Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сорвать Новогодний Куш. Итоги.
frih
сообщение 30.12.2006, 16:26
Сообщение #1


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сорвать Новогодний Куш. Итоги.

По простым подсчетам все определили, что невиновные во всем этом деле - проиграли. Но убийцы до последнего момента не хотели выдавать себя, раскрывать свой статус. Но когда они поняли что им уже ничего не грозит, что куш в любом случае будет их, они решили раскрыть то, кто же они на самом деле, дабы избежать дальнейшей крови. Так как ее было пролито достаточно, а Новый Год все-таки был на носу.
По очереди, Мин, Буг и Ротор раскрыли свои статусы. На лице Тфилу показалось то ли разочарование, то ли испуг. Он даже не предполагал, что одним из убийц может быть Ротор. Но в настоящем мире он был мафом. Тфилу повесили… Холода застрелили… Остался только Арти….

Но один Арти ничего не мог сделать против троих мафов. Полная победа принадлежит мафии!!! А у нас победила дружба. С новым годом, со новой мафией и новыми партиями. Всем успехов и удачи!

Убили Тфилу и Холода - оба мирные.

Мин, Буг и Ротор - мафы. Арти - мирный.

Свои комментарии по поводу партии оставлю чуть позже...

Удачи всем в Новом Году.


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
аНЯ
сообщение 30.12.2006, 16:28
Сообщение #2


Ангел....не правда ли? =)
****************

Репутация:   1402  
Группа: Участник
Сообщений: 2664
Награды: 10
Регистрация: 26.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тфил=) я в шоке=) blink.gif


--------------------
"а ещё я хочу чтобы реки текли по небу.....плавать и одновременно летать..."
Перейти в начало страницы
 
Undertaker
сообщение 30.12.2006, 16:31
Сообщение #3


-=Гробовщик-затейник=-
**********************

Репутация:   1419  
Группа: Участник
Сообщений: 5581
Награды: 7
Регистрация: 01.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Говорил я что Ротор и Мин маф smile.gif


--------------------
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Сжимаю кулак, оттопыриваю средний палец. Ну здравствуй, сонц...


Пришел 30.03.2004 Увидел 01.04.2004 Охренел 30.03.2009

:taker:
Перейти в начало страницы
 
Mean Machine
сообщение 30.12.2006, 16:32
Сообщение #4


ынц ынц
*******************

Репутация:   1006  
Группа: Участник
Сообщений: 3746
Награды: 5
Регистрация: 19.07.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


smile.gif наверное лучшая партия из всех, в которых я учвствовал

думал tfeloo испортит все наши планы, но он ошибся...

всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру

Цитата
Говорил я что Ротор и Мин маф

это не считается smile.gif

Сообщение отредактировал Mean Machine - 30.12.2006, 16:33


--------------------
ангар:
тетрадка, т50, т50-2, су26, су100М1, су122-44, кв1с, ис3, КВ2
толстый, мардер, хетзер, вк3601х, тигр п, е75
чаффи, 110Е5, т49, м18, слоупершинг, T71
1390, 15550, Бч 155, 59-16

я на Ласт.фм

Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 30.12.2006, 16:33
Сообщение #5


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ахахахаххаха)))))))
всех поздравляю)))
супер-партия,просто супер!)) конечно для тех,кто действительно играл.а не просто отбывал запись.
более подробно отпишусь позже)


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
DIM@S
сообщение 30.12.2006, 16:34
Сообщение #6


Почти Игроман
*********

Репутация:   335  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 687
Регистрация: 27.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Молодцы, всех с новым годом, честно говоря, до конца не мог поверить что Ротор маф, отлично сыграл, молодец!
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 30.12.2006, 16:46
Сообщение #7


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сперва, спасибо всем за игру!

На самом деле, это была моя вторая партия в мафию, и я считаю её для себя более удачной, чем предыдущюю, когда я много флудил, и в итоге меня слили в первый же день как мафа (хотя на самом деле, я был мирным).

Очень разочаровала игра двух людей: Арти и Витрикса. Во-первых, Арти, коль скоро ты записался - то будь добр не только флудить втихую, но ещё и читать, что написано, и тоже голосовать. Ну да ты новичок, надеюсь, в следующих партиях исправишься smile.gif

Витрикс меня разочаровал больше всех со своими "расследованиями". Большего бреда мне видеть ещё не доводилось, честно. "А что это ты, <имярек>, молчишь?! Да ты маф!" - Вертер, ничего личного, но это клоуанада не достойная серьёзного человека. Скажу больше - призывать к таким заявлениям "со всей серьёзностью" - идиотизм. Когда уже стало ясно, что я и Тфилу играем против мафии, ты продолжал называть всех подряд мафами, такое чувство, будто ты играл за какую-то третью неведомую сторону, которой, да будет тебе известно, в игре нет.

