Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната, или Билд 1965
fen1x
сообщение 06.02.2006, 16:02
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната или Билд 1965


S.T.A.L.K.E.R. Перфразируя - "Как много в этом слове для сердца геймера слилось...". Вот уже 5 лет эта загадочная аббревиатура не сходит со страниц всех игровых ресурсов - сайтов, форумов, журналов...уст игроков, в конце концов. Довольно серьезное начало разработки, сопровождающееся скриншотами неимоверной красоты, ролики, которые заставляли часто биться сердца геймеров, и, вместе с тем вынуждали их закатывать глаза не только в предвкушении сенсации, но и из-за рассуждений о тех ресурсах, которые ласково попросит этот идол современного геймдева. Дальше - круче. Изменение концепции игры, названия, тотальное смещение акцента в содержании игрового продукта, помпезная реклама...заявленные аутентичная местность, система симуляции жизнедеятельности, основные элементы РПГ... Роскошнейший пиар, который удерживал внимание страждущих к продукту... Питер Молиньо невно курит в стороне. Куда там! Таких обещаний не давал даже Джон Ромеро. Все это послужило на славу пока еще не игре, а загадочной аббревиатуре - S.T.A.L.K.E.R. Странно, Вам не кажется?
Еще не вышедший проект уже собрал миллионы поклонников по всему миру. И только влюбленный в S.T.A.L.K.E.R. сможет понять всю гамму чувств истинных фанатов: томительное ожидание, беспросветная тоска...сложно описать то состояние, в котором находится поклонник этого проекта, когда небо посылает ему новый скриншот, ролик, интервью с разработчиками... Разбудите фаната ночью и спросите о содержании такого-то скриншота. Вы думаете он Вам даст ответ о его содержании? Ха! Знай наших, совершенно бесплатно, бонусом Вам будет дана подробная информация не только об истории происхождении названного Вами скриншота, но и назван хронологический порядок размещения его на сетевых ресурсах. И над всем этим пиршеством пиара и самобичевания громовым набатом стучит по мозгам следующее сочетание простых, на первый взгляд слов:ДАТА РЕЛИЗА...ДАТА РЕЛИЗА... На практике все куда сложнее, это сочетание второе по загадочности после аббревиатуры - S.T.A.L.K.E.R.
И вот, началось... Один за другим в сети стали появляться кусочки мечты...Медленно, но верно они размещались на жестких дисках поклонников проекта. Сейчас, после долгих и мучительных лет ожидания трудно переоценить значение для сталкеровского комьюнити попавших в инет билдов:
Так называемые, Ацтеки, build 1098 - то, с чего начинался S.T.A.L.K.E.R. Произвел впечатление как хорошая боевая фантастика...Красиво, не вопрос. Но мало, и уже не актуально. Славен тем, что его нашли.
Дальше - больше.
Здравствуй, build 1114! - уже ближе к теме сабжа. Это уже S.T.A.L.K.E.R., присутствует оригинальное оружие, незначительная часть представителей местного бестиария. потрясающие красотой и детализацией локации. Опять мало...и присутствует что-то чуждое, не родное...ах да! озвучка оружия оригинальная, но не этого проекта. Нам ли быть в печали?
На просторах сети появился build 1154 - еще ближе к S.T.A.L.K.E.R., тестовые заезды на бешенной "Ниве", кропотливое исследование деревень, тоннелей...всего.
Эффект 9-ти бального подземного толчка создало появление "на свет" build 2215, Apr 25 2005 - уже настоящий мультиплеер! Вот он родной! Коммьюнити затрепетало...в массовом порядке на свет для него стали появляться моды...сразу всего и не охватишь...
Эх-х... Рано или поздно, но это случилось. Все это роскошество приелось. Банально, но факт. Все билды "пройдены" бесчисленное количество раз, вскрыты на столько, насколько это возможно в домашних условиях, "заскринены", записаны ролики, да мало ли что еще...
И вот...сталкеровское комьюнити затихло, слегка приуныло в жажде чего-то свежего. Как водится в таких случаях, начали ждать, лениво прохаживаясь из форума в форум, от ветки к ветке...
Чу! На горизонте замаячил туманным призраком некий build под номером 1965...

