmann @ 06.01.2014, 03:08) *
Пока не прошёл... Но по сравнению с 1-ой частью не очень. В 1-ой части было пространство для манёвра, можно было вдоволь побегать, заныкаться и т.д. а тут превратили в коридорный шутер. Но нанокостюм на уровне, управление основными его функциями перенесено на клаву что особенно удобно. С оружием малость не понравилось, я имею ввиду ЛТЦ... И кстати противники малость мне показались малость туповатыми (прохожу в качестве ознакомления на втором уровне сложности). Но что оч порадовало, так это звук. smile.gif

тоже недавно решил поиграть в него, про "коридорный шутер" - все верно! В первом хоть природа какая нибудь, джунгли, поля. А тут.. скучновато как то, может, я не дошел до нее еще) А вот звук клевый, да!

Сообщение отредактировал VesteR - 05.01.2014, 20:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Mrmb
сообщение 05.01.2014, 21:19
Сообщение #1434


.
******************

Репутация:   355  
Группа: Участник
Сообщений: 3238
Награды: 3
Регистрация: 30.10.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Otto Eisenmann @ 06.01.2014, 00:08) *
И кстати противники малость мне показались малость туповатыми

Тебе не показалось, они очень тупые, но это еще не главная проблема smile.gif

Один из худших шутеров поколения, большей беспомощности геймдизайнеров я еще не видел. То есть, тут правда есть эпизод на машине, но до того короткий и вставленный чтобы был, что я прямо не знаю. Просто едешь по прямой - все. Абсолютно однообразные перестрелки (и кто-то мне будет говорить что Infinite плохой шутер?), да в начале неплохо, есть стелс, но потом. В игре всего два вида противников, люди и пришельцы (босы отличаются от обычных по сути только тем, что их дольше убивать приходится). Пришельцы потом очень надоедают, издавая одинаковые мерзкие звуки.
Сюжет? Боевая фантастика в России лучше в 1000 раз. Абсолютно скомканный, не понятный и не выразительный сторителлинг. Бесконечные псевдонаучные термины, показ нанокостюма в каждом ролике - ОН ДАЖЕ ГОВОРИТ С ТОБОЙ, я не шучу. А в перерыве играют ремиксы одной и той же музыки Циммера, пусть и хорошей, которые начинают дико надоедать после 10 раза, извините, но это пипец просто. Так нельзя.

Я сильно жалею, что когда решил "а поиграю-ка я в шутерок какой-нибудь" выбрал крайзис 2 из хамблбандла. 10 часов такой игры? Это слишком, фигею с себя, что дошел почти до конца и бросил. Рад, что до крайтек дошло, что если не можете делать интересные хорошие игры, делайте их короче. Если бы знал, поиграл в 3 часть лучше. Хотя вроде заходишь, и 10-15 мин. нравится, но настолько шутан-шутан дебильный, что не могу. Хотя экшен вроде есть и сама по себе красивая.

P.S. Русская озвучка кошмарная, ничего хуже я еще не слышал, правда

Сообщение отредактировал Mr.mb - 05.01.2014, 22:17
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 06.01.2014, 06:07
Сообщение #1435


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вчера в первый Фар край играли,ну кооп мод,так там противники могли пройти через всю карту и расстрелять нас в спину.Или лечь в кустах и положить всех. Вот где АИ мог надрать зад.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 14.04.2014, 19:34
Сообщение #1436




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Закрытие GameSpy отключит Crysis и PC-версию Crysis 2 от мультиплеера

Полторы недели назад мы писали о том, что в последний день мая серверы GameSpy, отвечающие за сетевой режим во многих играх, уходят на заслуженный покой. Но вместе со своим уходом они закономерно лишат возможности сетевой игры некоторые проекты, изначально разрабатывавшиеся исключительно с возможностью работы с GameSpy. Так, в полку игр, на которые повлияет отключение GameSpy, прибыло. Встречаем Crysis и Crysis 2 с опущенной головой.

На официальном форуме по играм серии Crysis от разработчиков появилось сообщение, в котором белым по чёрному написано следующее: «Начиная с 31 мая сетевой режим в Crysis и Crysis 2 на PC станет недоступным. Это связано с закрытием серверов GameSpy. Эта система сопровождала Crysis и Crysis 2 с момента их выхода в свет. Спешим сообщить, что на работу одиночных кампаний это не повлияет. Кроме того, мультиплеер на версиях игры для Xbox 360 и PlayStation 3 также не будет затронут данным обстоятельством».

