Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> S.T.A.L.K.E.R. СЛУХИ
fen1x
сообщение 29.01.2006, 05:50
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Информация с сайта ]]>gamemag]]>

Наш очередной рейтинг слухов недели был практически готов к выпуску, когда к нам поступила информация из анонимного источника, способная перекрыть выход “Halo 3” в ноябре и даже новые детали “Silent Hill 5”. Источник, который пожелал остаться неизвестным, сообщил всего два слова: “S.T.A.L.K.E.R. М.Е.Р.Т.В.”. Именно так и никак больше. В ту же минуту мы решили заняться своим собственным расследованием. Информация о том, что THQ недовольна ситуацией в GSC, доходили до нас и раньше. “Они (THQ) не представляли, что, значит, работать с GSC, - поделился с нами один из бывших сотрудников компании, - они даже не понимали с кем имеют дело. S.T.A.L.K.E.R. всегда находился в стадии общего проектирования. Это всегда был проект о котором больше говорили, чем реально делали”. Как утверждает другой источник, в конце ноября THQ было принято решение прекратить финансирование разработки и провести тщательную ревизию с установкой полного контроля над разработкой. “Нам уже все равно, в каком виде выйдет игра, - поделился своими размышлениями один из боссов THQ с журналистом IGN, - игра должна выйти в 2006 году”. Одновременно с этим на прошлой недели произошло еще одно событие – часть оригинальной команды S.T.A.L.K.E.R. была переброшена на “Героев Аннигилированных Империй”, а часть людей были просто уволены. “Это были значительные увольнения, - отметил источник, пока еще оставшийся в штате GSC, - Я слышал, что на следующей недели к нам приедет представитель THQ, который будет находиться здесь до завершения проекта”. Интересно, что, по словам третьего источника, в студии GSC велась работа над новым движком, не основанным на технологии “X-Ray”, который мог стать начинкой для обновленного “S.T.A.L.K.E.R.”. Почти вся команда покинула студию, забрав с собой созданную за несколько месяцев технологию. Представители GSC называют этот факт воровством, но бывшие сотрудники ссылаются на некие “особенные обстоятельства”. Кроме того, по неофициальной информации еще несколько бывших сотрудников основали студию G.A.P., которая занимается стратегией в реальном времени в духе “Казаков”, но в современном сеттинге. Как предполагает один из членов команды GSC, “S.T.A.L.K.E.R.” может быть забран вместе с исходниками представителями THQ и передан на доработку третьей команде. Мы попытались связаться с представителями GSC, но так и не получили ответа. Представители THQ прокомментировали информацию совсем по-западному сухо: “Никаких комментариев”. Не смотря на прошлые столкновения, нам очень хочется надеяться, что это всего лишь слух или происки недоброжелателей и игра увидит свет в этом году от самой GSC. Это должен быть интересный проект, который усилить влияние отечественного геймдева (на равнее с “Heroes of Might and Magic V” от компании Нивал) на западном рынке. Мы обновим эту новость, как только получим комментарии от GSC.

У меня нет, слов, а те, которые есть, правила форума запрещают писать.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 
Drake
сообщение 29.01.2006, 06:11
Сообщение #2


Продвинутый геймер
********

Репутация:   150  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 230
Регистрация: 12.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЛОЛ ! biggrin.gif Наконец-то кто-то догадался этим тормозам из GSC вставить клизму treaten.gif Все что им не хватало - немного смазки... в... сами знаете куда smile.gif Теперь может родят (или будет выкидыш?) laugh.gif Правильно поступает THX.. хватит уже GSC онанировать проектом. Надо доделать уже наконец, а подкорректировать мелочи можно и патчами.. ну а Xray по-видимому останется для Stalkera-2 biggrin.gif если вообще останется.

PS: главное теперь чтобы дело не погрязло в судебных тяжбах по поводу "кто кому и что должен".. надеюсь у них там контракт расписан грамотно, так чтобы никаких споров возникнуть не смогло.