Нахлынула очередная волна поисков, с масштабами которой может сравниться только, разве что поиски Атлантиды. Цепь слухов подтвержденных, и не очень… Таинственные скриншоты, которые исчезали практически сразу после их появления, подобно людям, разместившим их в сети… Загадки, таинственные исчезновения, «молчаливые» контакты… Все это двигало Ялтинца навстречу ЕМУ – предмету сетевых мытарств, по крайней мере он так считал… Позади 4 месяца поисков, надежд и разочарований, уговоров, просьб, мольбы и, как водится в один прекрасный день... Неужели? На связь вышел он – Посланец. Подтверждение имеющейся у Ялтинца информации прошло незаметно для него самого, словно так и должно было случится. Капля за каплей, подтверждались те или иные факты, ранее будучи не более чем обсмеянными слухами. «Контрольным выстрелом» послужило согласие Посланца выйти не только на зрительный контакт, но и согласие передать копию имеющегося у него билда под тем самым номером… Да, это был он – билд 1965! Билд, послуживший причиной знакомств и раздоров, споров и единений во мнениях. «Моя база данных идеальна» - не без гордости думал про себя Ялтинец. И вместе с тем…«Слишком просто…, но надежда умирает последней» - размышлял Ялтинец, идя на встречу с незнакомцем, который назвал себя Посланцем... Сложно назвать прогулкой то, что таковым не являлось. Озирание по стронам, короткие, но быстрые шаги, перебежки по пешеходным переходам… «Почему люди такие медлительные?» - сердился наш герой. Время для него было тягучей субстанцией, оно текло очень медленно… Ялтинец заметно нервничал. Еще бы! Причина для душевных переживаний была достаточно обоснованной. Смущало время встречи. «Зачем так поздно? Не лучше бы увидеться днем?». К сожалению, права на диктование условий у него не было. Внутренне сильный и самодостаточный сейчас он был похож на угрюмого и неуверенного в себе парня, который не замечая ни пронизывающий февральский ветер, ни бьющий в глаза снег, ни зловещую черноту подворотен шел, поддерживая руками поднятый ворот спортивной куртки, и прижимая к нему щеки. Мысли разрезали сознание: «Уже скоро… Я иду, и секунда в секунду появлюсь на встрече. Только бы не опоздать… Посланец предупредил, что ждать не будет. Слишком просто… Еще чуть-чуть, и я буду на месте. Сейчас выйду через арку, пройду через маленький дворик и я…». Всего несколько мгновений отделяло его от заветного диска! Он спешил, как спешат на первое в жизни свидание. Он не смотрел под ноги – летел. Чувство триумфа несло его через темноту. Еще не дойдя нескольких метров до заветной арки дома он споткнулся обо что-то… Он удивленно глянул вниз, в душе негодуя на досадную помеху, сбившую его от приятных мыслей. Гримаса ужаса исказила его лицо, тонкая холодная струйка пота медленно, словно змея текла по его спине…задрожали руки когда он увидел труп, в мертвых глазах которого отражались холодные звезды. Мертвец что-то сжимал закоченевшими пальцами, опустившись на колено Ялтинец увидел бокс для DVD. В этот момент смешанные чувства и мысли взрывали его сознание: «Нет…это не он… Беги! Только не это! Беги! Убирайся прочь от этого места, искатель приключений! Не может быть…». Прав был мудрец, сказавший: «Незнание – блаженство!». Это был труп Посланца. Ялтинец, превозмогая дрожь в руках наклонился, и борясь с желанием пуститься бегом прочь, с трудом вырвал коробку из уже окоченевших руки и открыл ее. На зеркальной поверхности дешевой болванки маркером черного цвета была нанесена заветная надпись «other - билд 1965». Он забыл обо всем, и дикий крик безумной радости разорвал пасторальную тишину заброшенного двора. Внезапно ему стало не по себе. Он находился рядом с трупом человека, он держал в руках заветный диск… И только спустя несколько минут он задал себе вопрос: «А почему?». «Стоп!» - сказал он себе. «Я здесь один, все то, что я хотел получить – я получил. Я его не знаю, он меня так и не увидел. Все чисто. Разве что наша переписка… Хм… Нет, я не оставил информационного хвоста в сети. Я чист». В этих мыслях он стоял и не замечал, как от черноты кирпичной стены отделились три уродливые тени. Сверкнуло в стылом отблеске луны лезвие ножа… Короткий , но выверенный удар в спину, тихое оседание на снег истекающего кровью тела…ничего непонимающие, обиженные и одновременно пустые глаза Ялтинца … Убийцы выхватили из разогнутых пальцев недавнюю мечту, и сопровождая свое неспешное удаление жутким полувоем, полусмехом скрывались в темноте арки. Ялтинец превозмогая невыносимую боль, повернулся к арке, и что-то прохрипел вслед негодяям … Одна из «теней» повернулась, в ее движениях угадывалось желание вернуться и завершить черное дело, но один из подельников, по всей видимости главарь, окликнул ее короткой фразой: «Пущай, сам сдохнет…». Они повернулись и не торопясь скрылись в темноте зимней ночи. Падал снег….