Надо учиться играть в команде, дружище, а если у тебя это не получается - то хотя бы освоить грамоту и научиться читать чужие посты. Что бывает, когда этого не делают - мы видим.

Фатальная ошибка мирных - слив Ани как шерифа. Но играя по сути вдвоём - у меня слов нет...

В общем, друзья, с наступающим Вас всех Новым Годом. Это была игра, и, по-моему, игра была отличная, пусть и под конец совершенно бездарно запоротая.

Желаю всем в Новом году больше интересных партий, и больше честной, интересной и открытой игры ! С наступающим ! smile.gif

PS. Ну и чтобы побеждал сильнейший ! wink.gif


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
Vitriks
сообщение 30.12.2006, 16:49
Сообщение #8


Runnin' Wild
*************

Репутация:   582  
Группа: Участник
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 16.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


xolod,
Цитата
Надо учиться играть в команде, дружище, а если у тебя это не получается - то хотя бы освоить грамоту и научиться читать чужие посты. Что бывает, когда этого не делают - мы видим.

Фатальная ошибка мирных - слив Ани как шерифа. Но играя по сути вдвоём - у меня слов нет...

Начну сразу после тебя. wink.gif И если вам не нравится как я пишу то в следующей партии буду молчать как рыба.

Цитата
Буг в студии. Как я понял ситуацию уже изменить никак нельзя, но на последок позвольте отписаться. Ребят, вот скажите кто-то может привести реальный факт, что я маф? Или меня вешают просто так, только бы сбросить с борта? Публично заявляю, что я не маф и если окажется, что я вас обманул, можете открыто понизить репутацию. Честно говоря, у меня больше просто нет слов.
Огромное спасибо Витриксу, который прекрасно знает, что я не маф, но продолжает публично меня опускать, тем более не читав большей половины игры. Спасибо.

И пусть мне кто-то что-то скажет dry.gif Буг -1 wink.gif

Сообщение отредактировал Vitriks - 30.12.2006, 16:59


--------------------
click to watch
Перейти в начало страницы
 
DIM@S
сообщение 30.12.2006, 16:52
Сообщение #9


Почти Игроман
*********

Репутация:   335  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 687
Регистрация: 27.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Vitriks,
Та ладно, это ж игра, говорить можно все, что угодно.
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 30.12.2006, 16:54
Сообщение #10


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


DIM@S, Ну, на самом деле, игра игрой, но использовать в игре свою личную репутацию - не очень хорошо.

Но минусы никому ставить не буду - Новый Год, всё-таки smile.gif


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
Mean Machine
сообщение 30.12.2006, 16:54
Сообщение #11


ынц ынц
*******************

Репутация:   1006  
Группа: Участник
Сообщений: 3746
Награды: 5
Регистрация: 19.07.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


xolod,
Цитата
пусть и под конец совершенно бездарно запоротая.

кто запорол, а кто нет smile.gif

фартануло нам конечно не слабо smile.gif


--------------------
ангар:
тетрадка, т50, т50-2, су26, су100М1, су122-44, кв1с, ис3, КВ2
толстый, мардер, хетзер, вк3601х, тигр п, е75
чаффи, 110Е5, т49, м18, слоупершинг, T71
1390, 15550, Бч 155, 59-16

я на Ласт.фм

Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 30.12.2006, 16:56
Сообщение #12


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Vitriks, тебе отдельное спасибо что три раза проигнорировал мой вопрос smile.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 30.12.2006, 16:57
Сообщение #13


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Vitriks,
Цитата
Начну сразу после тебя.

Начинай smile.gif

Сообщение отредактировал xolod - 30.12.2006, 16:58


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
Vitriks
сообщение 30.12.2006, 17:16
Сообщение #14


Runnin' Wild
*************

Репутация:   582  
Группа: Участник
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 16.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот,
Цитата
Vitriks, тебе отдельное спасибо что три раза проигнорировал мой вопрос 

А зачем отвечать, если нет никакого смысла. Пилот то, что ты хочешь, отыгратся уже никуда не катит. Когда я был живым, я говорил, кого я подозреваю. И что ты этим хочешь добиться? Только не говори фразу типа: "Ты был не прав".