Сообщение отредактировал Atomic - 29.01.2006, 06:17


--------------------
Все хорошее осталось в прошлом..
Перейти в начало страницы
 
Гость_47-ой_*
сообщение 29.01.2006, 06:29
Сообщение #3




    
Гость






Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Совсем о***,я 3 года ждал Сталкера а они его закрываеют, если они его закроют я это GSC на тот Свет отправлю!
Перейти в начало страницы
 
vinc
сообщение 29.01.2006, 06:54
Сообщение #4


Чё такой дурацкий статус?
****************

Репутация:   838  
Группа: Участник
Сообщений: 2567
Награды: 9
Регистрация: 20.06.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ай,яй,яй,яй, валокардина мне, нет валерьянки скорее, нет корвалолу, нет нет в скорую быстрее звоните, плохо мне. Умираю, в глазах темно и почему то железный привкус во рту, черт я сплю. С добрым утром, ой, как сердце снова кольнуло, и снова привкус, тока теперь успокоительно, донесли всёже, спасибо.
Теперь по существу, информация хоть и шокирующая, но пока не подтверждена ни какой из сторон равносильна Васиным историям. Так что можете забирать лекарства и хватит ртом грызть железную ручку.
Кстати походу тут все позабыли о грядущей GameLandAward, там между прочим всё узнаем, я не думаю с распадающимся проектом ПЫС распиарила бы так инфу, что на ГеймЛендЭвардс 2 будет куча всего вкусного по Сталкеру.

Так что ждем дальше выхода игры, и занимаемся народным фан-спортом, поиском альф/бет/гамм Компьютерной игры STALKER:SoC

Сообщение отредактировал vinc - 29.01.2006, 07:01


--------------------
Энергия ядерного взрыва равна примерно 22030000000ккал, что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Перейти в начало страницы
 
vinc
сообщение 29.01.2006, 07:31
Сообщение #5


Чё такой дурацкий статус?
****************

Репутация:   838  
Группа: Участник
Сообщений: 2567
Награды: 9
Регистрация: 20.06.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Чувствую сегодня звонков в 03 будет раза в два больше, и ассортимент бензопил в хоз.магазинах резко поредеет.


--------------------
Энергия ядерного взрыва равна примерно 22030000000ккал, что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 29.01.2006, 07:39
Сообщение #6


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну и что biggrin.gif
Вообще gamemag часто всякую лабду пишет.
А что тама про Сайлент 5??? ohmy.gif Пойду посмотрю....
Зато у нас есть бетки сталкера laugh.gif


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Wild
сообщение 29.01.2006, 09:06
Сообщение #7


Игровой Эксперт
***************

Репутация:   294  
Группа: Участник
Сообщений: 2172
Награды: 3
Регистрация: 19.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Уряяяяяя конец сталкеру.
Ша все поедут бить ПЫСовцев.


--------------------
Something Wild
Wild [Human] [NotPlayingAnyGames]
Перейти в начало страницы
 
Ст.№14
сообщение 29.01.2006, 09:55
Сообщение #8


Продвинутый геймер
********

Репутация:   219  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 431
Регистрация: 11.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЛОЛ!!!!! ИМХО - это начало пиара. Щас вся комьюнити всполошиться: ААААБл######, сталкер закрыли, уроды, всех перережем, кровососам скормим... А он - хоп - и выйдет к марту-апрелю. Гыгыгы.

Не боитесь. Сталкер не закроют. В конце концов, GSC пошлет нахрен THQ и найдет другого издателя или же "случайно" сольет еще один билд в сеть чтобы люди убедились, что сталкер почти доделан и до закрытия ему еще как нам с вами пешком до Зимбабве. Уры!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 29.01.2006, 10:09
Сообщение #9


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


один единственный факт из за которого сталкер не будет закрыт- THQ потратила на сталкера за последние 3,5 года 6.000.000$
Тут уж всё видно, НЕ ЗАКРОЮТ
Перейти в начало страницы
 
berch
сообщение 29.01.2006, 10:33
Сообщение #10


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   455  
Группа: Участник
Сообщений: 1718
Награды: 4
Регистрация: 30.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


да вы что гоните чтоли? Как они могут его закрыть? Тут уже проект готов, всё готов, собрались на церемонию, делают заверщающий трейлер, а вы верите всякой чепухе... Единственное что сейчас делают GSC, это как я уже сказал, новый и заключительный трейлер. Это вычитал из PCигры
Перейти в начало страницы
 