A в это время сталкеровское коммьюнити с нетерпением ожидало Ялтинца. Приготовлены болванки, мерно гудел включенный комп, ожидая заветный диск. У двери послышался шорох, она распахнулась и на фоне заснеженного сада, освещенный бледным светом мертвенной луны вырисовался окровавленный Ялтинец. С трудом он ввалился в комнату, блуждающим и уже мутнеющим взглядом окинул группу собравшихся и прошептал «Кризис...трое...тут» Это были последние слова фаната...
Все стало ясно. В городе недавно организовалась банда «Crysis. Убийца Сталкера», объединившая поклонников недавно анонсируемой игры от Crytek. Своей целью банда поставила уничтожение не только фанатов Сталкера, но всего, что связано с проектом – его билды, сайты, форумы, журналы...Высшей целью Кризиса было физическое уничтожение GSC. Ялтинец пал очередной жервой убийц.
И самое ужасное заключалось в том, что среди сталкеристов находились три перебежчика, продавшиеся Кризису. Задачей собравшихся стало определить и уничтожить кризисов. Никто не знал, что среди них находится тайный агент GSC, который поможет сталкеристам разоблачить кризисов.

Коммьюнити

1. Affassa - $ 30
2. аНЯ - $50
3. Boogeyman (Буги) - $40
4. Borland – $20
5. D@S - $80 (3 обреза)
6. GhostDog (Дог) - $25
7. Loxotron - $20
8. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $20
9. Mean Machine (Мин)- $25
10. Пилот - $45

Среди них 3 мафа-кризиса и 1 шериф от GSC.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 06.02.2006, 16:03
Сообщение #2


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


отмечесь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 06.02.2006, 16:05
Сообщение #3


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


не успел


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Лохотрон
сообщение 06.02.2006, 17:09
Сообщение #4


разраб одиночка
******************

Репутация:   2132  
Группа: Модератор
Сообщений: 3413
Награды: 13
Регистрация: 06.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


начнем smile.gif


--------------------
Делай что должен и будь что будет.

Snake 3D | youtube #1 | youtube #2 | Rusgame | Patreon
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 06.02.2006, 17:40
Сообщение #5


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


причем начало не ахти какое бурное....


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Wild
сообщение 06.02.2006, 17:46
Сообщение #6


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   294  
Группа: Участник
Сообщений: 2172
Награды: 3
Регистрация: 19.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Прикольно, токо почему тема в Мафии ?


--------------------
Something Wild
Wild [Human] [NotPlayingAnyGames]
Перейти в начало страницы
 
аНЯ
сообщение 06.02.2006, 18:47
Сообщение #7


Ангел....не правда ли? =)
****************

Репутация:   1402  
Группа: Участник
Сообщений: 2664
Награды: 10
Регистрация: 26.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


=)ой=) а тут я посмотрю партия началась=) интересно=) заходя в интернет не думала об этом=) biggrin.gif
начнём=)


--------------------
"а ещё я хочу чтобы реки текли по небу.....плавать и одновременно летать..."
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 06.02.2006, 18:56
Сообщение #8


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот это сцена! Чувствую, настоящий фанат проекта писал. smile.gif
Буду мстить за падшего товарища Ялтинеза до потери пульса, только схожу на склад за G36 и парочкой гранат. Убийцы держитесь!
aggressive.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
аНЯ
сообщение 06.02.2006, 19:19
Сообщение #9


Ангел....не правда ли? =)
****************

Репутация:   1402  
Группа: Участник
Сообщений: 2664
Награды: 10
Регистрация: 26.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


а на меня вот сценарий особого фуррора не произвёл, и всё потому что,...э...ну не игрок я и тем самым толком не понимаю о чём речь=)
но это не суть дела. суть в том, что среди нас есть те трое, коорые (цитирую biggrin.gif )
Цитата
3 мафа-кризиса


--------------------
"а ещё я хочу чтобы реки текли по небу.....плавать и одновременно летать..."
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 06.02.2006, 19:39
Сообщение #10


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


W1LD,
Цитата
Прикольно, токо почему тема в Мафии ?