Мне партия не понравилась. Как и все предыдущие laugh.gif Может такой я игрок.
Цитата
Vitriks, 
Начну сразу после тебя. 

Начинай 

Если ты считаешь что правильно убил Аню то ты первый человек, который порадовал меня.

Сообщение отредактировал Vitriks - 30.12.2006, 17:20


--------------------
click to watch
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 30.12.2006, 17:23
Сообщение #15


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Спасибо, друзья! Получилась великолепная партия, я давно не следил за процессом с таким вниманием и удовольствием smile.gif
Первое, хочу поздравить Тфилу и сказать спасибо - ты взрастил отличную команду мафиозников, играющую грамотно, умно, дружно, иногда рисковано, но всегда достойно! Возможно, покажется, что ученики превзошли своего учителя, ну чтож, такое бывает и по любому можно гордиться, что ты был первым, кто давал советы, как играть в нашу мафию rolleyes.gif
Далее, мои поздравления нашим мафам - Дарту Ревену, Пилоту, Ротору, Мину и Бугу. Каждый из них внес свой бесценный вклад в победу. Хотя Дарта и замочили в первый же день, он не оставил своих друзей и активно участвовал в процессе и его заслуга в их окончательной победе бесспорна. Эстафету босса принял Пилот и так же не оставлял своих коллег после вывода его из строя. Ротору мое особое почтение! Его как раз подозревали меньше всех. Ты должно быть великий игрок в покер, дружище! А перелом в партии наступил после знаменательного поста Буга:
Буг в студии. Как я понял ситуацию уже изменить никак нельзя, но на последок позвольте отписаться. Ребят, вот скажите кто-то может привести реальный факт, что я маф? Или меня вешают просто так, только бы сбросить с борта? Публично заявляю, что я не маф и если окажется, что я вас обманул, можете открыто понизить репутацию. Честно говоря, у меня больше просто нет слов.
Огромное спасибо Витриксу, который прекрасно знает, что я не маф, но продолжает публично меня опускать, тем более не читав большей половины игры. Спасибо.

Прочитав такую искреннюю исповедь, даже я на мгновение усомнился в его мафиозной принадлежности biggrin.gif Ой, чувствую, тебе долго еще будут вспоминать этот выдающийся развод! biggrin.gif
Димас, ты тоже сыграл блестяще. С присущей тебе рискованностью, открытостью. Ты никогда не боялся вызывать огонь на себя, провоцируя мафов на ошибки. Играл, как говорят в префе, на стол, а не в карман.
Наша Анечка тоже сыграла в своей манере - напористо, горячо и самоотверженно. Жалко, что ее свои же жители и прикончили.
Кстати, это первая и пока единственная партия, в которой сами жители повесили двоих своих шерифов smile.gif
Еще раз всем спасибо. smile.gif
И помните - сейчас победила прежде всего наша форумная игра Мафия, доказав, что она очень даже живая rolleyes.gif
Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Мои пожелания новых побед, интересных партий, закрученных сюжетов, остроумных интриг и счастья в личной жизни smile.gif


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 30.12.2006, 17:23
Сообщение #16


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Vitriks, ты так ничего и не понял)))))
ты действительно пока был жив,говорил свои подозрения. это нормально и естественно. Это меня ничем не покоробило. Другое дело, что ты подозревал всех, каждым новым своим постом заявляя о своей новой догадке. Но даже это еще куда ни шло. Задело меня другое. После игры,ты имел счастье сказать,что мол жители дураки, потому что ты всех раскрыл и всем сказал, кто мафы, а тебя не послушали. При этом помни,что ты перечислил почти всех участников smile.gif Вот я и хотел чтобы ты из всех своих "разоблачений" сделал выжимку и подвел итог, чтобы мы действительно убедились в твоем таланте прорицателя. smile.gif
только и всего.
но сейчас боюсь это уже не актуально)

Was added in 2 minutes 12 seconds:

fen1x, красавчик smile.gif отличный мини-обзор smile.gif
Чуть позже напишу обязательно так сказать "взгляд изнутри" smile.gif

Сообщение отредактировал Пилот - 30.12.2006, 17:25


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 30.12.2006, 17:29
Сообщение #17


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


fen1x, Отличный обзор, дружище! smile.gif


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
Vitriks
сообщение 30.12.2006, 17:31
Сообщение #18