Pollux
сообщение 29.01.2006, 10:36
Сообщение #11


«Добрый Кот»
************

Репутация:   803  
Группа: Участник
Сообщений: 1358
Награды: 6
Регистрация: 24.07.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну вот вот и эпическое начало... Теперь можно точно ожидать релиза в сети. Грех уволенным работникам что-то да не кинуть в сеть, в отместку за увольнение, тем более, что для них практика обычная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
berch
сообщение 29.01.2006, 10:37
Сообщение #12


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   455  
Группа: Участник
Сообщений: 1718
Награды: 4
Регистрация: 30.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


никто не уволен, всё это жёлтая пресса
Перейти в начало страницы
 
Coyote
сообщение 29.01.2006, 10:39
Сообщение #13


Койот форума...
*********

Репутация:   372  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 727
Регистрация: 09.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


blink.gif blink.gif я ОЧЕНЬ надеюсь что это сказали ненадежные источники и это так и остпнется слухом. если это правда..... я просто незнаю..THQ будет плохо выглядеть после этого! потеряет доверие фанов.


--------------------
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься... моя любимая Ferrari F50 :)))
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 29.01.2006, 10:43
Сообщение #14


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


если это случится(но это не случится) то GSC от THQ перейдут к ATARI
Перейти в начало страницы
 
berch
сообщение 29.01.2006, 10:45
Сообщение #15


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   455  
Группа: Участник
Сообщений: 1718
Награды: 4
Регистрация: 30.03.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Говорю вам, не переживайте на счёт этого, всё у них впорядке. 25 будет представленно видео новое.
Перейти в начало страницы
 
Hint
сообщение 29.01.2006, 10:49
Сообщение #16


CEO
********************

Репутация:   915  
Группа: Участник
Сообщений: 4119
Награды: 3
Регистрация: 08.01.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


только одно?
Перейти в начало страницы
 
xolod
сообщение 29.01.2006, 10:52
Сообщение #17


Новичок
***********

Репутация:   1054  
Группа: Участник
Сообщений: 1004
Награды: 1
Регистрация: 20.09.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пожалуй, соглашусь с Polluxом. Очень похоже на пиар. Тем более, как я понял, что за всю историю разработки Сталкера многих не покидала мысль, что это не более, чем мистификация. Да и $6.000.000 - чересчур высокая цена для подобных действий (всё закрыть, всех уволить, всё отменить).


--------------------
Мне тоже кажется, что это совсем не правильная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
Lexer
сообщение 29.01.2006, 11:16
Сообщение #18


Продвинутый геймер
********

Репутация:   254  
Группа: Участник
Сообщений: 458
Регистрация: 21.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ждалкер закрывать не собирались там же четко написано THO может передать проект третим лицим для того что бы они его завершили и выпустить игру полюбому в 2006 году даже если она с глюками будет, а эти пыс действительно только трепали языком и тянули деньги с THO.
Единственное что мне во всем этом не нравится что если эти янки будут доделывать игру они сделают хоть и все быстро но получится очередной отстой.

ЗЫ
и вобще надо было писать не Сталкер закрыт а ПЫСовцы закрыты

ЗЫ ЗЫ
THO дайте нам исходники мы за бесплатно лучше ПЫСовцев её доделаем biggrin.gif

ЗЫ ЗЫ ЗЫ
Больше ничего сказать не могу ждем игру дальше
Перейти в начало страницы
 
Dr.WoLf
сообщение 29.01.2006, 11:36
Сообщение #19


Продвинутый геймер
********

Репутация:   65  
Группа: Участник
Сообщений: 437
Награды: 1
Регистрация: 19.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ахахахахахахахах ! laugh.gif ROFL ! Давно такого бреда не слышал - спасиба автору за анекдот !


--------------------
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума...Осталось лишь определить : весь мир или я..." Тараканы "Кто-то из нас двоих"
Перейти в начало страницы
 
Leon
сообщение 29.01.2006, 11:47
Сообщение #20


It Doesn`t Matter...
************

Репутация:   491  
Группа: Участник
Сообщений: 1283
Награды: 3
Регистрация: 12.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Будет весело, если это правда. Я проиграю много пива... и столько же выпью biggrin.gif

Самое интересное, что в эту новость я верю больше, чем в то, что сталкер выйдет "Тогда-то".


--------------------
"Быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры." ©
Перейти в начало страницы
 

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.05.2024, 11:04