Остаётся только даваться диву, глядя на подобный бардак. Ведь люди в своё время заплатили за Crysis и Crysis 2 деньги, в обмен на которые должны получать полную функциональность, а теперь нам сообщают, что простите, поиграть по сети вы больше не сможете. Видимо, это суровые реалии современного рынка. И, по большому счёту, не имеет значения, что мультиплеер в этих играх скорее мёртв, чем жив.
Перейти в начало страницы
 
Jonny_NAT
сообщение 14.04.2014, 22:31
Сообщение #1437


Новичок
*

Репутация:   2  
Группа: Участник
Сообщений: 8
Регистрация: 08.03.2014




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(KoNoRIMCI @ 14.04.2014, 20:34) *
Закрытие GameSpy отключит Crysis и PC-версию Crysis 2 от мультиплеера

Полторы недели назад мы писали о том, что в последний день мая серверы GameSpy, отвечающие за сетевой режим во многих играх, уходят на заслуженный покой. Но вместе со своим уходом они закономерно лишат возможности сетевой игры некоторые проекты, изначально разрабатывавшиеся исключительно с возможностью работы с GameSpy. Так, в полку игр, на которые повлияет отключение GameSpy, прибыло. Встречаем Crysis и Crysis 2 с опущенной головой.

На официальном форуме по играм серии Crysis от разработчиков появилось сообщение, в котором белым по чёрному написано следующее: «Начиная с 31 мая сетевой режим в Crysis и Crysis 2 на PC станет недоступным. Это связано с закрытием серверов GameSpy. Эта система сопровождала Crysis и Crysis 2 с момента их выхода в свет. Спешим сообщить, что на работу одиночных кампаний это не повлияет. Кроме того, мультиплеер на версиях игры для Xbox 360 и PlayStation 3 также не будет затронут данным обстоятельством».

Остаётся только даваться диву, глядя на подобный бардак. Ведь люди в своё время заплатили за Crysis и Crysis 2 деньги, в обмен на которые должны получать полную функциональность, а теперь нам сообщают, что простите, поиграть по сети вы больше не сможете. Видимо, это суровые реалии современного рынка. И, по большому счёту, не имеет значения, что мультиплеер в этих играх скорее мёртв, чем жив.

Вот отстой! Мне вот мультиплеер нравится, хоть он и однообразный. Зачем они так? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
*GANGSTA*
сообщение 14.04.2014, 22:50
Сообщение #1438


Магистр Игры
****************

Репутация:   171  
Группа: Забанен
Сообщений: 2727
Регистрация: 13.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прощай сталкер sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 14.04.2014, 23:04
Сообщение #1439


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.01.2014, 07:07) *
Вчера в первый Фар край играли,ну кооп мод,так там противники могли пройти через всю карту и расстрелять нас в спину.Или лечь в кустах и положить всех. Вот где АИ мог надрать зад.

Да и графика там, хоть и однообразная, но местами очень и очень красивая.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
Vincent Vega
сообщение 15.04.2014, 13:05
Сообщение #1440


Игроман
**********

Репутация:   200  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 893
Награды: 1
Регистрация: 24.07.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 15.04.2014, 00:04) *
Да и графика там, хоть и однообразная, но местами очень и очень красивая.

Ага. Графон лютый там. Ночь офигенно сделана была, небо отражалось в воде очень красиво. Видюха тогда еле вывозила, на грани возгорания! Корпус как печка был. Приходилось искать баланс настроек графики, коих было с десяток, а то и больше!

Сообщение отредактировал Vincent Vega - 15.04.2014, 13:05


--------------------
"Всем - всё, на всё!.."
Перейти в начало страницы
 
Otto Eisenmann
сообщение 30.09.2014, 18:15
Сообщение #1441


Мастер Игры
************

Репутация:   74  
Группа: Участник
Сообщений: 1454
Награды: 2
Регистрация: 28.05.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я ранее отписывался, но игру не получалось пройти до конца. И вот на днях я наконец завершил сюжетку. Добавить особо нечего - по сравнению с первой частью, эта - полный провал. Сюжет какой-то невнятный. Единственное что понравилось, перенос управления функциями костюма на клаву и звуки. Вот вроде и всё. Проходил игру вообще без удовольствия...

P.S.: Жаль потраченное время.
Перейти в начало страницы
 

73 страниц V  « < 70 71 72 73 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 22:19