ээээ...как бы тебе это обьяснить...... smile.gif
даже не могу подобрать слова...
ну в общем,данный раздел форума не имеет никакого отношения к компьютерным играм.
Поэтому форум "Мафия" никак не связан с компьютерной игрой Мафия.
Данный топик-это своего рода интернет игра,в том числе для ее проведения необходим сценарий. Так получилось,что в этот раз сценарием стал рассказ о Сталкере.Практически никакой полезной информации для настоящего геймера в компигры данный раздел не содержит.
Если заинтересовала эта игра - прочитай правила на главной странице раздела.

Сообщение отредактировал Пилот - 06.02.2006, 19:39


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
frih
сообщение 06.02.2006, 19:51
Сообщение #11


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну, я готов. Вот только деньжат неахти.

Was added in 42 seconds:

Пилот,
Цитата
не успел

не ты один... wink.gif

Сообщение отредактировал Lo®D_S/<eLe†oN - 06.02.2006, 19:52


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 06.02.2006, 19:54
Сообщение #12


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
не ты один... 

только я немножко не успел,а ты на полдня smile.gif


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
frih
сообщение 06.02.2006, 20:01
Сообщение #13


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот,
я отличился laugh.gif tongue.gif


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
frih
сообщение 06.02.2006, 21:06
Сообщение #14


Suicidel Dreamer...
****************

Репутация:   931  
Группа: Участник
Сообщений: 2706
Награды: 4
Регистрация: 04.05.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не пойму: то ли сценарий не интересный, толи у всех кучу дел, но активность нулевая!


--------------------

И после всех страданий на лице появлятся улыбка,
Которой завидую даже Ангелы..
Перейти в начало страницы
 
D&S
сообщение 06.02.2006, 22:12
Сообщение #15


to life is to die
*********************

Репутация:   730  
Группа: Участник
Сообщений: 4616
Награды: 6
Регистрация: 23.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


да просто нечего писать пока, по этим постам трудновато определить убийц, вот поэтому и ждем чего нить по существенней, чтобы продвинутся
Перейти в начало страницы
 
Boogeyman
сообщение 06.02.2006, 22:19
Сообщение #16


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
да просто нечего писать пока, по этим постам трудновато определить убийц, вот поэтому и ждем чего нить по существенней, чтобы продвинутся

Вот именно, и нет смысла флудить, типа я отметился и т.п. Подождём, пока остальное сталкеровское комьюнити подтянится. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Mean Machine
сообщение 07.02.2006, 01:23
Сообщение #17


ынц ынц
*******************

Репутация:   1006  
Группа: Участник
Сообщений: 3746
Награды: 5
Регистрация: 19.07.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


отмечусь smile.gif


--------------------
ангар:
тетрадка, т50, т50-2, су26, су100М1, су122-44, кв1с, ис3, КВ2
толстый, мардер, хетзер, вк3601х, тигр п, е75
чаффи, 110Е5, т49, м18, слоупершинг, T71
1390, 15550, Бч 155, 59-16

я на Ласт.фм

Перейти в начало страницы
 
Wild
сообщение 07.02.2006, 02:13
Сообщение #18


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   294  
Группа: Участник
Сообщений: 2172
Награды: 3
Регистрация: 19.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Среди них 3 мафа-кризиса

Билд 1114
Билд 1154
Билд 2215
Цитата
и 1 шериф от GSC.

Билд 1965


--------------------
Something Wild
Wild [Human] [NotPlayingAnyGames]
Перейти в начало страницы
 
SayMyName
сообщение 07.02.2006, 02:55
Сообщение #19


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   390  
Группа: Участник
Сообщений: 1703
Награды: 1
Регистрация: 18.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Ялтинец пал первой жервой убийц

Что-то я не понял, а кто первого мужика убил? (Который диск с билдам держал) Или он сам себя вальнул? biggrin.gif

Was added in 1 minute 44 seconds:

Цитата
1. Affassa - $ 30
2. аНЯ - $50
3. Boogeyman (Буги) - $40
4. Borland – $20
5. D@S - $80 (3 обреза)
6. GhostDog (Дог) - $25
7. Loxotron - $20
8. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $20
9. Mean Machine (Мин)- $25
10. Пилот - $45

А это что? huh.gif

Сообщение отредактировал Hellraiser - 07.02.2006, 02:57
Перейти в начало страницы
 
fen1x
сообщение 07.02.2006, 03:31
Сообщение #20


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Hellraiser,
Это наша форумная игра Мафия rolleyes.gif , правила тут:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=8626

Цитата
Что-то я не понял, а кто первого мужика убил?

Недоработка в сценарии, прошу прощения ohmy.gif , будет исправлено на
Ялтинец пал очередной жертвой убийц


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 11:53