Runnin' Wild
*************

Репутация:   582  
Группа: Участник
Сообщений: 1559
Награды: 5
Регистрация: 16.10.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, Да с таким я скорее согласен чем нет. Меня просто пост Буга сбил. Просто я до сиг пор не знаю порог правдивости в мафии. Я например в открытую никогда не посмею так лгать, ну что ж видимо так оно и должно было случится. Всем спасибо за игру. smile.gif Сорри если что не так. wink.gif

Сообщение отредактировал Vitriks - 30.12.2006, 17:32


--------------------
click to watch
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 30.12.2006, 17:39
Сообщение #19


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


аНЯ, ну а теперь можешь переосмыслить игру с этой позиции smile.gif Мою, например smile.gif В следующий раз проверяй Мина первым biggrin.gif

Витрикс, пожалуйста, если ты и дальше намерен играть в таком ключе, то воздержить от записи, ОК? smile.gif Если нет - то постарайся более основательно подходить к игре.

Арти, аналогично. Не стоит записываться для галочки.

Валло, надеюсь, больше ты не будешь творить то, что ты с заказами мафии в 4-й день наделал smile.gif Если тебе скзали кто босс (или ты сам определил), то только от него заказ и принимай.

Феникс, спасибо. Посмотрим еще кто кого превзошел tongue.gif

Undertaker и Таг, спасибо за игру. Вы действительно отлично сыграли.

Димас, респект за то, что Ревана вынес в первый же день. К сожалению, особо успех не удалось развить sad.gif Да и вообще хорошо сыграл smile.gif Тока больше никому не говори, что ты шериф без достоверных оснований на то, что этот человек - мирный wink.gif

Ротор, ну ты вообще с гениальностью граничишь в этой партии smile.gif Хотя надо было Буга дожать и тогда бы мы посмотрели кто кого biggrin.gif

Пилот, Мин, Меф, Буг извините, ребят, но я слишком плохо, по понятным причинам, был осведомлен о вашей игре и мне сложно ее коментировать. Запомнилось лишь то, что Буг и Пилот откровенно палились, Меф явно вел активную деятельность за кулисами. Ну и Мин, в мафской сущности которого я был уверен с самого начала практически не смог пропалиться ни для кого еще - тоже хороший результат.

Холод, молодец. Жаль только, что с Аней мы так лоханулись...

Арбуз, убедительная просьба более серьезно к игре подходить. А то ты всегда -1 у жителей. Так нельзя.

MSC, грамотно играл, но доверчиво.

По поводу себя могу сказать, что эта партия меня многому научила. Помимо достаточно большого количество разных микро- и нанонюансов такстики, я понял, что не стоит все-таки настолько серьезно ко всему относится. Иногда это даже мешает smile.gif

P.S. И еще раз. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА. Не записывайтесь, Я УМОЛЯЮ ВАС, не записывайесь, если не готовы отнестись к игре достаточно серьезно и играть стабильно, а не как Арти - четыре дня ничего не далал, а на пятый пришел и проголосовал против главного мирного, фактически. Бред.

Ну и всем спасибо за игру. На самом деле, было крайне интересно, эмоционально и интригюще. Надеюсь, это начало новой эпохи в мафию.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Anonymous
сообщение 30.12.2006, 18:06
Сообщение #20


Статус отсутствует.
***************

Репутация:   906  
Группа: Участник
Сообщений: 2258
Награды: 1
Регистрация: 11.10.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ниче так партия.
Одна из лучших в моей жизни.

Особо действительно хочу выделить:

Тфилу - как лучшего мирного. Фактически - ты сделал эту игру. +1.

Димаса - как охрененного шерифа (измудриться вынести меня в первый же день - это омфг). Да и во второй день, хоть и проверил ты мирного, соглашусь, что это было правильно - так бы на твоём месте сделал каждый.

Ротора - как самого беспалевного мафа. Это вообще измудриться надо было. +10. Супер smile.gif

Так же хочу отметить, что я, Ротор и Пилот провернули не слабую аналитическую работу, которая, что плохо, в итоге дала немного не те результаты, которые хотелось бы... но получилось очень забавно smile.gif Мы рассмотрели все возможные варианты и, в итоге, добились успеха. С чем я вас (а правильнее - нас) и поздравляю wink.gif

Отличная партия.


--------------------
We are Anonymous.
Anonymous is legion.
Anonymous never forgives.
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 03:03